Перейти к содержанию

Прошу помощи в поиске реального мага


VsemPrivet
 Share
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

On August 2, 2015 at 3:12 PM, эгли said:
On July 30, 2015 at 10:46 AM, Альберт said:

Подскажите пожалуйста мага с которым можно по интернету связаться. Я далеко на севере. А дома проблемы,перед отъездом долго ругались с женой, не успел все наладить уже не получалось хочет уйти

 

Ответила вам по личке и в другой теме, где вы уже писали.

Napishite mne tozhe pozhaluista!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да вот по этой ссылке внутренней Полина такие вот вещи пишет: https://magic-school.net/topic/3654-proshu-pomoschi-v-poiske-realnogo-maga/page__st__80Ее как говорится дело. Но прислали мне в личку добр

Странные люди... Это личное дело каждого - верить или нет. Не веришь - не пытайся просить помощи. А уж гадить втихаря - просто гнусно.

А чему тут удивляться то? Оно и в жизни полно людишек, как эта Полина, которые на публике все такие паиньки и таких жалких и несчастных из себя строят, а то и помочь просят, а за глаза или за спинами

Надежда умирает последней. 3 месяца ищу мага. Отдала сумму за которую хорошую новую иномарку можно купить. Все - абсоллютно все - разводят на деньги с нулевым результатом. Отдам последнее - помогите найти мага, который поможет. Мне не развлечения ради - от меня любимый после 18 лет ушел...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дура Однако сказал:

Надежда умирает последней. 3 месяца ищу мага. Отдала сумму за которую хорошую новую иномарку можно купить. Все - абсоллютно все - разводят на деньги с нулевым результатом. Отдам последнее - помогите найти мага, который поможет. Мне не развлечения ради - от меня любимый после 18 лет ушел...  

Вы, почитайте никуда не торопясь данный форум с холодной головой и посмотрите для начала сколько людей здесь обучается и их отзывы о форуме, количество материалов в целом. Потом спокойно подумайте, стали бы мастера создатели данного форума свое время терять, если бы обучающимся на форуме людям не было ни какого толка от этого ресурса? И стали бы обучающиеся здесь пребывать в принципе, если бы здесь дурью занимались шарлатанской?

Потом почитайте по указанной внутренней ссылке разъяснение для всех обращающихся за приворотами и другой помощью к мастерам данного форума. Многим ведь хоть кол на голове вытеши, а ничего слышать и понимать не хотят. Прутся, как умалишенные, ко всяким клоунам их кошельки пополнять, веря в их откровенный бред про их "чудо-привороты" и высылая им деньги черт те куда и зачем.

Вот ссылка на тему - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже все прочла :) Я быстро читаю :) И с интеллектом проблем не наблюдается, слава силам :)

Обратилась к Мастеру с просьбой полного просмотра. Очень надеюсь, что он сможет найти время, и меня возьмет.

Знаете, у всех в жизни, наверно, бывают ситуации, когда им "крышу сносит". Я это уже прошла, обожглась, поработала над ссбой. Многое осоозала. и переосмысла. Выросла. Знаю чего хочу, почему и зачем. Осознаю, что даже если я не верну свою жизнь, своего мужчину - со мной все хорошо будет. Но: сдаваться просто потому, что у НЕГО кризис среднего возраста, а ОНА блин, в тему пришлась я не согласна. Ему плохо, мне плохо - разлунице единственной хорошо. Это кармически, как минимум, на моей стороне. 

Извините за офф-топ, тема не совсем об этом :) Пока я очень рада, что нашла сайт с зарекомендовавшими себя диагностами. Это первый шаг. Дальше будет видно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем добрый день! Очень нужен проверенный маг! В Москве. Если кто владеет информацией-напишите мне. Моя почта ... (личная почта пользователя удалена согласно Правилам Форума. Для возможной переписки с кем-либо из пользователей Форума, у каждого из них существует свой личный кабинет). Администрация.

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Иринаqwerty сказал:

Всем добрый день! Очень нужен проверенный маг! В Москве. Если кто владеет информацией-напишите мне. Моя почта ... (личная почта пользователя удалена согласно Правилам Форума. Для возможной переписки с кем-либо из пользователей Форума, у каждого из них существует свой личный кабинет). Администрация.

