Перейти к содержанию

Прошу помощи в поиске реального мага


VsemPrivet
 Share
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Интересное объявление от Полины я пропустила... не подскажете в какой теме оно упало? Видимо, Полина не там искала и не на тех напала. Я же в свою очередь чистосердечно заявляю, что магия существует, потому как пережила это на собственной шкуре..

Извините, не могла Вам ответить. Мне ограничили в доступе на форум, кстати администрация не уведомила почему.

Я появилась на форуме прежде, чем начала отрицать. На это повлияло общение с мастерами форума. Если Вы прочувствовали, то здорово.

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: http://magic-school....ga/page__st__80

Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добрые люди очень неприятные вещи, которые эта красавица про мастеров тут по личке рассылает. За спинами нас всех, так по подленькому. Я конечно подумаю как эту девицу наказать, но накажу так, что мало ей не покажется. Надолго Полина эта запомнит мой урок, очень надолго. Пишу все это здесь для того, чтобы вы обучающиеся всегда помнили и знали, что предстоит и вам впереди встречать подленьких людей. Не расстраивайтесь из-за них сильно, а всегда ставьте на место. Как-нибудь в скором времени я открою отдельную тему для обучающихся, где напишу подробно, как избежать всяких подлецов и как их наказывать. Всему свое время. И это тоже будет частью нашего обучения.

Можете показать, что я рассылала? И рассылали ли вообще или может отвечала на вопросы тех, кто меня спрашивал и корректно высказывала своё мнение. У нас свободу слова в стране не отменяли, вроде. Я так понимаю Tati с которой я переписывалась, забанили тоже за сомнения в способности мастеров. За красавицу- спасибо.

Мозгов просто нет у юного поколения. Про совесть вообще молчу.

Я Вас не оскорбляла. По моему, желчь которая из Вас льётся скорее о вашем уме говорит. По поводу того, что мне тут помогали: "помогали" Вы за мои деньги, и помощь Ваша была так себе. Ваши предсказания не сбылись.

Кстати, я не гнусавлю, голос у меня приятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добр

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами

Уважаемая Полина может сказать, что это не мое дело - однако форум у нас открытый для мнений пользователей, а я на форуме уже скоро год как и, думается, имею полное право высказать свою точку зрения!

Заранее предвкушая Полинин вопрос, отвечу - мне смогли помочь и результат, как и было предсказано картами, превзошел мои ожидания :). А если на дорогую Полину, как она писала, "магия не работает" - то это вопросы скорее к ней, а не к мастерам - слушать надо было людей и не заниматься самодеятельностью!

Вот честное слово - терпеть не могу все дрязги и ругань, но тут промолчать не смогу, хоть и предвижу кучу негатива со стороны автора данного шедевра!

Ну коли сам автор пишет....

У нас свободу слова в стране не отменяли, вроде.

Мне просто удивительно, что же дорогая Полина опять забыла на этом форуме - если все так плохо, все мастера плохие и т.д.?!

Да и мало того, пока ее не забанили - регулярно заходила и "торчала" на нем....

Извините, не могла Вам ответить. Мне ограничили в доступе на форум, кстати администрация не уведомила почему.

Ну во-первых, дорогая девушка, Вас никто не обязан ни о чем уведомлять! Форум - это частная собственность его владельцев и если они посчитали Ваше поведение не корректным - уж извиняйте, сами виноваты!

А если Вы у нас такая "честная" - так написала бы все открыто, а не ныкались с гадостями по личке!

По поводу того, что мне тут помогали: "помогали" Вы за мои деньги, и помощь Ваша была так себе. Ваши предсказания не сбылись.

Кстати, я не гнусавлю, голос у меня приятный.

Вот это вообще класс!!!! Видимо Вы, дорогая девушка Полина, считаете, что все Вам должны были помогать безвозмездно, за Ваш "приятный голос" и "красивые глаза"?????

То, что делают мастера - это труд и труд весьма не легкий! Интересно, а за свою работу Вы то же денег не берете?

Или врач, например, который то же вроде помощь оказывает - зарплату не получает?

И вообще если "помощь так себе", что же Вы за ней обращались-то если все так плохо????

Я Вас не оскорбляла. По моему, желчь которая из Вас льётся скорее о вашем уме говорит.

А Вас то же никто не оскорблял, люди просто высказали свое мнение - так же как и Вы! Или Вы, уважаемая, считаете, что это позволено только Вам???!!!!

