Перейти к содержанию

Правильная трактовка связки карт 10 пик и 10 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мы тебя тоже все любим! Расти дочку и не забывай мужу хорошие борщи готовить, контролируй нашу любвеобильную Лерику! Пойдем спать. Поздно уже! :)))

Да, ты прав))) Пора спатки идти! Спокойной ночи! :) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик) Эгличка, ты прям почти в корень зришь))) :D с вами ничего не скроешь) но к сожалению до свадьбы дело не дошло был бурный роман, прям захватил меня всю) но что бурно начинается, быстро

Всем большущие приветики)))) соскучилась по всем сильно) наконец дошли ручки до любимого форума)) смотрю пропустила много) буду наверстывать) очень рада, что такООООеее движение тут началось) много н

Умница!!!! )) получается ведь! Также добавлю, что очень редко, но сталкивался в своей практике, когда к примеру, клиентка открыто говорила, что она лесбиянка и ее интересует тематика ее личных взаимоо

Да, ты прав))) Пора спатки идти! Спокойной ночи! :) ))))

Спокойной ночи!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер! В данной теме мы рассматриваем связку карт: 10 пик и 10 червей. Пиковая десятка - одна из самых тяжелых карт, серьезных карт, предупреждающих о горестях и неприятностях. Червовая десятка - карта интереса любовного и личностного. Положительная карта. Это если рассматривать по отдельности, но стоить их соединить в раскладе - на выходе мы получаем деньги! Так вот (меня тут магнитная буря накрыла и я стала размышлять), каким образом меняются характеристики карт? Есть какой-то алгоритм изменений или это "непереводимый народный фольклор"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В данной теме мы рассматриваем связку карт: 10 пик и 10 червей. Пиковая десятка - одна из самых тяжелых карт, серьезных карт, предупреждающих о горестях и неприятностях. Червовая десятка - карта интереса любовного и личностного. Положительная карта. Это если рассматривать по отдельности, но стоить их соединить в раскладе - на выходе мы получаем деньги! Так вот (меня тут магнитная буря накрыла и я стала размышлять), каким образом меняются характеристики карт? Есть какой-то алгоритм изменений или это "непереводимый народный фольклор"?

Я подробно интересовалась связкой карт 10 червей и 10 пик (и наоборот) у коллег мастеров форума на курсах. Ответ получила простой. Данная связка карт рассматривается в ее значениях как данность и аксиома. Все значения этой связки карт здесь в теме очень подробно описаны. Насчет "алгоритма изменений" не уловила суть вопроса в принципе.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная связка карт рассматривается в ее значениях как данность и аксиома.

Все, спасибо, это я хотела услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подробно интересовалась связкой карт 10 червей и 10 пик (и наоборот) у коллег мастеров форума на курсах. Ответ получила простой. Данная связка карт рассматривается в ее значениях как данность и аксиома. Все значения этой связки карт здесь в теме очень подробно описаны. Насчет "алгоритма изменений" не уловила суть вопроса в принципе. :)

Росика! Давайте уже скорее отучивайтесь и работайте с новичками форума. Я с самого начала говорил, что у вас прекрасные задатки в освоении искусства гадания. :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как трактовать?

Даме черви на сердце выпал король крести(загадан и там дела любовные)10 пик10 черви 7 крести 8 крести 6 крести.

Мне представляется как перспектива заработать для дамы в связи с этим королем обернется совсем небольшими деньгами и вобще ни о чем как говорится. Но эти люди никаких коммерческих дел друг с другом не ведут

Тогда это можно прочитать как король хочет интима с дамой и будет встреча общени е но все не очем опять же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как трактовать?

Даме черви на сердце выпал король крести(загадан и там дела любовные)10 пик10 черви 7 крести 8 крести 6 крести.

Мне представляется как перспектива заработать для дамы в связи с этим королем обернется совсем небольшими деньгами и вобще ни о чем как говорится. Но эти люди никаких коммерческих дел друг с другом не ведут

Тогда это можно прочитать как король хочет интима с дамой и будет встреча общени е но все не очем опять же?

Неплохой крулик у Дамы червей.:)

Во-первых у Короля крестей в самое ближайшее время идут деньги и материальный задел на будущее (10 пик + 10 червей), и что называется подфартит Королю совсем не хило (7 крестей + 8 крестей по аналогии с 7 червей + 8 червей, как неожиданное счастье и кайф). Карта 6 крестей говорит о том, что все это срастется без особых усилий и просто потому, что потому.

Все сказанное сопровождается желанием Короля сладенького интима с Дамой червей.:)

Вывод: если Дама червей не полная лохушка, то ей следует удовлетворить Круля по полной программе и за счет этого "поучаствовать" в материальных успехах этого дивного парня. Многое здесь будет зависеть от прыткости и жизненного опыта Дамы червей... :D

Единственное смущает, что в позиции "на сердце" в "Крестовине" у Дамы червей указаны 6 карт, а не 5, как должно быть. Почему? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу потому что вобще то королик был "под сердцем" на самом деле))

Но вы, Мастер, не приветствуете подобные выкладки

Если рассмотреть такой вариант: король крести (под сердцем) дама черви 10 пик 10 черви 8 крести 7 крести 6 крести

Это поменяет интерпритацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу потому что вобще то королик был "под сердцем" на самом деле))

Но вы, Мастер, не приветствуете подобные выкладки

Если рассмотреть такой вариант: король крести (под сердцем) дама черви 10 пик 10 черви 8 крести 7 крести 6 крести

Это поменяет интерпритацию?

