Перейти к содержанию

Секс спамера в астрале.


yursik
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вопрошающий не обижается, никогда. Это вбито в мозг, что обижаться на девочек нельзя, даже во время женских дней, 3-4 дня в месяц можно потерпеть, и все скандалы встречать с жизнерадостной улыбкой и заминать на корню. :D :D :D :D :D

Редко встретишь такого наимудрейшего мужчину...:) Собака Серая, не упустите! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко встретишь такого наимудрейшего мужчину... :)

Абсолютно с Вами согласна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко встретишь такого наимудрейшего мужчину... :) Собака Серая, не упустите! :)

Абсолютно с Вами согласна! :)

я тоже с Вами согласен, щас съездил за город, какая красота, собаку ещё с собой взял :) отдохнул душой, была бы Собака Серая, отдохнули бы ещё и телом, но пришлось ограничиться земляникой и хождением по лугам :)

post-2087-0-88688000-1403600292_thumb.jpg

post-2087-0-49587500-1403600295_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с Вами согласен, щас съездил за город, какая красота, собаку ещё с собой взял :) отдохнул душой, была бы Собака Серая, отдохнули бы ещё и телом, но пришлось ограничиться земляникой и хождением по лугам :)

Вот это мужчина, вот это молодец! :) Не каждый такой романтик, не каждый...:) Собака Серая, держите ушки востро! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас съездил за город, какая красота, собаку ещё с собой взял

Да уж.... за городом хорошо....

Что за псина? Что-то похожее на ризена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мужчина, вот это молодец! :) Не каждый такой романтик, не каждый... :) Собака Серая, держите ушки востро! :)

Ну да, романтик :) удивительное рядом, надо только уметь его увидеть :)

Что за псина? Что-то похожее на ризена?

про ризена Вам карты сказали ? :)

Он помесь, мать у него чистая немка, ризеншнауцер, тогда ей 2 года было, наград больше чем у моего деда, ветерана войны, разведчика... а наградных записей, больше чем у меня в трудовой.

Она жила на привязи в коттедже, ну на улице, хозяева её берегли берегли и не уберегли, соседский овчар сорвался с цепи, перемахнул через забор и оплодотворил её, в результате родились вот такие вот щенки, ну я и купил за недорого, 50 рублей ведро...

ну злой сволочь, да я уже писал о нем :) половине родственников руки изжевал :)

С высоты 2 метра спокойно может кошку сдернуть с дерева, при мне несколько раз было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ризена Вам карты сказали ? :)

Он помесь, мать у него чистая немка, ризеншнауцер, тогда ей 2 года было, наград больше чем у моего деда, ветерана войны, разведчика... а наградных записей, больше чем у меня в трудовой.

Она жила на привязи в коттедже, ну на улице, хозяева её берегли берегли и не уберегли, соседский овчар сорвался с цепи, перемахнул через забор и оплодотворил её, в результате родились вот такие вот щенки, ну я и купил за недорого, 50 рублей ведро...

ну злой сволочь, да я уже писал о нем :) половине родственников руки изжевал :)

С высоты 2 метра спокойно может кошку сдернуть с дерева, при мне несколько раз было :)

Неа, чуйка подсказала :) Была у меня когда-то ризюшка-метиска. А тут вижу, что вроде не чистый, но некоторые очень характерные черты - трудно попутать.

А родственники пусть руки не суют, раз уж такой злыдень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже не пьющий, и годы, и здоровье уже не то :)

Да и наверстывать упущенное надо :)

А тут на форуме есть тема "Молодая девушка желает познакомиться"? Ну или уже не молодая, и не девушка, и не познакомиться, а выйти замуж, нарожать деток, что б План Путина выполнить по демографии.

Ну а что, могу предложить прекрасные 182 сантиметра и не менее прекрасных 95 килограмм, себя в порядок приведу - будет 90 кг ;)

ой люблю высоких!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой люблю высоких!!

это ещё куда ни шло..

высокие были секретарши у моего бывшего директора, одна с меня ростом, без каблуков, а на двух я смотрел снизу вверх.. а на каблуках они вообще были из ряда "Тётенька, достань воробушка!" :-) :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ещё куда ни шло..

высокие были секретарши у моего бывшего директора, одна с меня ростом, без каблуков, а на двух я смотрел снизу вверх.. а на каблуках они вообще были из ряда "Тётенька, достань воробушка!" :-) :D:P

ой я нитакая высокая)) 168 см всего лишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я нитакая высокая)) 168 см всего лишь))

самое оно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Лишний раз стоит отметить, что не нужно все подряд курить, нюхать и глотать , а тем более смешивать)

Он скорее всего хотел спросить где купить, что бы снова так накрыло.. Но делал это завуалированно, так что просто ни кто не понял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Лишний раз стоит отметить, что не нужно все подряд курить, нюхать и глотать , а тем более смешивать)

Он скорее всего хотел спросить где купить, что бы снова так накрыло.. Но делал это завуалированно, так что просто ни кто не понял..

Вы по личке товарищу разъясните все, что необходимо. Вдруг вкурит все правильно? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...