Перейти к содержанию

BG*

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    BG* получил реакцию от Marusia в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    Позволю себе, так же задать вопрос.
    А для чего вам все эти разоблачения, ну, фактически для чего они нужны? Ведь от них толку 0, интернет это не то место где можно что-то доказать со 100% гарантией, к тому же, если смотреть с научной точки зрения, то да все мы шарлатаны, тут можно всех в одну гребенку смести и Вас и нас и все подобные ресурсы. А фактически, это получается лишь война за конкуренцию и ничего более. В реальных же ситуациях, человек не пойдет рассказывать как его надурили, он пойдет любыми средствами возвращать свои средства, а именно в СК, вот пусть они и доказывают виновны или не виновны. Есть специально обученные люди, которые проверяют факты мошейнечества им за это платят деньги, они работают. Вот к примеру, вы сделали эту статью, старающуюся очернить мой ресурс, а получилось совсем наоборот, вы сделали мне пиар, за это вам спасибо, у меня рейтинг сайта так давно не поднимался, да и новых пользователей привели, с которыми мы сейчас общаемся...Я просто какой день задаюсь вопросом, а нафига подобные разделы существуют,они ведь реально ни на что не влияют, максимум минутную славу в интернете приносят и все. Вот разоблачили Вы к примеру, какую-нибудь знахарку Бабу Дусю, трижды потомственная ведьма в сотом посвящение 80 lvl, а она пошла на другой ресурс и сменила себе ник, скажем не Баба Дуся, а Дед Никодим, поменяла названия или создала себе мультаккаунты и толку, она так же разведет как и разводила лохов. Ну да будут знать что Бабка Дуся - плохая, но что если другая Бабка Дуся, не имеющая ничего общего с той, хорошая, а вы и ее заодно к стенке?
    Ну вот к примеру, почему вы считаете что Анексун плохая, Вы у нее лично были на приеме, вы с ней чай пили с печеньками или же это просто нравится\ не нравится?
    Форумы, это не то место где надо разоблачать, для этого есть специальные организации, если человек идет под статьей 159, это надо доказать, причем не просто написать, эдакие злодеи, уроды они то они сё, а что-то более серьезное, потому ка написать "чернуху" может каждый, для этого особых умений не надо. Почему у меня на сайте нет подобного раздела форума посвященному личностям? Все просто, это борьба с ветряными мельницами. Вот будет здесь висеть чернуха про мой форум, да ради бога, пусть висит, она лишь создает рейтинг (многие хотят посмотреть на "силы зла" и лик таких ярых мошенников и мразей, людям интересны именно подобные вещи,это зрелище), потому ка навоз, это одно из самых лучших удобрений для роста.
    Скрины в интернете...ну, вы и сами понимаете, что это не веское док-во, да, кто-то посмотрит и скажет ай-я-яй какие не хорошие, другие просто перейдут по ссылкам и сами посмотрят. А дальше что? Тема потихоньку умрет и будет предана забвению. Если уж хотите разоблачать, то это надо делать на уровне более высоком, это как с дачей взятки, пока не поймаете лично за руку, все будет бесполезно и даже если поймаете, вам нужно будет еще доказать что это взятка. Но тогда надо будет менять форум и заниматься только разоблачением, это дело не простое.
    Хотите меня разоблачить в том что я копирую материал и указываю автора статьи без изменения авторского текста? Так это же логично и прост, я и автора указал и текст не изменил, а автор сам не придъявил претензии, если он скажет что я не имею право на это, то это другое дело- материал будет удален или перенесен в место с ограниченным просмотром (скажем только для себя, хотя это будет нарушением авторского права), у меня есть и материалы Гросса на сайте, получается что я и тех и тех порочу, но при этом сами авторы не против что бы материал там находился...