Так надо же помечать особо, что Крулик "под сердцем" выпал. Это же в корне меняет суть!!!

Значит Дама червей просто парится об этом Круле, но деньги то и все вышесказанное тогда к ней самой относится, у нее самой ведь тогда "на сердце" весь позитив выпал!:) Тогда Дама сама в шоколаде должна быть материальном, а Круль просто как сердечная запарка.

Может тогда Круль должен за Дамой побегать? :D :D Короче говоря, думаю, разницу вы уловили... :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!с вами чертовски приятно общаться!жгете как всегда))

Всегда пожалуйста! Обожаю общаться, помогать и учить гаданиям умных людей. Это чертовски приятно. Умных людей мало, дураков толпы...))) С умными и позажигать можно, и поржать, и дело сделать.))) Думаю, вы, меня понимаете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
В 07.10.2013 в 10:31, элис сказал:

Очень прошу компетентных людей поделиться своими знаниями о правильной трактовки связки (сочетания) карт 10 пик и 10 червей при гадании на обычных картах. Точно знаю, что такая связка карт есть и она не маловажная при гадании, но толковых подробных разъяснений к ней и комментариев найти не могу. Заранее спасибо!

А если выпадает на сердце у короля связка 10 пик,  дама бубей ,  туз черви, 7 бубей,6 бубей. Дама это загадана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zoyaa сказал:

А если выпадает на сердце у короля связка 10 пик,  дама бубей ,  туз черви, 7 бубей,6 бубей. Дама это загадана. 

А при чем здесь связка карт 10 пик и 10 червей, можно вас спросить?

И просили же на форуме сотни раз конкретно указывать кто и какими картами загадывался. Кто такая Дама бубей по отношению к Королю червей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

А при чем здесь связка карт 10 пик и 10 червей, можно вас спросить?

И просили же на форуме сотни раз конкретно указывать кто и какими картами загадывался. Кто такая Дама бубей по отношению к Королю червей? 

Дама будней бывшая девушка

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zoyaa сказал:

Дама будней бывшая девушка

Zoyaa! Я вас умоляю, пишите пожалуйста без ошибок.:D Какая еще "Дама будней"?:wub:

Тошнит этого Короля от этой Дамы бубей и несет эта Дама бубей одни неприятности большие Королю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Здравствуйте все! У меня возник спорный момент .Гадание Даме червей.Первый расклад,"Что очень важно".

9 пик вниз Туз червей реализация:

8 крестей 10 червей 10 пик Король крестей (любовник)

Что здесь связка двух десяток? Договариваться будут насчёт секса или через разговор получит Дама червей от любовника сумму денег ,которую сможет отложить?Или и то и другое вместе?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секса тут мне не видится... мысли у дамы заняты ожиданием каких то неприятностей в жизни в семье...и разговор о деньгах по-моему...может займет ей крестовый ..? и разговор будет ей труден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

мысли у дамы заняты ожиданием каких то неприятностей в жизни в семье...

А как же 9 пик Туз червей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

А как же 9 пик Туз червей?

и ? переживания в доме .. жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, plutto сказал:

и ? переживания в доме .. жизни..

Нет.... Уединение, уединённое свидание....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот шляпа я... никак эту связку не запомню... хорошо свидание\встречв..

интересно хоть кто еще что черканет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 18.01.2020 в 09:14, Доброе сердце сказал:

Здравствуйте все! У меня возник спорный момент .Гадание Даме червей.Первый расклад,"Что очень важно".

9 пик вниз Туз червей реализация:

8 крестей 10 червей 10 пик Король крестей (любовник)

Что здесь связка двух десяток? Договариваться будут насчёт секса или через разговор получит Дама червей от любовника сумму денег ,которую сможет отложить?Или и то и другое вместе?

Связка карт 9 пик и Туз червей всегда обозначает уединенное свидание, что у Дамы червей и выпадает на первом плане в ее мыслях.

Карты в реализации показывают, что любовник Дамы Король пик безусловно имеет к ней интерес (10 пик при Короле пик). Помимо этого между Дамой и Королем состоится деловой разговор (8 крестей) о том, как заработать деньги задел на будущее (связка карт 10 червей и 10 пик), чтобы дальше жить и не париться.

Все достаточно жизненно. Гормонами обменяются Дама с Королем, а дальше можно о делах и деньгах переговорить. Не все ж время только гормонами разбрасываться...:D:wub:

В 19.01.2020 в 11:04, plutto сказал:

вот шляпа я... никак эту связку не запомню... хорошо свидание\встречв..

интересно хоть кто еще что черканет?

Чиркану, plutto! Связку 9 пик и Туз червей уж вам то давно пора выучить...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...