Перейти к содержанию

Правильная трактовка связки карт 10 пик и 10 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Приветик) Эгличка, ты прям почти в корень зришь))) :D :D :D с вами ничего не скроешь) но к сожалению до свадьбы дело не дошло :wacko: был бурный роман, прям захватил меня всю) но что бурно начинается, быстро заканчивается(((( проверила на собственном опыте B)

Ты кто по зодиаку? Что такие бурные романы?:) Не одного ли ты знака зодиака с одним нашим великим учителем?:) Ха-ха-ха!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик) Эгличка, ты прям почти в корень зришь))) :D с вами ничего не скроешь) но к сожалению до свадьбы дело не дошло был бурный роман, прям захватил меня всю) но что бурно начинается, быстро

Всем большущие приветики)))) соскучилась по всем сильно) наконец дошли ручки до любимого форума)) смотрю пропустила много) буду наверстывать) очень рада, что такООООеее движение тут началось) много н

Умница!!!! )) получается ведь! Также добавлю, что очень редко, но сталкивался в своей практике, когда к примеру, клиентка открыто говорила, что она лесбиянка и ее интересует тематика ее личных взаимоо

хи-хи))))) я - Рыбы))))) а кто по знаку на великий Гуру?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи))))) я - Рыбы))))) а кто по знаку на великий Гуру?))))

Все мне понятно!:))) А великий Гуру - лучший знак зодиака, который тебе подходит...:) Два сапога - пара!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи))) ну если он тоже мастак на бурные романы)))) с внезапными расставаниями) и мне подходит))) то наверное скорпион - наш великий Гуру?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи))) ну если он тоже мастак на бурные романы)))) с внезапными расставаниями) и мне подходит))) то наверное скорпион - наш великий Гуру?))))

Ну ты просто ясновидящая...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большущие приветики)))) :) соскучилась по всем сильно) наконец дошли ручки до любимого форума)) смотрю пропустила много) буду наверстывать) очень рада, что такООООеее движение тут началось) много новеньких) всем приветики) И конечно же Пламенные приветики Знатокам и старожилам :P:wub: :wub: Мастер, Радужка, Эгличка, Моника, Маремьяна) мои любимки, рада, что снова с вами))) Анюточка тебе отдельный приветик, землячка)))

Сразу включаюсь в работу))) и есть задачка)))) проверьте, плиз

В крестовине при гадании Даме Червей, на сердце выпали такие карты: 10 червей, 10 пик, Туз пик, 8 пик, 8 бубен.

Мой вариант: дама червей в течении двух недель будет очень рада (10 червей) появлению благоприятной возможности заработать денег на будущее (10 червей 10 пик) при чем это обернется для нее неожиданным получением денег либо просто это будет неожиданно для нее (10 пик Туз Пик) через очень тяжелый и серьезный разговор (Туз Пик 8 пик), а вот 8 бубен тут подчеркивает, что разговор будет о деньгах или Дама червей после разговора получит какие-то мелкие деньги, возможно предоплату, аванс))))))? и насколько я помню в данных связках положение Туза пик не имеет особого значения? :)

Привет, землячка!!! :)))))) Оооочень рада тебя видеть :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, землячка!!! :)))))) Оооочень рада тебя видеть :) ))))

Лерика! Я просто в шоке...:))) Ну просто япона мама...:)))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Я просто в шоке... :))) Ну просто япона мама... :)))))))))))))))

Мастер)) привет-привет)))очень рада опять быть с вами))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер)) привет-привет)))очень рада опять быть с вами))) :)

Мы тоже очень рады тебя видеть и слышать!:) Только не пропадай больше так резко со своими бурными романами. А то без тебя ведь грустно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Вопрос : расклад на короля червей что удивит клиента сверху вниз: 7 треф вниз Туз пик вверх 10 черви 10 пик дама бубен ? прочитала на форуме что 7 треф Туз пик это желание короля разорвать отношения , но что-то эта трактовка на мой взгляд не клеится и тем более 7 треф вниз и тут 10 червей 10 пик как карта денег (задел на будущее) но Туз пик вверх здесь меня ставит в тупик вот если-бы 10 пик лежала рядом с тузом пик тогда все ясно было-бы а в таком раскладе как это все связать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос : расклад на короля червей что удивит клиента сверху вниз: 7 треф вниз Туз пик вверх 10 черви 10 пик дама бубен ? прочитала на форуме что 7 треф Туз пик это желание короля разорвать отношения , но что-то эта трактовка на мой взгляд не клеится и тем более 7 треф вниз и тут 10 червей 10 пик как карта денег (задел на будущее) но Туз пик вверх здесь меня ставит в тупик вот если-бы 10 пик лежала рядом с тузом пик тогда все ясно было-бы а в таком раскладе как это все связать?

Скорее всего этого "удивительного" Короля червей удивит, что накроется медным тазом (карта Туз пик острием вверх) якобы какая-то успешная тема (7 крестей острием вниз) намыть деньжат за счет контактов с какой-то Дамой бубей.