Что такое "проверенный маг"??? Этот идиотский термин используют только хохлы дебилы, мошенники и шарлатаны на всех своих говносайтах, которых в сети под сотню, как минимум. Если где-то на любом сайте видите раздел "проверенные маги", значит это 100% хохляцкий лохотрон и вас там однозначно кинут разные майдауны, предложив всякие "дистанционные работы" для дураков. 

Подумайте сами, кто может проверить мага на наличие или отсутствие у него способностей? Это только хохлы дебилы насоздавали себе кучу сайтов-помоек, настрочили сами себе абсолютно фальшивых положительных отзывов про самих себя под самыми разными вымышленными кличками и самих себя под этими кличками "проверенными магами" и обозвали. Вот и все!

Форум почитайте внимательно и прозрение возможно и наступит у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Всем Здравствуйте. Похоже Форум мертв и помощи здесь никто не получил. Прочитала все ответы и ощущение вселенского обмана не покидает( ... такое чувство, что над людьми , кто просит помощи,  насмехаются!!! Да я сама ищу очень давно и платила и не спорила .. НОЛЬ!!! а речи изначально то же вот такие правильные- не может магия стоить три копейки, платить надо сразу.. и тд.. Платила- НОЛЬ, обман, доплаты и снова НОЛЬ!!! А я еще верю, что есть такие люди, кто сможет помочь! Это крик души, я специально зарегистрировалась, что бы это написать!! Понимаю, что никто на этом форуме не даст координаты человека, который реально что то сделает( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Еlenaka сказал:

Всем Здравствуйте. Похоже Форум мертв и помощи здесь никто не получил. Прочитала все ответы и ощущение вселенского обмана не покидает( ... такое чувство, что над людьми , кто просит помощи,  насмехаются!!! Да я сама ищу очень давно и платила и не спорила .. НОЛЬ!!! а речи изначально то же вот такие правильные- не может магия стоить три копейки, платить надо сразу.. и тд.. Платила- НОЛЬ, обман, доплаты и снова НОЛЬ!!! А я еще верю, что есть такие люди, кто сможет помочь! Это крик души, я специально зарегистрировалась, что бы это написать!! Понимаю, что никто на этом форуме не даст координаты человека, который реально что то сделает( 

 

Здравствуйте! Форум живее всех живых!:D Это вы зря его так поспешив к "мертвым" приписали.

То, что касается помощи, то помочь всегда можно. Только не по принципу "я хочу то-то, а вы мне махните волшебной палочкой и подайте на блюдечке", а разобравшись в конкретной проблеме конкретного человека. 

А те кто этого не понимает, могут продолжать платить мошенникам и шарлатанам хоть всю жизнь, несмотря на то, что весь интернет о них исписан и зачастую поражаешься наивности людей, которые на этих примитивных мошенников ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2019 в 13:03, мастер сказал:

Здравствуйте! Форум живее всех живых!:D Это вы зря его так поспешив к "мертвым" приписали.

То, что касается помощи, то помочь всегда можно. Только не по принципу "я хочу то-то, а вы мне махните волшебной палочкой и подайте на блюдечке", а разобравшись в конкретной проблеме конкретного человека. 

А те кто этого не понимает, могут продолжать платить мошенникам и шарлатанам хоть всю жизнь, несмотря на то, что весь интернет о них исписан и зачастую поражаешься наивности людей, которые на этих примитивных мошенников ведутся.

Добрый день!Речь не идет не о какой волшебной палочке!  И знаете ли, по начало все с кем общалась , вели умные речи. Я и не ждала результат за день!!! Назывались причины отсутствия результата))) и доплати, доплати, доплати.. итог ноль и ЧС........... мне как их проверять? Я человек обычный! А не ясновидящая! Я свои обязательства и правила соблюдала, а вот в отношении меня НИКТО! Расскажите, как мне искать кто поможет? КАК??? Кто захочет разбираться РЕАЛЬНО с моей ситуацией? можете закидать меня тапками, но поверьте, на тупой бред я точно не велась... Но проблема до сих пор НЕ РЕШЕНА!!! Помогите, если захотите конечно!

