Перейти к содержанию

Как определить Ваши личные карты ТАРО


Рекомендуемые сообщения

При желании безусловно вы всегда можете весьма точно определить, какие конкретно из 22 карт Старших Арканов могут иметь лично для вас или для Вашего клиента особенное и наиболее важное значение. Таковыми картами являются:

1.
Карта личности, которая характеризует внешность человека, его поведение, каким образом он оказывает свое влияние на других людей, как из близкого окружения, так и в целом.

2.
Карта характера, которая очень неплохо показывает и демонстрирует внутреннюю сущность конкретно взятого человека.

3.
Карта роста, которая отчетливо отражает личностное развитие человека, которую ежегодно меняют.

Для нахождения нужного ответа по сути вопроса следует найти всего три числа. Выпавшие Старшие Арканы, соответствующие этим числам, и будут естественно вашими личными картами.

Карта личности

Карта личности человека всегда определяется по числу, которое образуется при сложении дня, месяца и года (полного четырехзначного числа) рождения. Сумма четырех цифр получившегося четырехзначного числа (перекрестная) дает число личности, соответствующее определенной карте. Если оно больше, чем 21, необходимо складывать дальше, чтобы в конечном итоге получить однозначное число.

Примеры:

05.01.1948 = 5 +1 +1948 = 1954 = 1 + 9 + 5 + 4 = 19

Карта личности — Солнце.

07.05.1952 = 7 + 5 + 1952 = 1964 = 1 + 9 + 6 + 4 = 20

Карта личности — Эон.

03.09.1957 = 3 + 9 + 1957 = 1969 = 1 + 9 + 6 + 9 = 25 = 2 + 5 = 7

Карта личности — Колесница.

Карта характера

Карта характера человека всегда вычисляется из перекрестной суммы карты личности. Из предыдущих примеров лишь два соответствуют данной схеме.

В первом примере: 1 + 9 = 10 (карта характера — Фортуна). Во втором примере: 2 + 0 = 2 (карта характера — Верховная Жрица). В третьем примере карта остается той же, то есть 7 (Колесница). В случаях с однозначным числом карта характера и карта личности совпадают.

Карта роста

Карта роста человека всегда является суммой дня и месяца рождения с текущим годом.

В 1991 году (при исходных данных, приведенных в предыдущих примерах) картами роста были следующие Арканы:

5 + 1 + 1991 = 1997 = 1 + 9 + 9 + 7 = 26 = 2 + 6 = 8

Карта роста — Регулирование.

7 + 5 + 1991 = 2003 = 2 + 0 + 0 + 3 = 5

Карта роста — Иерофант.

3 + 9 +1991 = 2003 = 2 + 0 + 0 + 3 = 5

Карта роста — Иерофант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Маремьяна, пожалуйста, подскажите - если, к примеру, дата рождения 22.11

то для расчета складывать 22 + 11 или 2+2+1+1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, пожалуйста, подскажите - если, к примеру, дата рождения 22.11

то для расчета складывать 22 + 11 или 2+2+1+1?

Для расчета правильно складывать 22+11.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
В 29.05.2014 в 09:43, Собака серая сказал:

Спасибо! :)

Здравствуйте уважаемые учителя!Хочу выразить Вам огромнейшее спасибо за Ваш труд.Вы самые,Что ни на есть лучшие из лучших.Перековыряла весь интернет ничего путного одна болтовня пустая.На сайте у Вас месяца 2.Но по техническим причинам у меня взломали телефон.С карты сперли 15.000.Поэтому все с самого начала начинаю. 

Только что, Линда сказал:

Здравствуйте уважаемые учителя!Хочу выразить Вам огромнейшее спасибо за Ваш труд.Вы самые,Что ни на есть лучшие из лучших.Перековыряла весь интернет ничего путного одна болтовня пустая.На сайте у Вас месяца 2.Но по техническим причинам у меня взломали телефон.С карты сперли 15.000.Поэтому все с самого начала начинаю. 

Вопрос.Если дата рождения 15.11.1974.То складывать-15+11+1974=2000=20.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2019 в 17:47, Линда сказал:

Здравствуйте уважаемые учителя!Хочу выразить Вам огромнейшее спасибо за Ваш труд.Вы самые,Что ни на есть лучшие из лучших.Перековыряла весь интернет ничего путного одна болтовня пустая.На сайте у Вас месяца 2.Но по техническим причинам у меня взломали телефон.С карты сперли 15.000.Поэтому все с самого начала начинаю. 

Здравствуйте, Линда!

Спасибо за ваш объективный отзыв о форуме.

Сочувствую в связи с неприятностями с телефоном и кражей денег с карты. Хорошо хоть сумма не заоблачная. Можно пережить без особых нервов.

В 25.05.2019 в 17:47, Линда сказал:

Вопрос.Если дата рождения 15.11.1974.То складывать-15+11+1974=2000=20.?

Вопрос конечно интересный. Надо у коллег женщин при случае их мнение спросить.:D Число 20 или цифру 2 в таком случае правильной считать?

Но сдается мне, что у вас возможны весьма неплохие способности к эзотерике, так как число 20 - старший аркан Суд Божий, а цифра 2 - Верховная Жрица, то есть способности к целительству, ясновидению, предсказаниям и т. д.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2019 в 13:46, мастер сказал:

Здравствуйте, Линда!

Спасибо за ваш объективный отзыв о форуме.

Сочувствую в связи с неприятностями с телефоном и кражей денег с карты. Хорошо хоть сумма не заоблачная. Можно пережить без особых нервов.

Вопрос конечно интересный. Надо у коллег женщин при случае их мнение спросить.:D Число 20 или цифру 2 в таком случае правильной считать?

Но сдается мне, что у вас возможны весьма неплохие способности к эзотерике, так как число 20 - старший аркан Суд Божий, а цифра 2 - Верховная Жрица, то есть способности к целительству, ясновидению, предсказаниям и т. д.:D

Здравствуйте Мастер.Раньше в юности сны вещие снились , сейчас очень редко.По руке мне сказали что по Торо не плохие результаты были бы если бы занималась.Так де говорили и к целительству.Только нужно развивать.Только как я даже не могу представить с чего начинать.Людей чувствую когда врут.Но я почему то больше у простым склоняюсь.Нравяться больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2019 в 23:50, Линда сказал:

Здравствуйте Мастер.Раньше в юности сны вещие снились , сейчас очень редко.По руке мне сказали что по Торо не плохие результаты были бы если бы занималась.Так де говорили и к целительству.Только нужно развивать.Только как я даже не могу представить с чего начинать.Людей чувствую когда врут.Но я почему то больше у простым склоняюсь.Нравяться больше.

Здравствуйте, Линда! 

Большинству людей советую начинать с освоения гадания на простых картах на должном уровне. Потом Таро, потом уже непосредственно магия.

При этом конечно же знаю и понимаю, что у некоторых людей есть особые способности к целительству и такие люди могут заниматься и только им, практикуя соответствующие заговоры, обряды, травничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Здравствуйте, Линда! 

Большинству людей советую начинать с освоения гадания на простых картах на должном уровне. Потом Таро, потом уже непосредственно магия.

При этом конечно же знаю и понимаю, что у некоторых людей есть особые способности к целительству и такие люди могут заниматься и только им, практикуя соответствующие заговоры, обряды, травничество.

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...