Перейти к содержанию

Помогите вылечить от алкоголизма!


Оксана
 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Поделитесь опытом, кто и как боролся с алкоголизмом. У нас проблема-любимый человек выпивает, но не признает своей зависимости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана! Чтобы предметно понять и разобраться в причинах пьянства вашего любимого, вам лучше всего обратится к толковому опытному мастеру. И уже исходя из его диагностики и видения проблемы, подбирать те или иные способы решения проблемы. А так можете только пробовать свои силы и способности сами, пробуя методом тыка различные заговоры и обряды от пьянства и алкоголизма, которые я и наверно многие другие будем выкладывать в разделе "магические заговоры, обряды и ритуалы." Писем, подобных вашему, очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Достаточно большое количество материалов по данной теме выложено в разделе "магические заговоры, обряды и ритуалы",- тема "заговоры и обряды от пьянства и алкоголизма".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Скажите, пожалуйста, а, возиожно, существуют просто какие-то народные рецепты, чтобы вызвать у челвоек отвращение к спиртному? Я имею в виду не ритуалы, а травы какие-то. Когда-то слышала краем уха о какой-то траве, а вот теперь не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в разделе знахарских рецептов по-моему выкладывали рецепты различных трав и настоев от алкоголизма.... Посмотрите там. Лично я о какой-либо конкретной травы, реально помогающей от алкоголизма, не знаю Буду рада, если кто-то просветит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к сожалению не слышала о какой-либо отдельно взятой чудодейственной траве, помогающей в лечении алкоголизма. Если, Daniella, вспомните название травы, о которой вы слышали, напишите. В любом случае будет интересно. Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивала у людей, трава называется душица обыкновенная, вот как раз ищу о ней информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Если найдете полезную информацию, напишите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вычитала такой сбор

Душица обыкновенная, трава 40,0

Мята перечная, листья 40,0

Смородина черная, листья 20,0

Он облегчает чувство абстиненции и успокаивает нервную систему.

Но еще читала, что трава душица обладает выраженными абортивными свойствами, а у мужчин сильно сниджает потенцию. Поэтому с ней нужно осторожно, да и желательно узнать чей-то опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)) надо подумать над таким рецептом....душица снижает мужскую потенцию, мята однозначно тоже....по своей практике знаю, что многие мужчины начинают злоупотреблять алкоголем в том числе из-за проблем с потенцией.... как бы не усугубить ...:))) и чтоб не получилось, что одно лечишь, другое калечишь....:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые дамы! как приятно наблюдать вашу деликатность и адекватность....:))) берегите мужиков!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял.... наверно, чтоб не пил, не курил, не изменял и всегда цветы дарил?:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть ли какие-нибудь универсальные травки и зелья для всего этого сразу?:))) чтоб так сказать одним махом....:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Danielloi поразмыслим на сей счет.:)) Главное только найти достойного клиента для опытов и экспериментов....:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж точно :) ! Придется много травок перепробовать, чтобы столь универсальную и нужную найти :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите и меня в курсе дела пожалуйста! Вдруг найдете чудо-травку.:)) Тут же дам рекламу и заработаем миллионы! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Слышала об одной травке, вернее сказать о ее корне, называется кукольник (чемерица лобелева, чемерка, чермис, волчок). Хочу испробовать на муже. Вот что нашла о корне кукольника в инете:

Рекомендуют: десять граммов корня чемерицы Лобеля (или кукольника) залить половиной стакана холодной воды, кипятить в течение минуты, два часа настоять, отфильтровать и добавить в пищу две-три капли при каждом приеме пищи. По идее с человеком ничего не должно произойти, но, если на торжественном приеме у Президента ему нальют немного шампанского или наперсток водки тройной очистки — мигом начнется жуткая рвота. И так всегда – на презентациях, в театральном буфете, на дне рождения у тещи, на дне Черного моря, пока ему не надоест и он не бросит пить. Выпить человек не отказывается, поскольку не знает, что в пищу ему, в радении о нем самом, капали лекарство.

Если нужного эффекта (рвота после принятия алкоголя) не произойдет, советуют постепенно повышать дозу до пятнадцати капель.

Далее лекари скромно добавляют, что дозировку ни в коем случае нельзя превышать, поскольку кукольник относится к особо ядовитым растениям! Учтем при этом, что люди по массе и по психофизическим показателям в несколько раз могут отличаться друг от друга. Так, что вопрос о дозировке остается открытым и, если процедура закончится неудачно, можно будет утешить себя поговоркой: «Первый блин комом!». И искать второй блин.

Превышение дозы (если вы знаете эту дозу), заварка корня «чайным» методом приводит к резкому падению давления и тут уже все зависит от расторопности врачей и исправности УАЗиков Скорой помощи.

Категорически не рекомендуется давать это спасительное средство людям с почечными (внешняя ссылка удалена Администрацией в соответствии с Правилами форума) или печеночными проблемами. Хотя, тяжело представить себе алкоголика без почечных и печеночных нарушений.

Если кто-то уже применял ее, просьба оставить свой отзыв. Надеюсь, эта информация будет полезной в борьбе с зеленым змием)

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Виктория! На форуме в разделах "Заговоры и обряды" и "Знахарские рецепты" очень много всего изложено на тему различных магических рецептов от алкоголизма. Лучше уж, если актуально, там смотрите и читайте.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...