Перейти к содержанию

Прошу помощи в поиске реального мага


VsemPrivet
 Share
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, если кто-то знает человека, имеющего реальные способности, очень буду надеяться на отклик! Очень нужно! Почта: mac00@inbox.ru. Спасибо!

Изменено пользователем magicmin
редактировано название почты без перехода в нее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добр

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами

Ищу настоящего мага снять сильную порчу от потомственной ведьмы-венгерки (цыганки) и шаманки.

ваша проблема на данный момент актуальна??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречался с девушкой 2 года, у нее есть муж, у нас с ней все было хорошо, однако недавно, она резко охладела ко мне. разговаривает со мной как с врагом, говорит, что я ей не нужен... мне от этого очень больно....

Очень хочу вернуть отношения в старое русло... посоветуйте пожалуйста Мага... web0304@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Мне срочно нужна помощь мага, устала от обмана. Каждую неделю выкидываю по 60 000 рублей а толку нет. Нужен маг. Посоветуйте пожалуйста сильного мага, который сможет вернуть мне моего супруга от любовницы. Напишите мне как с ним связаться на почту ira.sevryukova.79@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писали уже про это 100 раз. Игорь, у которого вы гадали, это просто Игорь. А Игорь и Кристина Гросс это люди с сайта magic-lessons.ru. Платные курсы по обучению гаданию. Зайдите на их сайт и почитайте сами.

Зачем только в этом разделе про шарлатанов об этом спрашиваете, не понимаю вас реально!

А как к ним обратиться? Они проверенные маги? Или это не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один наглядный пример спама и попытки пиарить откровенную шарлатанку Анну Малахову, о которой уже не раз писали пользователи в разделе "Маги-шарлатаны".

Я обращалась к Анне Маховой, нашла по рекомендациям в интернете, мне реально помогла, потом узнала, что она оказывается и на телевидение в программах по эзотерике принимает участие, очень приятная отзывчивая женщина.

Попробуйте к ней обратиться.

Почта ее blago.beregi@yandex.ru

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Приятельница ранее посещала "Госпожу Любу" цыганку, говорила что очень помогла , на тот момент вернула ей мужа ,но смущает быстрота исполнения день два,кто что слышал, я из цыган была только у гадалки марчи в Москве, отвратительное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужна помощь мага в любовных делах.Пока попадались только шарлатаны. Посоветуйте к кому обратиться за реальной помощью. Мой е-mail mavmai@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятельница ранее посещала "Госпожу Любу" цыганку, говорила что очень помогла , на тот момент вернула ей мужа ,но смущает быстрота исполнения день два,кто что слышал, я из цыган была только у гадалки марчи в Москве, отвратительное впечатление.

О!!!! Я знаю точно!!! моя родная тетка ходила к госпоже Любе.по поводу ужасных отношений с мужем. Эта дама пообещала, что все будет (она сделает) прекрасно. Уж не знаю сколько она денег выцыганила, но кончилось тем, что тетка ходила вся Щастливая, в ожидании огромного Щастья. А ее это идиотское Щастье ТАК достало ее мужа, что он ее просто убил.Я даже когда поминаю ее в церкви, не могу удержаться, чтобы искренне. по доброму не сказать "Валентину- дурынду".Так ее жаль!

Я тоже попалась на такую же удочку. Лена питерская сказала мне, что вот-вот и проблема решится, а ничего не предпринимала, а кончилось все трагедией.На что она мне заявила- " ты просто не сильно хотела а я(она) не царица мира".

Так что есть еще одна опасность. Тебе говорят, что все вот-вот решится. Она прям это видит. А, когда все еще хуже и ... трагедия.Поверьте, хочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятельница ранее посещала "Госпожу Любу" цыганку, говорила что очень помогла , на тот момент вернула ей мужа ,но смущает быстрота исполнения день два,кто что слышал, я из цыган была только у гадалки марчи в Москве, отвратительное впечатление.

Эта долбаная шарлатанка Госпожа Люба никакая не цыганка, а обычная чура, которая обирает лохов в Москве уже лет минимум как 12! Откройте старые журналы "7 дней" и посмотрите рекламу этой шарлатанки. От одного текста рекламы у нормального человека ржачка сразу возникнет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Очень тяжелая ситуация. Обращалась к многим гадалкам, но все они оказались шарлатанами. Уже не знаю, что делать, к кому обратиться за помощью. Потеряла всякую надежду. Подскажите действительно проведенного Мага! Буду очень благодарна.

