Перейти к содержанию

Если при гадании выпали 4 десятки и 4 Туза одновременно


Рекомендуемые сообщения

Наконец то удалось найти немного времени, чтобы по просьбам наших обучающихся изложить тему выпадения всех 4 (четырех) десяток и всех 4 (четырех) Тузов одновременно при гадании на простых (обычных) картах.

Сразу же должен заметить и подчеркнуть, что рассмотрение одновременного выпадения всех 4 десяток и всех 4 Тузов при гадании уместно только лишь в раскладе, который принято называть "Крестовина". Выпадение всех 4 десяток и Тузов в этом раскладе рассматривается только на стадии основного стандартного расклада до стадии выкладки при необходимости дополнительных вспомогательных карт, которых из всех 36 должно оставаться только и именно 10! Это очень важно! Думаю излишне объяснять, что если не следовать этому правилу, то получится просто глупость, поскольку если задействовать все карты колоды, то естественно все и 4 десятки, и 4 Туза, понятное дело выпадут. И такое гадание кроме как "детским садом" не назовешь.

С учетом того, что отдельные люди из числа наших обучающихся, как я ранее понял, используют в раскладе "Крестовина" одну из карт колоды, которая кладется в позицию "под сердцем", то в таком случае свободных карт после выкладки расклада "Крестовина" должно оставаться 9 (девять). Лично я, да насколько знаю и понимаю и другие мастера присутствующие на форуме, при гадании понятие позиции карты "под сердцем" не используют. Но это уже дело вкуса или особенности школы обучения каждого. Это отдельная тема и при желании обучающихся можно и на нее подискутировать. И по этому вопросу есть безусловно что сказать.

Относительно же самой темы одновременного выпадения всех 4 (четырех) десяток и всех 4 (четырех) Тузов при гадании на обычных картах в раскладе "Крестовина" поясню кратко и лаконично. Одновременное выпадение сразу всех вышеуказанных карт означает как правило практически полное исполнение желаний человека, которому гадают, во временном диапазоне ближайших 4-6 месяцев. В том числе и прежде всего, желаний и ожиданий материальных! Это очень важный нюанс! Именно в этом основной смысл данной темы.

Основную суть вопроса изложил. На возможные вопросы естественно готов ответить дополнительно. Желаю всем выпадания 4 десяток с 4 Тузами максимально чаще! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :) спасибочки за ценную инфу и вам тоже желаем выпадения 4 десяток и 4 тузов))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)) Да мне лучше просто наличным кэшем в баксах или евро! :) Есть ли у нашей талантливой ученицы предположения насчет правильного понимания и трактовки такой ситуации, когда в гадании выпали рядом друг с другом не четыре, а только 3 (три) Туза в связке? Что это может означать? Есть варианты для ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а имеет значения масть? какие тузы выпали? или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду возражать, если будут рассмотрены все варианты мастей и пород! Должны же мы тренировать свой мозг и совершенствовать мастерство гадания.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за долгий ответ) праздники))) по теме: я думаю, что 3 туза при гадании означают, что желание клиента исполнится, но с трудностями, то есть уже не 100% исполнение, а 75%)) при этом если есть Туз пик среди них, то это еще более усложняет процесс, если он острием вверх, то вряд ли исполнится,а если вниз острием, то попереживает клиент, но шансы есть) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика а нужно ли нам смотреть по ближайшим картам как например если туз пик выпал ближе к тузу червей то это будет связано с его домом и если например рядом с ними выпадает девятка пик и десятка червей туз пик будет пикой вверх то может желание насчет любовных дел не исполнится вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последовательное выпадение трех Тузов в гадании именно в подтексте заданного вопроса означает, как во многом правильно заметила Лерика, тоже исполнение желания клиента, но с определенными трудностями, задержками и препятствиями. Или как иногда говорят " достаточно медленное, но верное исполнение желания". По процентному соотношению исполнения желания я бы говорить воздержался. Также, как и про выделение отдельно взятых Тузов.

Комментарии Lana вынужден оставить без внимания, так как сами комментарии в виде вопроса сформулированы не по существу. Вообще при всем напряжении ума так и не смог понять и уловить суть написанного. В частности что такое: "если туз пик выпал ближе к тузу червей"??? Что значит ближе и насколько ближе? Давайте выражаться точнее, как и в остальных фразах. Мне очень трудно комментировать не точные и не подготовленные нормально вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

а имеют ли 4 Туза какое-то дополнительно значение, в раскладе Крестовина, если все они выпали у клиента на сердце? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. :)) И ответ несложный... Мы же это проходили! Все карты, которые выпали на сердце у клиента, реализуются максимум в течение 14 дней!!! Соответственно и четыре Туза тоже! С клиента уместно попросить премию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :) :) вау) какие приятные известия)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда бывают основания и порадовать... Единственное по теме одновременно выпавших сразу четырех Тузов конечно следует добавить, что если первой картой выпал Туз пик острием вверх, то оснований для радости не будет. Стоит, Лерика, объяснять почему или сами попробуете лаконично откомментировать? Уверен, что сейчас вам это не составит особого друда.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати случайно заметил, что обсуждаем тему выпадения четырех Тузов в теме их выпадения с четырьмя десятками, а не в отдельной теме про четыре Туза...:) Насколько помню, таковая была открыта отдельной темой. Так и тянет вас, Лерика, во исполнение желаний в материальной сфере в первую очередь! :)) А между прочим здесь многие люди и любовью-морковью интересуются, и исполнением желаний и в этом плане! Придется мне всех таких людей, Лерика, к вам переадресовывать, чтобы вы объясняли людям, что у нас первично, а что вторично...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи))каждого тянет туда где "болит" :) с любовью-морковью :wub: у меня все как-то определенней на данный момент наверное))))) про Туз пик острием вверх прокомментирую кратко) как мы уже это обсуждали выше - ну пакостная карта это в данном случае))) портит картинку своим негативом, и в случае с острием вверх - этот негатив проявляется в полной мере, вот и омрачает радостную картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же киевская ведьма талантливая какая! И учиться поспевает, и любовь-морковь себе наколдовала, и на шабаши готова... Просто преклоняюсь пред такой многогранной личностью. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Вот такой вопрос ... :) интересный возник)

про 4 туза в крестовине поняла- исполнение желания...а если выпадает 4 туза,4 восьмерки ,4 девятки ..может ли это что то значит? хочется послушать наших опытных волшебников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос ... :) интересный возник)

про 4 туза в крестовине поняла- исполнение желания...а если выпадает 4 туза,4 восьмерки ,4 девятки ..может ли это что то значит? хочется послушать наших опытных волшебников :)

Русланочка! Ранее в темах мы уже описывали про выпадение в раскладе "Крестовина" 4 Тузов, 4 десяток, 4 Тузов и 4 десяток одновременно. Почитайте еще раз эти темы.

Выпадение всего остального, о чем вы пишите, значения при гадании не имеет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...