Перейти к содержанию

Снятие и отчитка порч с помощью молитв


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение опытных практикующих специалистов, действительно ли можно снимать и отчитывать порчи с людей с помощью только молитв, не прибегая к использованию при этом специальных заговоров и обрядов. Заранее благодарна всем, кто подробно ответит на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе подавляющее большинство порч действительно можно снимать с помощью молитв за счет отчиток порченного человека с церковными свечами и отливками воском. Прежде всего все зависит от опыта мастера, его школы и его сильных (слабых) сторон как специалиста. Очень многое зависит также от степени "запущенности" ситуации или наоборот "свежести" наведенной порчи. От того, какого класса, силы, школы человек ее наводил. Отдельные порчи на смерть особенно с подкладом фото или предметов одежды жертвы в гроб покойнику или в могилу, порчи расчитанные на очень быстрое уничтожение жертвы с помощью магии ВУДУ, с помощью манипуляций с часами и т. д., та же широкоизвестная среди мастеров порча "Растущая" через семена сорной травы, молитвами конечно не снимаются. Отдельные виды порч снять вообще нельзя. Но эти знания и навыки доступны очень ограниченному кругу мастеров, которые никогда не станут всеобщим достоянием и мастер такого уровня лишь в самых крайних случаях станет их употреблять.

Вообще при принятии решения о снятии конкретно взятой порчи всегда в первую очередь оцениваются последствия для мастера (возможность перехвата порчи, болезни, недомогания и т. д., необходимость выдерживания поста и другие ограничения).

При отчитке (вычитке) обычных порч и сглазов как правило читаются те молитвы, которые определяет сам мастер. Порядок и последовательность их чтения, повторяемость, возможная их сочитаемость со специальными заговорами, интонация чтения молитв, - все это очень индивидуально и универсального рецепта здесь нет. Все зависит от школы и особенностей мастера, а также от особенностей ситуации, энергетики и здоровья больного и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка! Приветик, дорогая!:)) Мне после тебя нечего добавить. Только согласно покивать головой и сказать, что "да, это так, все правильно!" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за достаточно подробный ответ!:)) Очень бы хотелось по возможности поближе познакомиться и с Радугой, и с Эгли, и с Мастером, и с другими специалистами с форума. Мне действительно очень приятно, что здесь собрались очень толковые и действительно знающие люди, причем без дурацкого пафоса и амбиций. Нет никакого вранья, выдумок и не профессионализма. С удовольствием прошла бы у таких людей курсы обучения. Думаю и не я одна. Наверняка таких людей нашлось бы достаточно много. Еще раз искреннее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Снятие и отчитки порчи. Специфика, особенности и полезные рекомендации.

Для начала приведу только одно письмо в мой адрес, из которого видно, на что способ­но действие порчи:

«Обращаюсь к Вам по сути с последней надеждой. К кому бы мы ни об­ращались, все говорят, что порча очень сильная и сделана на смерть, и все, к кому мы обраща­лись, советовали искать мастера посильнее. Со-

ветовали и Вас, но я не писала Вам, так как жи­вем мы от Вас очень далеко, а самолет моя дочь, да и я не мо­жем переносить. Я упорно искала целителей у нас или хотя бы недалеко от нас. В общем, мы не смогли найти знахаря, который бы взялся нам помогать. Вот я и вынуждена Вас просить написать побольше молитв для лечения порчи. Прилететь мы не сможем, хочу уже сама попробовать полечить свою дочь. А теперь о том, как она заболела, а главное, из-за чего. Не подумайте, что я хвастаю или преувеличи­ваю про красоту моего ребенка. Я и сама не знаю, в кого она уродилась, лично я красотой не блещу, а мой муж, как и я, совсем обычный на ли­цо человек. В общем, абсолютно рядовая семья, каких по России миллионы. А вот дочь совершен­ная была красавица. Пишу „была", потому что ее полностью изуродовали порчей враги. Бы не по­верите, кожа у нее была нежная, белая как снег, щеки румяные. Глаза огромные и черные, как агаты. Ресницы длинные и пушистые, волосы длинные, волнистые и блестящие как шелк. Она носила косу до пояса. Все б ней было совершенно и безупречно. Фигура удивительно стройная и легкая. Бывало, смотрю на нее, а у меня мураш-