Почта: assortyss@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация, я люблю парня целых 12 лет, жить без него не могу, никто не нравится, кроме него. Безумно хочу быть с ним вместе, но, к сожалению, он не обращает на меня внимания! Иногда мне не хочется жить, я устала страдать целыми днями. Обращалась ко многим магам, но реальной помощи от них не дождалась, только содрали кучу денег! Прошу вас, если кто знает НАСТОЯЩЕГО мага, а не шарлатана, напишите мне на почту: Jullyfruit75@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

месяца так где то 3 назад ,я обратилась за помощью к одному человеку .ситуация была не из простых хочу сказать !с моим гражданским муже мы проживали и работали в москве более 9 лет .сами с разных городов с ним .по его словам он не был женат !по возможности мы ездили ко мне в гости ,к нему нет, так как у него из родных была одна тетка .у него были частые командировки, и я на это с первого дня особого внимания не обращала !в один день я решила что пора нам расписаться на что я услышала нет .после чего стали частые ссоры .в один день он собирает вещи и уходит ,на последок фраза я женат.весь мир перевернулся у моих ног (я не долго думая поехала в след за ним .уже когда я увидела ,своими глазами все я поняла что долгое время я была обманутой.и тогда стала искать помощи .и мне помогли вот адрес tolya.k.69@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца так где то 3 назад ,я обратилась за помощью к одному человеку .ситуация была не из простых хочу сказать !с моим гражданским муже мы проживали и работали в москве более 9 лет .сами с разных городов с ним .по его словам он не был женат !по возможности мы ездили ко мне в гости ,к нему нет, так как у него из родных была одна тетка .у него были частые командировки, и я на это с первого дня особого внимания не обращала !в один день я решила что пора нам расписаться на что я услышала нет .после чего стали частые ссоры .в один день он собирает вещи и уходит ,на последок фраза я женат.весь мир перевернулся у моих ног (я не долго думая поехала в след за ним .уже когда я увидела ,своими глазами все я поняла что долгое время я была обманутой.и тогда стала искать помощи .и мне помогли вот адрес tolya.k.69@mail.ru

Не перестаю поражаться сказкам про белого бычка таких вот горе-пользователей, а вернее самих шарлатанов, как этот вот tolya.k.69@mail.ru. Помогли ей. Пусть этот клоун tolya.k.69@mail.ru хоть сайтишко какой себе сваяет для начала, чем спам размещать на чужих форумах и за счет этого пытаться сам себя шарлатана рекламировать таким тупым образом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, обман или нет. Светлана Захаровна, почта swetamagij@mail.ru Даёт адрес - Калужская область, село Троицкое, ул. Октябрьская, 17 - Гугл Карта не в силах улицы такой там показать. Обещает за 6400 приворот, подробно описывает ожидаемый результат, условия - половина суммы предоплата. Подкупила её диагностика, вроде всё сказала, как я и предполагала, по фото-дате рождения-именам, но сомневаюсь, так как ранее нарывалась уже на шарлатанов, давала много информации о своей проблеме, вот думаю, воспользовалась ли этим, хотя так "продиагностировала", что я ей почти поверила. Теперь вот опять сомневаюсь, устала уже на шарлатанов надеяться. . Попросила телефон у неё, вот - 89606550370 - интернет выдаёт, что номер зарегистрирован в Орловской области, а не в Калужской - по карте далековато от её села будет. Да, от способа получить от меня аванс почтовым переводом отказалась, говорит, далеко, ближайшая почта в Жукове. Помогите развеять сомнения! Сколько уже времени и денег потеряно - результата ноль.. Заранее благодарю!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, обман или нет. Светлана Захаровна, почта swetamagij@mail.ru Даёт адрес - Калужская область, село Троицкое, ул. Октябрьская, 17 - Гугл Карта не в силах улицы такой там показать. Обещает за 6400 приворот, подробно описывает ожидаемый результат, условия - половина суммы предоплата. Подкупила её диагностика, вроде всё сказала, как я и предполагала, по фото-дате рождения-именам, но сомневаюсь, так как ранее нарывалась уже на шарлатанов, давала много информации о своей проблеме, вот думаю, воспользовалась ли этим, хотя так "продиагностировала", что я ей почти поверила. Теперь вот опять сомневаюсь, устала уже на шарлатанов надеяться. . Попросила телефон у неё, вот - 89606550370 - интернет выдаёт, что номер зарегистрирован в Орловской области, а не в Калужской - по карте далековато от её села будет. Да, от способа получить от меня аванс почтовым переводом отказалась, говорит, далеко, ближайшая почта в Жукове. Помогите развеять сомнения! Сколько уже времени и денег потеряно - результата ноль.. Заранее благодарю!