А насчет желчи, это скорее у Вас ее избыток, если даже не поленились еще раз зарегистрироваться и начать разборки!

И уж позвольте мне высказать МОЕ мнение насчет ума - Вам дорогуша, после всего написанного Вами, до ума мастеров - как примату до хомосапиенса, так что смиритесь и расслабтесь! :)

И поверьте, Полина, я в своих комментариях была с Вами предельно вежлива и обходительна, хотя Вы этого и не слишком заслуживаете, и я могла бы высказаться более русским языком по-поводу Вашего "честного" и "открытого" поведения!

А мастерам от себя хочу сказать - спасибо за очень многое!

Материалы, выложенные на форуме в некоторых разделах - просто уникальны, а мастера - это действительно мастера своего дела!

Пока сижу в подполье - все внимательно читаю, изучаю и возможно скоро начну вопросы задавать :) уже с толком и по-делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не могла Вам ответить. Мне ограничили в доступе на форум, кстати администрация не уведомила почему.

Я появилась на форуме прежде, чем начала отрицать. На это повлияло общение с мастерами форума. Если Вы прочувствовали, то здорово.

Можете показать, что я рассылала? И рассылали ли вообще или может отвечала на вопросы тех, кто меня спрашивал и корректно высказывала своё мнение. У нас свободу слова в стране не отменяли, вроде. Я так понимаю Tati с которой я переписывалась, забанили тоже за сомнения в способности мастеров. За красавицу- спасибо.

Я Вас не оскорбляла. По моему, желчь которая из Вас льётся скорее о вашем уме говорит. По поводу того, что мне тут помогали: "помогали" Вы за мои деньги, и помощь Ваша была так себе. Ваши предсказания не сбылись.

Кстати, я не гнусавлю, голос у меня приятный.

Полина! Вам сколько лет, милашка?:) 20 с копеечками? Я вам ранее прямо со страниц форума задала вопрос, вас кто-то обманул, кинул? Я вам предлагала разобраться открыто. Вы ушли от ответа и начали обобщать, что магии нет, все мастера не мастера, а непонятно кто. Вам ответили сразу несколько пользователей. Что дальше? Если данный форум ерунда и здесь одни жулики, то что вы дальше на нем торчите, как и упомянутая вами Tati? Вам заняться нечем или в инете нет других форумов? В чем проблема то?

Теперь насчет желчи, которая якобы кипит у меня. Хотите прямо здесь опишу суть вашей личной проблемы, которая не дает вам покоя? Или все-таки не делать этого? Не боитесь, что вас опять засмеют люди и скажут, что именно вы из-за своего желчного характера сами создали себе проблему (проблемы)?

Писать, что не сбылись предсказания вы можете сколько угодно. Неужели вы настолько наивны, что люди (обучающиеся) всерьез воспримут ваши слова и отнесут все ваши нестыковки на счет мастеров, а не на вашу собственную голову?:) Вы не думаете, что если бы было, что скрывать, то ваше сообщение просто удалили бы, как это делается на других сайтах?:)

По поводу вашего высказывания, что помощь была "так себе". А "так себе" это как, позвольте спросить вас? Вам никто не кинулся в ноги и не стал заморачиваться той ерундой, которую вы втемяшили себе в голову и захотели для себя решить, не взирая на всю откровенную бредовость вашей затеи действия по принципу "а я так хочу"? Хотите! Вас не хотят! Причем никто... И виноваты в этом исключительно вы сами и ваш, а отнюдь не мой "желчный" характер.:)

Может расскажете нам суть вашей проблемы прямо тут открыто? Каким образом и из-за чего она возникла в частности? Или слабо у вас ?:) А писать свои "верю, не верю, магии не существует" вы можете сколько угодно. Кому кроме вас самой это интересно то?:) Или все-таки данный форум чем-то привлекает? Вы бы определились уж для себя...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина! Вам сколько лет, милашка? :) 20 с копеечками? Я вам ранее прямо со страниц форума задала вопрос, вас кто-то обманул, кинул? Я вам предлагала разобраться открыто. Вы ушли от ответа и начали обобщать, что магии нет, все мастера не мастера, а непонятно кто. Вам ответили сразу несколько пользователей. Что дальше? Если данный форум ерунда и здесь одни жулики, то что вы дальше на нем торчите, как и упомянутая вами Tati? Вам заняться нечем или в инете нет других форумов? В чем проблема то?