Известный вам Мастер назвал бы этого Короля червей наивным дурачком. Думаю излишне объяснять почему...:)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего этого "удивительного" Короля червей удивит, что накроется медным тазом (карта Туз пик острием вверх) якобы какая-то успешная тема (7 крестей острием вниз) намыть деньжат за счет контактов с какой-то Дамой бубей.

Известный вам Мастер назвал бы этого Короля червей наивным дурачком. Думаю излишне объяснять почему... :)))

наверно карты уже устали от меня ))) т.к. вашпе ни каких делов денежного характера с Дамой бубен у короля 99.9% нет вроде))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего этого "удивительного" Короля червей удивит, что накроется медным тазом (карта Туз пик острием вверх) якобы какая-то успешная тема (7 крестей острием вниз) намыть деньжат за счет контактов с какой-то Дамой бубей.

Известный вам Мастер назвал бы этого Короля червей наивным дурачком. Думаю излишне объяснять почему... :)))

Спасибо, Маремьяна за помощь))) Вы явно за Мастером соскучились, все Ваши сообщения с упоминанием Мастера))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно карты уже устали от меня ))) т.к. вашпе ни каких делов денежного характера с Дамой бубен у короля 99.9% нет вроде))))

Ну тогда не знаю!:))))))))) Вы ж на будущее смотрите. Поэтому что-то заранее и предполагать не можете. Такое тоже бывает!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна за помощь))) Вы явно за Мастером соскучились, все Ваши сообщения с упоминанием Мастера))))

Соскучилась еще как! И не только по Мастеру. Одной на вопросы отвечать как пулеметчице великое удовольствие... Скоро уже волком взвою.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю! :))))))))) Вы ж на будущее смотрите. Поэтому что-то заранее и предполагать не можете. Такое тоже бывает! :)))

Да, в жизни все бывает конечно))) но за день 100 раз раскладывать на одного и того же человека нельзя же)))) карты уже дезинформацию говорить))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучилась еще как! И не только по Мастеру. Одной на вопросы отвечать как пулеметчице великое удовольствие... Скоро уже волком взвою. :)))

А Лерика с Анюткой куда укатили?)))) Анютку вашпе уже давно не видали здесь((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в жизни все бывает конечно))) но за день 100 раз раскладывать на одного и того же человека нельзя же)))) карты уже дезинформацию говорить))))

Ну конечно нельзя по 100 раз одно и то же смотреть. Естественно дезинформация пойдет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лерика с Анюткой куда укатили?)))) Анютку вашпе уже давно не видали здесь((((

Киевляночки наверное загуляли по полной, хотя Анютка вроде сегодня на 5 минут заходила на форум. Ну а Лерика возможно жениха какого повстречала на НГ...:) Узнаем после праздников.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучилась еще как! И не только по Мастеру. Одной на вопросы отвечать как пулеметчице великое удовольствие... Скоро уже волком взвою. :)))

к моему большому сожалению не могу Вам помочь с ответами на вопросы)))) могу только вопросы подкинуть)))) :) ох я не знаю как в голову уложить всю информацию по картам((( жалко что в мозг с флешки нельзя закачать всю информацию))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему большому сожалению не могу Вам помочь с ответами на вопросы)))) могу только вопросы подкинуть)))) :) ох я не знаю как в голову уложить всю информацию по картам((( жалко что в мозг с флешки нельзя закачать всю информацию))))

Я помогу все в голову уложить, Simona! Все закачаем!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу все в голову уложить, Simona! Все закачаем! :)))

Спасибо, Мастер! я вся в ожидании и предвкушении)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! я вся в ожидании и предвкушении)))

Пожалуйста! Это очень хорошо. Немного отдохну от перелета и сразу начнем процесс!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киевляночки наверное загуляли по полной, хотя Анютка вроде сегодня на 5 минут заходила на форум. Ну а Лерика возможно жениха какого повстречала на НГ... :) Узнаем после праздников. :)))

Можно и так сказать :) )))) За всеми очень соскучилась, но времени нет даже прочитать всего, а не то что отвечать)))) Манюнька растет, времени больше к себе требует, да и праздники, в разъездах по гостям ;) ))) Но смотрю у вас тут очень много толковых форумчан прибавилось, которые не хуже нас с Лерикой помогают новичкам))))) И это просто прекрасно, что наш форум растет и ваша (наша) школа пополняется такими талантливыми учениками :) ))) Как всегда низкий поклон за это нашим любимым учителям - Маремьяночке, Эгличке, Радужке и Мастеру! Всех очень люблю!!! :) )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать :) )))) За всеми очень соскучилась, но времени нет даже прочитать всего, а не то что отвечать)))) Манюнька растет, времени больше к себе требует, да и праздники, в разъездах по гостям ;) ))) Но смотрю у вас тут очень много толковых форумчан прибавилось, которые не хуже нас с Лерикой помогают новичкам))))) И это просто прекрасно, что наш форум растет и ваша (наша) школа пополняется такими талантливыми учениками :) ))) Как всегда низкий поклон за это нашим любимым учителям - Маремьяночке, Эгличке, Радужке и Мастеру! Всех очень люблю!!! :) )))))

Мы тебя тоже все любим! Расти дочку и не забывай мужу хорошие борщи готовить, контролируй нашу любвеобильную Лерику! Пойдем спать. Поздно уже!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...