Нечего тут даже и проверять. Типичная шарлатанка и аферистка сельского пошиба эта Светлана Захаровна. Говорит, что в Калужской области принимает, куда собственно и доехать не проблема, а телефон аж в Орловской губернии. Просто чудеса! Вся ее диагностика чушь полная. Вас обо всем расспросила сначала, а потом ваши же слова и повторила.

И поймите вы одну простую вещь. Не бывает полубесплатного сыра. Такой сыр только на помойках. О каких приворотах можно говорить, если человек готов сшибить с вас сумму меньше даже, чем 100 евро? Неужели ваш мужчина стоит такие копейки?:) Ну это же даже не смешно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего тут даже и проверять. Типичная шарлатанка и аферистка сельского пошиба эта Светлана Захаровна. Говорит, что в Калужской области принимает, куда собственно и доехать не проблема, а телефон аж в Орловской губернии. Просто чудеса! Вся ее диагностика чушь полная. Вас обо всем расспросила сначала, а потом ваши же слова и повторила.

И поймите вы одну простую вещь. Не бывает полубесплатного сыра. Такой сыр только на помойках. О каких приворотах можно говорить, если человек готов сшибить с вас сумму меньше даже, чем 100 евро? Неужели ваш мужчина стоит такие копейки? :) Ну это же даже не смешно! :)

Спасибо Вам за ответ! Я не ищу "бесплатного сыра", я за своё счастье и жизнь отдам, просто устала уже искать помощи методом "проб и ошибок". А почту этой Светланы нашла на каком-то форуме, где точно уже не помню, решила попробовать - написала, "купилась" на диагностику. Уж очень всё было правдоподобно, как я сама думала, другие шарлатаны были примитивнее.. И то, что живёт вроде как в деревне. А на деле вот как оказалось - очередной обман. Сколько уже мучаюсь - только потерянное время и деньги.. Безоговорочно верю в Магию, но уже не надеюсь найти настоящего Мага, а не обманщика. Может, их больше нет?.. Если есть, прошу, подскажите такого! Буду очень благодарна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ищу помощи у настоящего мага. Пожалуйста, поделитесь. Я готова на любые суммы, ситуация очень серьезная... Напишите мне на почту vershan@mail.ru очень жду! И еще. Сейчас нахожусь в процессе переписки с Галиной Ивановной Медведевой и Магдаленой милевской. Знаете что-нибудь о них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вас целиком и полностью. Несколько раз было уже и так - говорю - контакт дам, но сначала скажу цену вопроса. И все - контакт не нужен становится, видимо, действительно мысль дальше батона колбасы не работает...

Девочки, понимаю, ваше доверие нужно заслужить и тд... Но мне очень нужна помощь действительно хорошего мага... Я уже на грани... Три недели без сна и еды, у меня уже нервное истощение скоро начнется... Девочки, подскажите, к кому обратиться... Никаких денег не жалко, главное, результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, понимаю, ваше доверие нужно заслужить и тд... Но мне очень нужна помощь действительно хорошего мага... Я уже на грани... Три недели без сна и еды, у меня уже нервное истощение скоро начнется... Девочки, подскажите, к кому обратиться... Никаких денег не жалко, главное, результат...

Никто из действительно хороших и уважающих себя магов никакого результата заранее и не разобравшись в вашей ситуации никогда не прогарантирует! Сначала надо все подробно и по косточкам разобрать по вашей в частности проблеме.

Если понимаете меня, то напишите в личку. Если придем к взаимопониманию, то может и подскажу кое-кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане, как и все ищу мага, а не всякого рода шарлатанов. Желательно с Дальнего Востока. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Дамы и Господа. Собственно, очередной новичок, тоже ищу проверенного человека, в идеале в Самаре или области, но и дистанционная работа возможна. И естественно, не за палку колбасы. Буду весьма благодарен откликнувшимся и готов к любой проверке на серьезность. Почта: mer.ken@mail.ru

С уважением, Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего тут даже и проверять. Типичная шарлатанка и аферистка сельского пошиба эта Светлана Захаровна. Говорит, что в Калужской области принимает, куда собственно и доехать не проблема, а телефон аж в Орловской губернии. Просто чудеса! Вся ее диагностика чушь полная. Вас обо всем расспросила сначала, а потом ваши же слова и повторила.

И поймите вы одну простую вещь. Не бывает полубесплатного сыра. Такой сыр только на помойках. О каких приворотах можно говорить, если человек готов сшибить с вас сумму меньше даже, чем 100 евро? Неужели ваш мужчина стоит такие копейки? :) Ну это же даже не смешно! :)

100 евро офигеть на такие бабосы кидает колхозница

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме маги работают русские смотрите к хохлятским не обращайтесь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...