Перейти к содержанию

Севеяр

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Севеяр отреагировална Ираида в Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах   
    Добрый вечер! Может быть король черви уже и не рассчитывал получить какие-то совсем небольшие деньги? но удивится тому, что получит их и все напряги связанные с королём пик окажутся напрасными и незначительными. Если у короля начальник мужчина, то это скорее всего он. Король пик - человек сам себе на уме, очень часто при пиковых королях в моих гаданиях падает валет бубен, такой человек ничего просто так не сделает, просчитанные люди и реально экономно-жадные, вон как ваш червовый переживает, аж 9 пик вверх, расстраивается, хорошо что выпала комбинация валет пик 10 пик, валет пик все делает пустым, хорошо, когда он ложится с тяжелой картой. 
  2. Like
    Севеяр отреагировална маремьяна в Заговоры и обряды на деньги   
    Добрый день! Я бы поступила проще. Взяла бы карты Таро и разложила два расклада.Первый расклад "Кельтский крест" с постановкой вопроса "Состояние дел в моем бизнесе в торговле через интернет и перспективы развития этого бизнеса". Второй расклад карт Таро "Путь" с постановкой вопроса "Что мне лучше всего сделать и предпринять, чтобы максимально повысить свои доходы в торговле через интернет?"
    При всем этом нужно понимать, что полученные через карты Таро подсказки и действия на основе именно этих подсказок, - есть также определенная магия, так как подсказки эти даны с помощью магических инструментов, а не со слов к примеру соседки.
    Также нужно учитывать, что если карты Таро в ответе на поставленные вопросы дадут к примеру ответы, что тема заведомо убыточная или иллюзорная, то и никакие заговоры не помогут...
  3. Like
    Севеяр отреагировална маремьяна в Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах   
    Если вы собрались гадать на человека, который пропал 5 лет назад и точно неизвестно жив он или нет, то очень и очень рискованно, если не сказать в принципе не правильно, начинать гадать на него на простых картах!Правильно первым делом взять в руки карты Таро и к примеру с помощью расклада "Почему?" (возможны и другие расклады карт Таро) задать картам Таро вопрос: "А почему такой-то такой-то вот уже 5 лет как не появляется у родных и близких и что с человеком случилось?" И если карты Таро покажут, что случилось что-то непоправимое и летальное, и что человека уже нет в живых, то тогда нет никакого смысла прибегать к гаданию на простых картах. То есть есть такие вопросы и тонкости в гаданиях, когда ответить на вопрос без ошибки возможно только с помощью карт Таро или за счет применения специальных магических обрядов. И об этом кстати тоже ранее уже писалось на форуме в темах по картам Таро и в темах обрядов и заговоров.
    В крайнем случае можно было попытаться задать сразу же простым картам вопрос: "Почему человек отсутствует уже 5 лет и что с ним случилось?" При большом опыте и мастерстве гадающего возможно и простые карты показали бы жив человек или нет.
    Настоятельный мой совет всем обучающимся. Крайне осторожно подходите к таким вопросам, когда перед вами ставятся вопросы о людях давно пропавших. Эта категория вопросов одна из самых сложных и требующих большого опыта в гадании.