Теперь насчет желчи, которая якобы кипит у меня. Хотите прямо здесь опишу суть вашей личной проблемы, которая не дает вам покоя? Или все-таки не делать этого? Не боитесь, что вас опять засмеют люди и скажут, что именно вы из-за своего желчного характера сами создали себе проблему (проблемы)?

Писать, что не сбылись предсказания вы можете сколько угодно. Неужели вы настолько наивны, что люди (обучающиеся) всерьез воспримут ваши слова и отнесут все ваши нестыковки на счет мастеров, а не на вашу собственную голову? :) Вы не думаете, что если бы было, что скрывать, то ваше сообщение просто удалили бы, как это делается на других сайтах? :)

По поводу вашего высказывания, что помощь была "так себе". А "так себе" это как, позвольте спросить вас? Вам никто не кинулся в ноги и не стал заморачиваться той ерундой, которую вы втемяшили себе в голову и захотели для себя решить, не взирая на всю откровенную бредовость вашей затеи действия по принципу "а я так хочу"? Хотите! Вас не хотят! Причем никто... И виноваты в этом исключительно вы сами и ваш, а отнюдь не мой "желчный" характер. :)

Может расскажете нам суть вашей проблемы прямо тут открыто? Каким образом и из-за чего она возникла в частности? Или слабо у вас ? :) А писать свои "верю, не верю, магии не существует" вы можете сколько угодно. Кому кроме вас самой это интересно то? :) Или все-таки данный форум чем-то привлекает? Вы бы определились уж для себя... :)

А при чём тут возраст? Хоть 10 с копейками, хоть 20. А я что не могу обобщать? Запрещено? Кстати, я делала это абсолютно на другой ветке и в другой теме. Имела право.

Напишите суть проблемы, ради бога. Я о ней писала тут неоднократно. Хотела возврат отношений с юношей. И что?

Какая разница, что сделали с моими сообщениями на других сайтах При чём тут это?

Что значит не стали заморачиваться ерундой? Игорь взялся за работу, но не выполнил её. Вернул деньги за неё. Гадания его не сбылись и Ваши гадания тоже.

С чего вы взяли что меня никто не хочет. Хотят представьте себе. Вы вот меня хотите, так реагируете на мои слова, которые Вам не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Полина может сказать, что это не мое дело - однако форум у нас открытый для мнений пользователей, а я на форуме уже скоро год как и, думается, имею полное право высказать свою точку зрения!

Заранее предвкушая Полинин вопрос, отвечу - мне смогли помочь и результат, как и было предсказано картами, превзошел мои ожидания :). А если на дорогую Полину, как она писала, "магия не работает" - то это вопросы скорее к ней, а не к мастерам - слушать надо было людей и не заниматься самодеятельностью!

Вот честное слово - терпеть не могу все дрязги и ругань, но тут промолчать не смогу, хоть и предвижу кучу негатива со стороны автора данного шедевра!

Ну коли сам автор пишет....

Мне просто удивительно, что же дорогая Полина опять забыла на этом форуме - если все так плохо, все мастера плохие и т.д.?!

Да и мало того, пока ее не забанили - регулярно заходила и "торчала" на нем....

Ну во-первых, дорогая девушка, Вас никто не обязан ни о чем уведомлять! Форум - это частная собственность его владельцев и если они посчитали Ваше поведение не корректным - уж извиняйте, сами виноваты!

А если Вы у нас такая "честная" - так написала бы все открыто, а не ныкались с гадостями по личке!

Вот это вообще класс!!!! Видимо Вы, дорогая девушка Полина, считаете, что все Вам должны были помогать безвозмездно, за Ваш "приятный голос" и "красивые глаза"?????

То, что делают мастера - это труд и труд весьма не легкий! Интересно, а за свою работу Вы то же денег не берете?

Или врач, например, который то же вроде помощь оказывает - зарплату не получает?

И вообще если "помощь так себе", что же Вы за ней обращались-то если все так плохо????

А Вас то же никто не оскорблял, люди просто высказали свое мнение - так же как и Вы! Или Вы, уважаемая, считаете, что это позволено только Вам???!!!!

А насчет желчи, это скорее у Вас ее избыток, если даже не поленились еще раз зарегистрироваться и начать разборки!