1 минуту назад, Еlenaka сказал:

Добрый день!Речь не идет не о какой волшебной палочке!  И знаете ли, по начало все с кем общалась , вели умные речи. Я и не ждала результат за день!!! Назывались причины отсутствия результата))) и доплати, доплати, доплати.. итог ноль и ЧС........... мне как их проверять? Я человек обычный! А не ясновидящая! Я свои обязательства и правила соблюдала, а вот в отношении меня НИКТО! Расскажите, как мне искать кто поможет? КАК??? Кто захочет разбираться РЕАЛЬНО с моей ситуацией? можете закидать меня тапками, но поверьте, на тупой бред я точно не велась... Но проблема до сих пор НЕ РЕШЕНА!!! Помогите, если захотите конечно!

 

1 минуту назад, Еlenaka сказал:

Добрый день!Речь не идет не о какой волшебной палочке!  И знаете ли, по начало все с кем общалась , вели умные речи. Я и не ждала результат за день!!! Назывались причины отсутствия результата))) и доплати, доплати, доплати.. итог ноль и ЧС........... мне как их проверять? Я человек обычный! А не ясновидящая! Я свои обязательства и правила соблюдала, а вот в отношении меня НИКТО! Расскажите, как мне искать кто поможет? КАК??? Кто захочет разбираться РЕАЛЬНО с моей ситуацией? можете закидать меня тапками, но поверьте, на тупой бред я точно не велась... Но проблема до сих пор НЕ РЕШЕНА!!! Помогите, если захотите конечно!

Да и я писала САМА и уже от отчаянья говорила- не надо мне рассказывать причины почему НЕТ) я их перечисляла причины))) я писала сразу, доплачивать не буду, уже и это проходила! Хоть смейся, хоть плачь..... не дура же совсем, понимаю, что никто ничего не делал, ждали время и неслось.... результата нет потому что- лопнуло, встало, в хороводе ходят, сняли, не вошло, наоборот вышло.... ООООООООООООООООООООООО.. что я только не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а суть то проста- никто ничего не делал! Извините за крик души, больно и обидно, не за деньги, а за свою веру и надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ВОТ, Я же написала, что нет никого и не ответа и не привета.. что я должна была вынести из прочитанного? не понятно, а на конкретные вещи мне так и не ответили... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2019 в 11:18, Еlenaka сказал:

Добрый день!Речь не идет не о какой волшебной палочке!  И знаете ли, по начало все с кем общалась , вели умные речи. Я и не ждала результат за день!!! Назывались причины отсутствия результата))) и доплати, доплати, доплати.. итог ноль и ЧС........... мне как их проверять? Я человек обычный! А не ясновидящая! Я свои обязательства и правила соблюдала, а вот в отношении меня НИКТО! Расскажите, как мне искать кто поможет? КАК??? Кто захочет разбираться РЕАЛЬНО с моей ситуацией? можете закидать меня тапками, но поверьте, на тупой бред я точно не велась... Но проблема до сих пор НЕ РЕШЕНА!!! Помогите, если захотите конечно!

 

Да и я писала САМА и уже от отчаянья говорила- не надо мне рассказывать причины почему НЕТ) я их перечисляла причины))) я писала сразу, доплачивать не буду, уже и это проходила! Хоть смейся, хоть плачь..... не дура же совсем, понимаю, что никто ничего не делал, ждали время и неслось.... результата нет потому что- лопнуло, встало, в хороводе ходят, сняли, не вошло, наоборот вышло.... ООООООООООООООООООООООО.. что я только не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а суть то проста- никто ничего не делал! Извините за крик души, больно и обидно, не за деньги, а за свою веру и надежду.

Никому здесь на форуме не интересно читать про шарлатанские дешевые трюки. Это и так всем давно все известно.

5 часов назад, Еlenaka сказал:

Ну ВОТ, Я же написала, что нет никого и не ответа и не привета.. что я должна была вынести из прочитанного? не понятно, а на конкретные вещи мне так и не ответили... 

 

На форуме давным-давно есть отдельная хорошая тема, которую если вы прочитаете и поймете, то есть смысл о чем-то говорить. Если нет, то и говорить не о чем... Почитайте пожалуйста внимательно - https://magic-school.net/topic/4693-vsem-kto-obraschaetsya-za-privorotami-i-pomoschyu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...