Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи и читатели  форума magic-school.net!.

С вами снова Мастер и сегодня мы рассмотрим с вами четвертый по счету расклад карт, представленный перед вами как на картинке ниже,

1824697790_.png.1dede3698850b97bd18b47a0ca5bbca0.png

так и на канале Форума в YouTube,

который используется при профессиональном гадании на картах и следует после расклада карт "Крестовина".

Четвертый расклад карт, кратко называющийся «Для себя, для дома» а также по-другому "Что было, что будет и чем сердце успокоится",  достаточно прост и не столь громоздок, как другие расклады, но тем не менее важен и всегда служит хорошим подспорьем как для получения дополнительной информации при гадании на человека, так и раскладом дающим лишние веские основания с уверенностью подтверждать отдельные иногда не совсем однозначные трактовки карт в первых трех раскладах.

Первая позиция расклада «Для себя, для дома» носит название «Что для человека самое важное сейчас» в плане грядущих событий в целом.

Вторая позиция расклада, носящая название «Для дома», отражает наиболее важные события в быту и в доме человека, хотя конечно же если этот человек трудоголик и большую часть своего времени проводит на работе, то карты в указанной позиции могут именно на это и указать. 

Третья позиция рассматриваемого расклада называется «На сердце» и выпадающие в ней карты всегда означают именно сердечные и душевные волнения и чаяния человека, его желания и тревоги в этой сфере.

Четвертая позиция карт расклада называется «Что было», в которой карты всегда указывают основные наиболее значимые события в жизни человека в прошлом, иногда в далеком, а иногда и не в очень.

Пятая позиция расклада, носящая название «Что будет», отражает грядущие события в жизни человека, на которого мы гадаем, и карты выпавшие в ней, могут показывать как какую-либо дополнительную информацию о его будущем, так и в отдельных случаях повторять таковую из первых трех раскладов карт. 

Шестая позиция расклада называется «Чем сердце успокоится» и отражает те или иные события в будущем для человека, которыми, если так можно выразится, он или будет душевно удовлетворен, или наоборот разочарован.

Седьмая завершающая позиция расклада по-своему резюмирует его и носит название «При чем человек останется», имея ввиду как некие важные для него события в будущем, так и зачастую и возможные события связанные с конкретными другими людьми.

В качестве ремарки необходимо заметить, что для наиболее правильной трактовки карт выпавших в четвертом раскладе, как и в последующих пятом и шестом, всегда необходимо учитывать весь тот контекст карт, который фигурировал в предшествующих раскладах, то есть в данном случае с первого по третий.

В следующих статьях и видео по профессиональным гаданиям на простых (игральных) картах, мы рассмотрим 5-ый и 6-ой расклады карт, которые и завершают полноценное гадание.

С вами был Мастер.  Спасибо за прочтение и просмотр! Всем удачи, радости и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Мастер!?Так поняла, что вы все расклады карт на YouTube сами добьете до конца и это здорово!

Мы с выпускницами вашими  тоже без дела не сидим и скоро на YouTube добавим много интересного, что большинство простых людей смотреть любит. Для многих гадания на картах - это высшая математика, которую не всем потянуть дано. Значит поприбавим более простых вещей для населения.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, регина сказал:

Приветствую, Мастер!?Так поняла, что вы все расклады карт на YouTube сами добьете до конца и это здорово!

Мы с выпускницами вашими  тоже без дела не сидим и скоро на YouTube добавим много интересного, что большинство простых людей смотреть любит. Для многих гадания на картах - это высшая математика, которую не всем потянуть дано. Значит поприбавим более простых вещей для населения.?

Привет, Регинка! Конечно добью сам на YouTube и здесь на форуме оставшиеся 2 расклада.

Про ваши с девчонками крутые начинания наслышан. Вы молодцы!!! Без вопросов поддержу всех вас всеми возможностями в ваших начинаниях.  Хотя вас учить, только портить!?:wub: Сайт ваш очень понравился и в плане движка, и в плане дизайна, и в плане юзабилити. Догадываюсь даже кто руку приложил из девчонок. Заметил, что даже от DDOSов закрылись не по-детски и это правильно. Всяких уродов завистников полно в сети.

Набивайте трафик побольше и если нужно, то подскажу сайты хорошие для ссылочной массы, ну и естественно с форума вас ссылками поддержим. Все у вас ок будет! Даже не сомневайся!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2020 в 19:25, мастер сказал:

Привет, Регинка! Конечно добью сам на YouTube и здесь на форуме оставшиеся 2 расклада.