И уж позвольте мне высказать МОЕ мнение насчет ума - Вам дорогуша, после всего написанного Вами, до ума мастеров - как примату до хомосапиенса, так что смиритесь и расслабтесь! :)

И поверьте, Полина, я в своих комментариях была с Вами предельно вежлива и обходительна, хотя Вы этого и не слишком заслуживаете, и я могла бы высказаться более русским языком по-поводу Вашего "честного" и "открытого" поведения!

А мастерам от себя хочу сказать - спасибо за очень многое!

Материалы, выложенные на форуме в некоторых разделах - просто уникальны, а мастера - это действительно мастера своего дела!

Пока сижу в подполье - все внимательно читаю, изучаю и возможно скоро начну вопросы задавать :) уже с толком и по-делу!

Посмотрите внимательно, не все сообщения были адресованы Вам.

Кстати торчать я тоже тут не могла, мне не видно было, что тут происходит, я же забаненная была. Мне дама позвонила и рассказала, что тут отходами меня поливают.

По поводу, что я "ныкалась с гадостями". Пусть опубликуют, что я и кому писала. Принтскрин сделают. Личка, она как бы для приватного общения, я могу писать кому и что угодно.

Мне в принципе понятно, что за атмосфера тут. Не хочу в этом дерьме плескаться. Я вам верю, что Вы были обходительны и вежливы. Это и вправду предел вашей внутренней, если это слово можно употребить,- культуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут возраст? Хоть 10 с копейками, хоть 20. А я что не могу обобщать? Запрещено? Кстати, я делала это абсолютно на другой ветке и в другой теме. Имела право.

Напишите суть проблемы, ради бога. Я о ней писала тут неоднократно. Хотела возврат отношений с юношей. И что?

Какая разница, что сделали с моими сообщениями на других сайтах При чём тут это?

Что значит не стали заморачиваться ерундой? Игорь взялся за работу, но не выполнил её. Вернул деньги за неё. Гадания его не сбылись и Ваши гадания тоже.

С чего вы взяли что меня никто не хочет. Хотят представьте себе. Вы вот меня хотите, так реагируете на мои слова, которые Вам не интересны.

А ничего! Ваш юноша вас перестал хотеть с определенного момента времени и в силу вашего характера. Разве это вашему юноше запрещено?:) Если, как вы сами пишите, тот же Игорь брался за работу, но в итоге вернул вам деньги и не стал работу продолжать, то какие могут быть претензии? Вы уверены, что также честно и порядочно с вами поступили бы другие люди? Я например, могу дать вам 100%, что вас бы просто послали куда подальше!

А то, что не сбылись наши гадания, то извините, вы же сами пишите, что от работы отказались, деньги вам вернули... Чего ж тогда гаданиям то сбываться?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно, не все сообщения были адресованы Вам.

Зато мое сообщение адресовано именно ВАМ!

И в нем я высказала свою точку зрения на данный вопрос - имею полное право, Вы же за свободу слова! :) Форум у нас открытый для мнений пользователей. Или Вы только за свободу своего слова?

А если не все слова приятны, ну уж "извиняйте батенька "- правду, высказанную со стороны, редко кому нравится про себя слышать! :)

Я вам верю, что Вы были обходительны и вежливы. Это и вправду предел вашей внутренней, если это слово можно употребить,- культуры.

Куда уж нам безкультурным до таких грамотных и продвинутых девушек :) :) :)

Одно хорошо - моя внутреняя культура никогда не окажется на одной планке с Вашей и это меня безумно радует! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мое сообщение адресовано именно ВАМ!

И в нем я высказала свою точку зрения на данный вопрос - имею полное право, Вы же за свободу слова! :) Форум у нас открытый для мнений пользователей. Или Вы только за свободу своего слова?

А если не все слова приятны, ну уж "извиняйте батенька "- правду, высказанную со стороны, редко кому нравится про себя слышать! :)

Счастья, удачи и лучи добра Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно, не все сообщения были адресованы Вам.

Кстати торчать я тоже тут не могла, мне не видно было, что тут происходит, я же забаненная была. Мне дама позвонила и рассказала, что тут отходами меня поливают.

По поводу, что я "ныкалась с гадостями". Пусть опубликуют, что я и кому писала. Принтскрин сделают. Личка, она как бы для приватного общения, я могу писать кому и что угодно.

Мне в принципе понятно, что за атмосфера тут. Не хочу в этом дерьме плескаться. Я вам верю, что Вы были обходительны и вежливы. Это и вправду предел вашей внутренней, если это слово можно употребить,- культуры.