ки по коже и мысли: „А моя ли это дочь, может, мне подменили ее в роддоме?" С детства на нее смотрели люди, оглядывались и останавливались как вкопанные. Стоят и смотрят удивленно, а я всегда боялась, чтобы ее не сглазили. Страш­но мне было от такой красоты. Семья наша обыч­ная, рабочая, и на красивые вещи никогда не бы­ло денег, а она, что бы ни надела, хоть самую про­стую и дешевую вещь, смотрится в ней как настоящая королева! Заметила я за все эти годы жизни, что где бы мы с ней ни появились, люди становились тише. Даже матерщинники, что жи­вут у нас во дворе, переставали при ней мате­риться. Глядели на нее как на картинку и млели. Я так к этому и не смогла привыкнуть, за что мне такое чудо? И вот пришла беда. Ее пригласили на конкурс красоты. Мы отказывались, говорили, что у нас нет денег на красивые наряды, а ведь там, поди, нужно хорошо одеваться. А устроители конкурса говорили, что все расходы они берут на себя. Сказали, что если мы ее не пустим на этот конкурс, то мы плохие родители, так как сами ли­шаем ее большого будущего. Женщина из этой ко­миссии сказала: „Вы только посмотрите на свою дочь, ведь очевидно же, что именно она выиграет конкурс и станет победителем. А это значит, что она сможет сниматься для дорогих журналов, ста­нет моделью и будет демонстрировать шубы и на-

ряды. Ее пригласят в рекламу на телевидение, в общем, будут ей платить за красоту. За титул, ко­торый она выиграет на конкурсе". И мы согласи­лись. Сперва наш ребенок светился от счастья, от новой, интересной жизни. Рассказывала нам, как их готовят к конкурсу. Учат ходить, говорить и много еще чему. Потом она стала приходить до­мой расстроенная и какая-то дерганая. Я полага­ла, что она устает; и не лезла ей в душу; думала, и так девочка с утра до вечера трудится, а тут я с расспросами. Но однажды я услышала, как она громко плачет. Я глянула на часы, была глу­бокая ночь. Зашла к ней и говорю: „У тебя что-то болит?" И тогда она стала рассказывать, что кто- то, скорее всего конкурентки, подбрасывают ей в сумку записки с откровенной угрозой о том, что если она не сойдет с дистанции, ее уничтожат. Сначала она не обращала внимания, но тогда пошли звонки на ее сотовый телефон. Номер зво­нившего абонента был не определен. Звонившие угрожали ей расправой и порчей, если она не ос­тавит идею участвовать в этом конкурсе. Послед­ний звонок был как раз в этот вечер, и ей сказа­ли: „Завтра уже будет поздно, если ты только ут­ром придешь, то потеряешь свое здоровье и красоту. Будешь старее поповской собаки"

Мне бы надо бы ее не пустить, а я, наоборот, сдуру стала ее ободрять, мол, не бойся, это они

тебя пугают, им просто хочется победить, но ты их красивее, вот они и бесятся от злобы! Иди и не бойся, много будет чести таких дураков бояться. И вообще, может, не только тебе одной звонят и пишут, но и другим тоже. В общем, пихнула я свою дочь в беду, а теперь локти кусаю. Дочень­ка моя не участвовала в конкурсе. После послед­него звонка ее будто сломали. Ни согнуться не могла, ни разогнуться. С лица моментально спа­ла. Все краски с него ушли, стала серо-зеленая. Волосы лезли клочьями и потускнели. Представь­те, насколько она изменилась, если к ней пришла та женщина из комиссии, которая уговаривала нас ее отпустить, и, глядя на нее, спрашивает: „А где Леночка, почему она не ходит на занятия, ведь через неделю конкурс?" — и, поняв, что это моя дочь, в ужасе схватилась руками за щеки!

