Перейти к содержанию

Как с помощью карт ТАРО определить: жив человек или нет?


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что задаю скорее всего очень непростой вопрос на страницах форума. Возможно ли с помощью тех или иных раскладах на картах ТАРО точно определить жив ли в настоящий момент тот или иной человек или нет. Наверняка ведь с подобными вопросами рано или поздно приходится сталкиваться практикующим тарологам. К примеру в тех случаях, когда обращается клиент, у которого пропал, потерялся или просто не пришел домой его родственник или просто близкий человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определить с помощью карт ТАРО жив человек или нет конечно же можно и для опытного таролога особого труда не представляет. В тех случаях, когда к вам обращается человек, с просьбой помочь прояснить ситуацию, что случилось с тем или иным человеком, почему к примеру, тот уже значительное время как пропал, не вернулся домой и т.д., разумнее всего применить достаточно известный расклад карт ТАРО "Почему"? Если в позициях "источник проблемы", позиция "блокировки" или прямо напротив карты сигнификатора выпадет перевернутый старший аркан карт ТАРО "Смерть" или перевернутый младший аркан "десятка мечей", это будет означать, что человека уже нет в живых, он мертв. При этом как правило, перевернутая "десятка мечей" почти всегда означает насильственную смерть, а перевернутый старший аркан "Смерть", - смерть естественную Причины и обстоятельства смерти человека просматриваются как по остальным картам расклада, так и с помощью дополнительных уточняющих раскладов. Все, что по возможности старался подробно описать в ответе на вопрос, не один десяток раз "проходил" за время своей многолетней рабочей практики мастера. Это не пустые слова, это опыт и нервы, это слезы и трагедии людей. На такие темы не шутят и не шарлатанят. Это вам не беззащитная женщина, которую безнаказанно могут обобрать пустобрехи-шарлатаны со своими приворотами и прочей дуратой. За промашки в таких вопросах могут по меньшей мерке и морду набить! Помните это! Не уверены, не раскрыайте даже свой рот и не несите чушь! За каждое свое слово придется отвечать! Даже не сомневайтесь!

Поэтому, Моника, так подробно и отвечаем на все ваши вопросы, чтобы и вы, и ваши возможные коллеги по учебе, осознавали изначально всю огромную ответственность, которую вы взяли на себя, решив встать на путь мастеров магии. Чем опытнее и взрослее вы будете становиться как Мастер, тем все более сложные задачи и более сложные проблемы людей будут вставать перед вами. Говорю это вам как на духу. Видимо - это диалектика жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я все поняла, Мастер! Спасибо огромное. Между строк читать умею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...