Полина! Вас ведь забанят еще раз. :) Тут атмосфера нормальная, а дерьмо плещется в вашей бошке тупой. Ваша внутренняя культура естественно выше нашей. Видимо поэтому вы и решили привораживать юношу. Очень с вашей стороны порядочно и этично...:) И прав ваш юноша, что послал вас ко всем чертям. Молодец парень! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего! Ваш юноша вас перестал хотеть с определенного момента времени и в силу вашего характера. Разве это вашему юноше запрещено? :) Если, как вы сами пишите, тот же Игорь брался за работу, но в итоге вернул вам деньги и не стал работу продолжать, то какие могут быть претензии? Вы уверены, что также честно и порядочно с вами поступили бы другие люди? Я например, могу дать вам 100%, что вас бы просто послали куда подальше!

А то, что не сбылись наши гадания, то извините, вы же сами пишите, что от работы отказались, деньги вам вернули... Чего ж тогда гаданиям то сбываться? :)))

Эмм..Какое отношение к дискуссии имеет мой характер? Но наверно сначала гадания не сбылись, а потом деньги после определённого "нажима" с моей стороны вернули. Спустя энное количество месяцев. Игорь сам сказал, что не знает почему не получается.

И ваши гадания не сбылись ни в личной жизни, ни в работе, ни в одной из сфер жизни.

Мне как то неинтересно, как поступили бы со мной другие люди, я здесь увидела, что люди позиционирующие себя профессионалами не доводят дело до конца. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина! Вас ведь забанят еще раз. :) Тут атмосфера нормальная, а дерьмо плещется в вашей бошке тупой. Ваша внутренняя культура естественно выше нашей. Видимо поэтому вы и решили привораживать юношу. Очень с вашей стороны порядочно и этично... :) И прав ваш юноша, что послал вас ко всем чертям. Молодец парень! :)

Неее, приворот я не заказывала. Так что всё этично. И всё таки не хамите людям. И парень меня не посылал, странный Вы всё таки мастер. Плохо видите.

Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья, удачи и лучи добра Вам!

В меру моей "предельной" внутренней культуры,не могу не сказать Вам - Спасибо, однако! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм..Какое отношение к дискуссии имеет мой характер? Но наверно сначала гадания не сбылись, а потом деньги после определённого "нажима" с моей стороны вернули. Спустя энное количество месяцев. Игорь сам сказал, что не знает почему не получается.

И ваши гадания не сбылись ни в личной жизни, ни в работе, ни в одной из сфер жизни.

Мне как то неинтересно, как поступили бы со мной другие люди, я здесь увидела, что люди позиционирующие себя профессионалами не доводят дело до конца. Удачи Вам!

Про какой "нажим" вы пишите, Полина?:) У вас видимо мания величия какая-то? Нажимальщица нашлась, глупенькая девочка!:) Игорь скорее всего просто культурно послал вас и вернул вам ваши копейки, чтобы с такой ненормальной и дела не иметь. И не пишите вы тут ерунду, что ни в чем гадания не сбылись. В работе ее...Что в работе вашей может нового быть то?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, приворот я не заказывала. Так что всё этично. И всё таки не хамите людям. И парень меня не посылал, странный Вы всё таки мастер. Плохо видите.

Всего хорошего.

Не бреши, девочка! Приворот она не заказывала... :) И парень тебя именно послал. И от этого ты сих пор страдаешь и локотки кусаешь свои. :) Ну или может на примирение чего делать пытались, но Полина видимо себя пареньку проявила во всей красе, как всем нам тут. :)

А так да! Конечно я плохо вижу. Ты у нас, Полина, все хорошо видишь, ясновидящая...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tati! А что вы торчите тут в теме и слова не скажете? Поддержите страдалицу Полину!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tati! А что вы торчите тут в теме и слова не скажете? Поддержите страдалицу Полину! :)))

Ну, видимо, столь желанным и востребованным у мужского пола девушкам, по ночам больше делать нечего, как торчать на таком "плохом" форуме и в такой "безкультурной" компании матерых "жуликов" :))))

Жаль конечно их, бедолажек, ну уж что есть... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наверно сначала гадания не сбылись, а потом деньги после определённого "нажима" с моей стороны вернули. Спустя энное количество месяцев. Игорь сам сказал, что не знает почему не получается.