С того момента, с каждым днем, было все хуже и хуже. Дочь на глазах превращалась в старуху. Выпал передний зуб, десны кровоточили, а зубы шатались. Волосы так сильно лезли, что нам их пришлось отрезать. Она исхудала как скелет. Врачи, конечно, ее лечили, но толку-то. Пошли по знахаркам, а те, как сговорились, машут руками и боятся ее брать лечить. Я не могу глядеть на ее распухшие ноги, они все в шишках. Она еле пере­двигается и тяжело дышит. Спит и храпит как му­жик.

Учитывая то, что нам ее к Вам не привезти, просим опублико­вать мое письмо. Я думаю, что если его прочтет тот, кто загубил мою дочь, пусть он осоз­нает, что сделал с моим ребенком. Ни одна коро­на мира не стоит таких страданий, тем более та корона, которую дают на один час! Простите, что письмо мое получилось длинным и, возможно, злым, но у меня уже нет ни душевных, ни физи­ческих сил. А еще я беспокоюсь, смогу ли я сама лечить свою дочь от порчи. Должно ли у меня это получиться или нет? С уважением, вся наша се­мья».

Начну с вашего вопроса — смо­жете ли вы сами ее лечить? Отвечаю: для лечения человека требуется две сути — это молитва и ис­тинная вера в Христа. В принципе, каждому из нас дана возможность исцелять не только порчу, но и все существующие болезни, ибо дар исцеле­ния посылает нам Святой Дух.

Когда я слышу, как некоторые целители гово­рят о своей избранности, то это попахивает пре­тензией на монополию. Главное не избранность, а какова истинная вера того, кто берется молит­вами лечить. Конечно, не стоит отрицать, что есть, как и в любой другой профессии, люди бо­лее или менее даровитые и старательные, и не-

льзя также не учитывать, сколько у того или у ино­го мастера знаний, а знания нужно копить и при­умножать. Чем больше человек знает, тем заслужённее он несет свое звание — знахарь. Но давайте вернемся к основному вопросу: может ли менее знающий и менее талантливый человек вылечить молитвой страждущего человека? От­вечаю: во-первых, целителю нужно безоглядно веровать в молитву, посредством которой можно обрести в себе действие Святого Духа, а этого ни­когда невозможно достигнуть без истинной, фа­натичной веры в Христа. Если же вы имеете хоть какое-то сомнение в силе Госпо­да, в Его могуществе и силе святых слов, если у вас на душе тяжесть не отмоленных грехов и не­праведного образа жизни, то скажите — будете ли вы услышаны в своих молитвах? Давайте огля­немся на пример из святой Библии: Господь, Иисус Христос, обладая величайшим даром исце­ления, прежде чем исцелить больного, обращал внимание свое на его веру. Однако Господь ниг­де, ни в одной святой книге не сказал, что исце­лением могут заниматься только избранные. На­оборот, он сказал: «Уверовавших же будут сопро­вождать сии знамения: именем Моим будут изгонять они бесов» (Марк 16:17).

Евангелие от святого Луки повествует историю, когда исцелением и изгнанием бесов зани-

мался обычный человек, не будучи ни апостолом, ни священнослужителем, а человеком толпы. Вся сила его была лишь от веры в святое имя Христа! Причем об этом было рассказано самому Христу его учеником святым Иоанном, который Ему так и сказал, цитирую Библию (Лука 9: 45-50): «На­ставник! Мы видели человека, именем Твоим из­гоняющего бесов, и запретили ему это, потому что он не ходит с нами». Иисус же ответил на это: «Не запрещайте!»

Что же из всего этого ясно? Господу доложил Его ученик Иоанн, что есть человек, который взялся повторить деяние Иисуса, лечить и изго­нять дьявола именем Христа. И ученики Господа этому поразились, считая, что раз тот человек не ходит с ними вместе с Богом, то и лечить и выго­нять бесов он не должен. На что Христос ему воз­разил, сказав: «Не запрещайте!»

