Перейти к содержанию

OksanKom

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    OksanKom отреагировална мастер в Четвертый расклад карт "Для себя и для дома"   
    Здравствуйте уважаемые пользователи и читатели  форума magic-school.net!.
    С вами снова Мастер и сегодня мы рассмотрим с вами четвертый по счету расклад карт, представленный перед вами как на картинке ниже,

    так и на канале Форума в YouTube,
    который используется при профессиональном гадании на картах и следует после расклада карт "Крестовина".
    Четвертый расклад карт, кратко называющийся «Для себя, для дома» а также по-другому "Что было, что будет и чем сердце успокоится",  достаточно прост и не столь громоздок, как другие расклады, но тем не менее важен и всегда служит хорошим подспорьем как для получения дополнительной информации при гадании на человека, так и раскладом дающим лишние веские основания с уверенностью подтверждать отдельные иногда не совсем однозначные трактовки карт в первых трех раскладах.
    Первая позиция расклада «Для себя, для дома» носит название «Что для человека самое важное сейчас» в плане грядущих событий в целом.
    Вторая позиция расклада, носящая название «Для дома», отражает наиболее важные события в быту и в доме человека, хотя конечно же если этот человек трудоголик и большую часть своего времени проводит на работе, то карты в указанной позиции могут именно на это и указать. 
    Третья позиция рассматриваемого расклада называется «На сердце» и выпадающие в ней карты всегда означают именно сердечные и душевные волнения и чаяния человека, его желания и тревоги в этой сфере.
    Четвертая позиция карт расклада называется «Что было», в которой карты всегда указывают основные наиболее значимые события в жизни человека в прошлом, иногда в далеком, а иногда и не в очень.
    Пятая позиция расклада, носящая название «Что будет», отражает грядущие события в жизни человека, на которого мы гадаем, и карты выпавшие в ней, могут показывать как какую-либо дополнительную информацию о его будущем, так и в отдельных случаях повторять таковую из первых трех раскладов карт. 
    Шестая позиция расклада называется «Чем сердце успокоится» и отражает те или иные события в будущем для человека, которыми, если так можно выразится, он или будет душевно удовлетворен, или наоборот разочарован.
    Седьмая завершающая позиция расклада по-своему резюмирует его и носит название «При чем человек останется», имея ввиду как некие важные для него события в будущем, так и зачастую и возможные события связанные с конкретными другими людьми.
    В качестве ремарки необходимо заметить, что для наиболее правильной трактовки карт выпавших в четвертом раскладе, как и в последующих пятом и шестом, всегда необходимо учитывать весь тот контекст карт, который фигурировал в предшествующих раскладах, то есть в данном случае с первого по третий.
    В следующих статьях и видео по профессиональным гаданиям на простых (игральных) картах, мы рассмотрим 5-ый и 6-ой расклады карт, которые и завершают полноценное гадание.
    С вами был Мастер.  Спасибо за прочтение и просмотр! Всем удачи, радости и благополучия!
  2. Like
    OksanKom получил реакцию от мастер в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    С регистрацией все наладилось!)
    Имеется ввиду в каких раскладах можно смотреть диагонали ? ... А то я от переизбытка эмоций нить потеряла, пока писала.
  3. Like
    OksanKom получил реакцию от мастер в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    Приветствую всех!)) Очень мне стала интересна тема гадания на обычных картах. Плавно перетекло в хобби.)Читаю ваш форум уже 4 месяца, и я в абсолютном восторге. По моим наблюдениям, что пишет Мастер и его великолепные соратники про трактовки на других ресурсах, что это чушь и т.д. - это абсолютная и полнейшая правда!) Только на этом форуме я нашла ответы на свои вопросы. Ваше мастерство не знает границ). Очень плохо, что я не могу тут зарегистрироваться. Пишет "не прошла проверку безопасности" Видимо, опасная я :D)))) (Может, что посоветуете? Я как то не так регистрируюсь?) Приятно наблюдать как подрастали в профессиональном плане ваши ученики! Это не форум, а маленькая семья) Большое спасибо, за ваш труд и внимание к друг другу!) Я рада, что расклады начали потихоньку описывать. Как долго я ждала этого!) Связки карт отыгрываются по-разному, но от того не теряют своего смыслового значения. Ясновидения конечно нет во мне, да и другим не раскидывала, только себе. Но на себе и учиться спокойнее.) Так что хочу обрести яснознание.) У меня несколько вопросов по системам:
    1. Так выходит, что шестой расклад отвечает на ряд вопросов-действий. Например, куда пойдет? Всегда реализация описывает место и событие, что клиент реально куда то пойдет? И в этом месте что то найдет? Вот это меня больше всего мучает на текущий момент. Вот конкретный пример:
    Куда пойдет: король червей дама бубей 8 пик 9 крестей вниз король крестей. Пьянка с королем и дамой в отсутствие крестового? Дама бубей вынесет мозг мне по поводу червового, или ему по поводу меня? просто 8 пик за ней в 6 раскладе, значит что от нее ко мне.Или поливать меня будет.Крестовый ранее то с вальтом пик, то с 9 крести падал, поэтому считаю, что отсутствовать будет.Крестовый - друг мой. Червовый-нравится мне. Дама не загадана. Вот не пойму как это отнести к куда пойдет? Если мозговыносилово какое-то получается.)
    2. И второй вопрос который меня  очень волнует. Где то еще кроме второго расклада можно смотреть триплеты? я читала, что только второй, знаю, что глупо... Уж очень меня постоянно в диагонали несет...Умудрилась даже в шестом туда заглянуть... И главное песня складная получается...
    Я надеюсь, что меня услышат))))И ответят)) Давно мечтала написать, все набиралась теории, чтобы не сильно позориться!) 
    Заранее простите, если тема не та.)
  4. Haha
    OksanKom получил реакцию от plutto в Система раскладов карт, используемая при профессиональном гадании на простых (обычных) картах   
    С регистрацией все наладилось!)
    Имеется ввиду в каких раскладах можно смотреть диагонали ? ... А то я от переизбытка эмоций нить потеряла, пока писала.
×
×
  • Создать...