  4. Like
    Севеяр отреагировална мастер в Определение причин смерти человека с помощью карт ТАРО   
    С помощью карт Таро можно достаточно легко определить, что случилось с тем или иным человеком, если он пропал или исчез из круга вашего общения. Посмотреть жив человек или нет и т. д. Если вы видите, что человек умер или ваш клиент интересуется о причинах смерти кого-либо, вы это можете сделать с помощью различных раскладов карт Таро. Мною обычно практикуется достаточно известный расклад "Почему". Определение причины смерти на картах Таро смотрятся исходя из следующих значений карт:
    Старшие Арканы
    Шут - Падение с высоты
    Маг - Самоубийство
    Жрица - Психосоматический фактор
    Императрица - Смерть при родах, серьезное венерические заболевания
    Император - Болезни сердца, кровообращения, последствия радиационного облучения
    Иерофант - Ритуальное убийство
    Возлюбленные - Убийство на почве ревности
    Колесница - различного рода ДТП, аварии, смерть из-за транспорта
    Сила - Нападение
    Отшельник - Смерть от старости
    Колесо фортуны - Несчастный случай
    Правосудие - Смертная казнь, убийство
    Повешенный - Смерть через повешенье, удушье, суицид
    Смерть - Естественная смерть
    Умеренность - Смерть от воды
    Дьявол - Извращенное убийство, смерть от рук маньяка и сексуального извращенца
    Башня -Смерть от молнии, электричества, падение с высоты
    Звезда - смерть от переохлаждения, замерзание на улице, в поле, в лесу и т. д.
    Луна - Заговор, убийство
    Солнце - Смерть от огня, пожара
    Мир - Магическое воздействие, как правило порча на смерть
    Младшие Арканы
    Туз Кубков - Отрава, часто "паленая" водка, денатураты и т. д.
    Двойка кубков - Несчастная любовь, ревность и тд
    2 пентаклей - Смерть из-за стихии воды (море, корабли и тд.)
    5 пентаклей - Смерть из-за низкой температуры, смерть в нищете…ритуальное убийство
    6 пентаклей - Смерть из-за денег, ограбление, разбой, кража
    7 пентаклей - Самоубийство
    8 пентаклей - Несчастный случай на производстве
    Туз мечей - Убийство, как правило холодным оружием
    3 мечей - Убийтсво, удар в сердце
    5 мечей - Смерть в битве, драке, потасовке
    6 мечей - Смерть из-за воды (утопленник, перевернутая лодка и тд.)
    7 мечей - Нападение
    8 мечей - Напали, связали
    10 мечей - Убийство, война, насильственное нападение, теракт
    Туз жезлов - заказное убийство
    5 жезлов - Битва, драка
    7 жезлов - Нападение
    10 жезлов - Повреждение позвоночника, смерть из-за тяжести
    Дьявол + Смерть + Повешенный = самоубийство повешением
    Дьявол + Колесница + 7 Мечей = смерть в старости, но от болезни (часто от онкологии)
    7 мечей + 6 мечей + 8 мечей = внезапная (но естественная!) смерть молодого человека, отрывы тромбов, внезапные инсульты
  5. Like
    Севеяр отреагировална мастер в Гадание на картах. Первый расклад   
    Да, не за что! Главное уловите для себя то, что однозначные выводы по тем или иным интересующим вопросам при гадании, делаются только на основании анализа всех раскладов карт.
    Я давно ломаю голову над тем, как-бы выложить на канале YouTube Форума видео живого гадания людям, которое занимает пару часов. Конечно бы это было бы очень наглядным и полезным для всех обучающихся с головой, но при этом же естественно возникает вопрос о том, кто из людей пожелает, чтобы гадание им лично болталось в YouTube, пусть и без съемки чьих-либо лиц, но с упоминанием чьих-либо имен и подробнейшего освещения их личной жизни? 
  6. Like
    Севеяр отреагировална мастер в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте!
    Насколько я понимаю, вы пытались ответить на вопрос с помощью выкладки карт триплетами и если вопрос ставился именно так, как вы написали, то вероятнее всего можно говорить о том, что девушка получит или оплаченные ей деньги обратно, или соответствующие документы, которые она проплачивала.
    Далее карты показывают, что некий гадкий и лживый Король крестей доставит девушке сильные расстройства и слезы (10 крестей +7 пик), но в итоге все пугалки и переживания ( 9 пик вниз) девушки через разговоры (8 крестей) этого Короля крестей окажутся пустыми (Валет пик).
    Для подтверждения всего сказанного и для большей уверенности произвел бы полное гадание из 6 раскладов на девушку, а также использовал какой-либо из раскладов на картах Таро.
×
×
  • Создать...