Полина!

Ну почему же Вы такая "упорная" молодая женщина? И все время пытаетесь на кого-то "нажимать"?

Один раз решили повоспитывать своего юношу и на него "нажать", второй раз вообще "нажали" на человека к которому, я так понимаю, сами же и обратились за помощью.

Ну вот вот и добились чего хотели - ВСЕ "упали и отжались" и предпочли больше с Вами никаких дел не иметь.

Примите дружеский совет: не стоит наступать на одни и те же грабли - это больно, да и лоб у Вас один! Не нужно все время "нажимать" на людей, а то так и останетесь в гордом одиночестве и с больной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Сожми пальцы, проведи крест себе, вот и будет тебе помощь от себя или пойдти в церковь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, обращаюсь к гуманным людям, хорошо владеющим темой...очень нужны координаты реального практика в Москве или области. ситуация не банальная, сама я найти никого не смогла, одни шарлатаны и развод.. пожалуйста, помогите. (удалено название личной почты пользователя. Для написания сообщений личного характера у каждого пользователя имеется свой личный ящик на форуме).

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обращаюсь к гуманным людям, хорошо владеющим темой...очень нужны координаты реального практика в Москве или области. ситуация не банальная, сама я найти никого не смогла, одни шарлатаны и развод.. пожалуйста, помогите. (удалено название личной почты пользователя. Для написания сообщений личного характера у каждого пользователя имеется свой личный ящик на форуме).

Здравствуйте! Почитайте внимательней различные темки нашего форума и все необходимое для себя, уверена, вы найдете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что данную тему многие люди читают в поиске толкового и настоящего мага. Скажу просто и недвусмысленно от себя. Здесь на самом форуме есть настоящие мастера. Те люди, у которых я сама и многие мои знакомые долго учились. Читайте темы форума, думайте, анализируйте и не спешите. Все тогда для себя и найдете. Удачи всем и благоразумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. .... помогите пожалуйста с магом, который реально поможет. ...

Обращалась к одной женщине.....развела......скажем там хотя бы помирились с парнем......Сейчас обратилась к Ведунье Галине Васильевне....сказала сначала что работа будет стоить 500 долларов, договорились что на атрибутику вышлю уже 300 долларов....остальное оплачу по результату.....в конце говорит, что ошиблась.....сумма в евро.....

В итоге выслала 300 евро....через три дня сказала, что много негатива нужно еще триста евро и жто последняя сумма....выслала.....она даже мне не сказала провела работу или нет....вчера мне говорит...нужно усиливать приворот....еще нужны деньги. ...как это!!!!! Если ясновидящая...написала первоначально одну сумму. ....сейчас в итоге получается другая сумма и даже никакой попытки моего парня со мной выйти на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. .... помогите пожалуйста с магом, который реально поможет. ...

Обращалась к одной женщине.....развела......скажем там хотя бы помирились с парнем......Сейчас обратилась к Ведунье Галине Васильевне....сказала сначала что работа будет стоить 500 долларов, договорились что на атрибутику вышлю уже 300 долларов....остальное оплачу по результату.....в конце говорит, что ошиблась.....сумма в евро.....

В итоге выслала 300 евро....через три дня сказала, что много негатива нужно еще триста евро и жто последняя сумма....выслала.....она даже мне не сказала провела работу или нет....вчера мне говорит...нужно усиливать приворот....еще нужны деньги. ...как это!!!!! Если ясновидящая...написала первоначально одну сумму. ....сейчас в итоге получается другая сумма и даже никакой попытки моего парня со мной выйти на связь.

Господи! Ну о каких вы вообще ясновидящих речь ведете? Какие ведуньи Галины Васильевны? О чем вы вообще? Самый что ни на есть примитивный лохотрон и откровенное мошенничество. О какой тут работе вообще можно речь вести? Вы перечитайте мое сообщение выше и подумайте наконец здраво и не спеша.

А если хотите, чтобы люди узнали кто вас и каким образом нагло обманул, то напишите не стесняясь об этом на форуме. Выложите свою переписку с мошенницей (при необходимости убрав данные вашей почты), укажите ее сайт и т. д. И почитайте раздел мошенников и шарлатанов здесь на форуме. Уверена, что очень многое для себя поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, милые, очень прошу дать контакты реально помогающих магов.

изрядное количество денег потрачено впустую, ситуация просто трагическая

пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...