Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
моника

Свиток "Откровение ангелов"

3 posts in this topic

Прежде всего хотела попросить уважаемую Радугу, как автора темы на форуме о двенадцати Иерусалимских свитках, просветить по возможности на тему такого свитка, как "Откровение ангелов". Неоднократно слышала, что такой свиток тоже якобы есть, но сама лично текст этого свитка не знаю. Кто-то говорит, что свиток "Откровение ангелов" вроде как относится к снам Пресвятой Богородицы, кто-то считает по другому. Соответственно была бы как всегда признательна за внесение ясности в вопрос грамотными, опытными мастерами.

Здравствуйте, мои дорогие девчушки! С прошедшими вас праздниками! Даже соскучилась где-то по всем вам! Вижу, что теперь предстоит активно делиться знаниями и опытом непосредственно по самой матушке магии. Ну что ж, как говорится лиха беда начало!

Вопрос, Моника, заданный очень и очень интересный. Сразу скажу, что свиток "Откровение ангелов" к 12 иерусалимским свиткам не относится.

В настоящий момент не могу прямо сразу отыскать в своих запасниках текстовку свитка "Откровение ангелов", но обязательно сделаю это в ближайшие дни. Все выложу на эту тему. Заодно и обсудим.

Как и обещала нашла наконец у себя текстовку свитка "Откровение ангелов" и с удовольствием выкладываю ее на страницах форума. Лучше всего прибегая к использованию этого в своем роде уникальнейшего оберега, носить его при себе в виде переписанного на бумагу текста.

Шла Пресвятая Богородица к горе Елионской помолится.

Молила она Бога Всевышнего: “Пошли мне, Господи, во имя

Отца и Сына и Святого Духа, Гавриила Архангела да откроет он

мне мою участь небесную”.

Слышал Её Господь Бог Всевышний, и посылал Гавриила Архангела,

и сходил с небес Гавриил Архангел, и говорил Пресвятой

Богородице:

“Радуйся, сияние Отца, радуйся, обиталище

Сына, радуйся, повеление

Святого Духа, радуйся, твердыне семи небес, радуйся, твердыня

одиннадцати крепостей, радуйся, поколение ангелов, радуйся,

превосходящая покров в пророков вплоть до Престола Божия.

Расскажу я Тебе Твою судьбу земную, покажу Твою участь

небесную.

А как станешь Ты помирать, Пресвятая Богородица, так придёт Сам

Господь Иисус Христос, и Сам Тебя исповедает, и Сам Тебя

причастит, и Сам душеньку из Тебя вынет, и унесёт душу в

Царство Небесное, ко Престолу Бога Вседержителя.

А и скажет Бог Вседержитель: “Сын Мой возлюбленный Иисусе!

А неси Ты душу Пречистой Матери обратно в тело белое да влагий

в грудь Пречистую и вознеси матерь Божию в Царство Небесное

живою и невредимою”.

А кто откровение сие архангелово будет знать, тому смерть

не преступится, и грех от него отступится.

Аминь.