Про ваши с девчонками крутые начинания наслышан. Вы молодцы!!! Без вопросов поддержу всех вас всеми возможностями в ваших начинаниях.  Хотя вас учить, только портить!?:wub: Сайт ваш очень понравился и в плане движка, и в плане дизайна, и в плане юзабилити. Догадываюсь даже кто руку приложил из девчонок. Заметил, что даже от DDOSов закрылись не по-детски и это правильно. Всяких уродов завистников полно в сети.

Набивайте трафик побольше и если нужно, то подскажу сайты хорошие для ссылочной массы, ну и естественно с форума вас ссылками поддержим. Все у вас ок будет! Даже не сомневайся!?

Спасибо, Мастер! Я все поняла, спасибо!? Мы тоже с девчонками в долгу не останемся.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день ! Мастер ,будьте добры , описание последовательности и порядка выкладки карт ; 4-го расклада? Как будет время и настроение))

Форум - я восторге !

Огромное спасибо всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2021 в 13:06, Любаша сказал:

Добрый день ! Мастер ,будьте добры , описание последовательности и порядка выкладки карт ; 4-го расклада? Как будет время и настроение))

Форум - я восторге !

Огромное спасибо всем !

Добрый день, Любаша! Смотрю вы внимательно штудируете форум!? Это радует!

Последовательность выкладки карт в четвертом раскладе очень проста. Все карты в нем выкладываются по три штуки сверху вниз. При этом обычно из колоды вытаскиваются сразу 3 сверху находящиеся карты и поочередно выкладываются в каждую из позиций. Но в принципе можно конечно выкладывать и по одной карте поочередно в каждую позицию расклада, что вообщем то одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Всё просто))

А я то думала ; может хаотично вытащить карты и выкладывать в позиции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Любаша сказал:

Спасибо ! Всё просто))

А я то думала ; может хаотично вытащить карты и выкладывать в позиции)))

Любаша! Вам пока рано еще так смело карты выкладывать. Вот когда чутка научитесь гадать достойно, то тогда можно и под вискарик гадать народу и спрашивать его "не видишь мол сама чтоли какие карты выпали, ешкин кот? Что тут неясного? Давай лучше наливай!??:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялась от души)))

Ешкин кот " моя любимая фраза!????

Мне не только чуток учиться , мне множко надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2021 в 19:23, Любаша сказал:

Посмеялась от души)))

Ешкин кот " моя любимая фраза!????

Мне не только чуток учиться , мне множко надо))

У выражения "ешкин кот" есть еще редкий синоним "екарный бабуин"...?? Он тоже иногда помогает отдельным замороченным клиенткам лучше понять что им говорят карты!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Любаша сказал:

?? я  найду что сказать))...

 

 

И это очень правильно! Язык гадающего должен быть ярким, красочным и доходчивым...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В 17.02.2021 в 16:00, мастер сказал:

Добрый день, Любаша! Смотрю вы внимательно штудируете форум!? Это радует!

Последовательность выкладки карт в четвертом раскладе очень проста. Все карты в нем выкладываются по три штуки сверху вниз. При этом обычно из колоды вытаскиваются сразу 3 сверху находящиеся карты и поочередно выкладываются в каждую из позиций. Но в принципе можно конечно выкладывать и по одной карте поочередно в каждую позицию расклада, что вообщем то одно и тоже.

Карты выкладываются из всей колоды 36 карт или собираются только карты, которые выпали в крестовина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elena_s сказал:

Карты выкладываются из всей колоды 36 карт или собираются только карты, которые выпали в крестовина? 

После крестовины собрать все карты в кучу, хорошо перетасовать, думая о исследуемой ситуации и о человеке, который в ней участвует. Сбить колоду и разложить триплеты проговаривая каждый вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Elena_s сказал:

Карты выкладываются из всей колоды 36 карт или собираются только карты, которые выпали в крестовина? 

все 36 карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер очень интересуит реализация четвёртого расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Виорика сказал:

Добрый вечер очень интересуит реализация четвёртого расклада.

Виорика, Вас интересует время реализации? Думаю никто не ответит, единственный расклад, который ориентировочно время показывает это крестовина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2021 в 09:20, Ираида сказал:

Виорика, Вас интересует время реализации? Думаю никто не ответит, единственный расклад, который ориентировочно время показывает это крестовина. 

Все верно! Так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В этом раскладе верхние и нижние триплеты не связаны логикой событий? Каждый рассматриваем "изолированно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Колдуньечка сказал:

Здравствуйте! В этом раскладе верхние и нижние триплеты не связаны логикой событий? Каждый рассматриваем "изолированно"?

Добрый вечер! Все зависит от конкретного гадания. Бывает, что верхние и нижние триплеты как-бы связаны одним контекстом событий, а бывает, что и нет.

Правильным видением и пониманием этого, кстати, отчасти тоже определяется опыт и мастерство гадающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...