Тот, кто способен уразуметь сказанное, пой­мет: даже раскаявшийся грешник, имеющий ис­креннюю веру в Бога, сможет именем Божьим помочь и себе, и другим. Если же веры мало — то и пользы будет мало. Разъясняю, что когда вы будете лечить себя или своих близких от порчи или от болезни, вооружитесь верой, облеките душу свою в благо­дать Божию. Простите своих врагов и обязательно попоститесь. Прежде чем начать читать

заговоры, не забывайте сперва прочесть «Да воскреснет Бог», «Отче наш» и «Жи­вые помощи». К сожалению, я не могу эти молит­вы писать перед каждым заговором, это занимает сущест­венное время, но вы этого никогда не должны забывать.

Сначала читают молитву Честному Кресту, а затем

Специальный заговор по снятию порчи

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

В городе Вавилоне, на горе Вертепе,

Стоит престол.

На том, на святом престоле сидит,

Глядит Божья Мать.

Никому ее худым словом не взять,

Лихую порчу в Нее не загнать,

Не заставить Ее страдать.

Так бы и (такую-то) рабу Божию

Никто не тревожил,

Смертной порчей ее не обезручил,

Не обезножил.

Сердце ее ретивое порчей не изгубил,

Крови ее алой не замутил,

Очей зорких, очей ясных ее не закрыл.

Со престола Своего

Матерь Божия поднимется,

Изгонять из рабы Божьей порчу примется.

Станет огнем святым ее очищать

И водой святой причащать.

И как месяц ясный

Никакою порчею не сгубить,

Так и (имя), рабу Божию,

Ворогам не убить.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Пока складывается все относительно не плохо! Подробнее писать не могу, дабы не навредить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока складывается все относительно не плохо! Подробнее писать не могу, дабы не навредить...

Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Так хочется узнать, чем вся история с этой девчушкой закончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, RusAlka сказал:

Так хочется узнать, чем вся история с этой девчушкой закончилась?

Нельзя некоторые вещи рассказывать, чтобы не навредить самой себе и любопытство здесь неуместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росика, а как простым любопытством можно себе навредить? Первый раз с таким сталкиваюсь... Можно развернуть ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

Росика, а как простым любопытством можно себе навредить? Первый раз с таким сталкиваюсь... Можно развернуть ответ?

Не себе! Часто бывает, что если человеку знахарка помогла от порчи или еще чего-то очень негативного, то бывает, что категорически нельзя человеку, которому помогли, рассказывать об этом кому-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а... понятно. Ну Дай Бог, чтобы все хорошо сложилось в этой семье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎05‎.‎02‎.‎2017 в 21:53, Росика сказал:

Не себе! Часто бывает, что если человеку знахарка помогла от порчи или еще чего-то очень негативного, то бывает, что категорически нельзя человеку, которому помогли, рассказывать об этом кому-либо.

Точно подмечено - Закон Магического Молчания!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту скажу, что лучше всего снимают порчи те, кто сам их хорошо делает. Если знаешь вид порчельной работы, понимаешь механизм ее действия, то снятие порчи и ее последующая "утилизация" или возврат не составляет труда. Порчи, сделанные через кладбище, хорошо снимаются кладбищем. Порчи, сделанные в церкви хорошо снимаются молитвами с обращением к данному  эргрегору и т.п.

А еще после снятия порчи, как после любой длительной и серьезной болезни, требуется реабилитация в виде хороших чисток и защит, восстановления и гармонизации пострадавших жизненных сфер.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Юность сказал:

По опыту скажу, что лучше всего снимают порчи те, кто сам их хорошо делает. Если знаешь вид порчельной работы, понимаешь механизм ее действия, то снятие порчи и ее последующая "утилизация" или возврат не составляет труда. Порчи, сделанные через кладбище, хорошо снимаются кладбищем. Порчи, сделанные в церкви хорошо снимаются молитвами с обращением к данному  эргрегору и т.п.

А еще после снятия порчи, как после любой длительной и серьезной болезни, требуется реабилитация в виде хороших чисток и защит, восстановления и гармонизации пострадавших жизненных сфер.

Пару раз приходилось видеть, как наставники вычитывали реальные порчи, но пока что не возьмусь на эту тему рассуждать, так как пока данную тематику только собираемся проходить на курсах. Но вообще, тема эта очень интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...