    Сначала, да, был некий шок, что мой маленький форум, где обитает-то от силы 10 активных участников, вдруг поставили в ряд чуть ли не с Кашпировским или в один ряд с ИГ, а сейчас уже как-то все равно...Я знал, что рано или поздно он кому-то может помешать, встать на пути достижения своих собственных целей, но так как мы не оказываем услуг, а лишь сидим как куркуля и мусолим что-то свое, теории, вероятности, физику, вто, сны и прочее, то нам и не нужны люди там, которые придут и будут просить им помочь с порчами, проклятиями, мужьями-алкашами, шизой собственной и прочими людскими пороками, так сказать, это будет фильтром от пользователей однодневок. Группа для самопиара, меня тоже начала радовать, там посещение увеличилось, было 2 пользователя в день, стало 12
    Вот...задал несколько вопросов, надеюсь не сочтете за тяготу ответить на них, может у себя на сайте ввиду такую же штуку, если она работает.
  2. Like
    BG* получил реакцию от Marusia в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    В первом скрине, последнее выделенное красной рамочкой, явно показывает на черный пиар самого СМР, какой идиот (прошу за мой французкий прощения), в здравом уме будет приглашать работать "мразей" и ему подобное на компанию которая разоблачает этих самых шарлатанов, по мне так это прямое очернение собственного имени, если у нас сплошные мрази, шарлатаны и прочие "говоря, теперь они будут работать на нас", но думаю в этой части лучше спрашивать именно на том сайте, где висит подобное. К слову сказать нас туда и не приглашали, так что "отказаться или не отказаться во вступление не было такой возможности.
    Во втором скрине я увидел лишь свою речь написанную тут, написанную кем-то другим. Я так понимаю тут именно у Гросса и Анексун личная неприязнь, так как в ее же сообщение говорится что она не имеет к нам отношение. Те кто меня осуждает, не я им буду судьей, ходить в чужие спальни и рыться в грязном белье, что бы найти свое чистое, я не буду. Отвечать клеветой на клевету я не буду, потому ка честно скажу, я эти сайты, представленные на скрине, да и ваш не знаю, я не знаю тут людей, не знаю микроустройство, политику и прочее на них, мне не известны цели, возможно когда я изучу все, сравню, схожу лично к обоим названным именам, составлю свой и для себя психологический портрет этих индивидов, тогда я смогу что-то сказать, по ка что, я могу сказать, да есть запись в интернете, а публиковала ли она это или может публиковал ли он это, а может это вовсе публиковал кто-то другой, какая есть гарантия именно того что что Анексун или Гросс, это делали или есть не зыблемые доказательства, как говорится с подписями и печатями...
    Вот к примеру, я обладаю умением создавать сайты, купил себе сервер, купил себе кучу айпи адресов, создал тысячу пользователей-марионеточных, разве я не могу создать себе ник скажем Обама или Путин и подстроится под именно их диалектику и ведение переговоров (они публичные люди, с них можно снять психологическое клише). И Гросс и Анексун, ведут практику, значит они приняли нормы общественной деятельности, а это значит что кто-то третий клише может использовать, разве не верно. Мир не идеален и было бы слишком скучно если бы он был идеален, поэтому всегда есть вероятность что человеческий фактор будет изменен, к примеру, судить лишь по тому что написано в нике Путин или Обама сложно, а вдруг сам Обама присвоил себе ник Путин, всегда есть такая возможность, собственно поэтому я и не хочу никого судить.
    Если бы я знал лично этих людей, то тогда можно было бы занятся судейством, он\она это написали или нет. Я думаю и у каждого кто принял жизнь общественного работника, есть и сторонники и противники, и я не исключу (да я думаю и вы такого не исключите), что оппоненты не всегда пользуются честными методами, впрочем это "черная" конкуренция, но она конкуренция и это реалии жизни.
    Мне например ничего плохого ни сделали ни Гросс, ни Анексун, а так же я не знаю тех людей кому они сделали добро или зло, у меня нет таких сведений, я не знаю какими методами они работают, что делают, это их личное дело.
    Что бы я например сделал в данной ситуации, я бы устроил палемику между всеми сторонами, я бы заслушал как Анексун, так и Гросса, а так же сам бы поприсутствовал. Конфликты так просто не живут, но они начинаются как правило из-за пустяков. Вот когда они сами между собой побеседуют, причем не с позиции взаимных обвинений, а именно конструктивно и по делу, почему каждый считает друг друга ненавистной ему персоной, тогда будет понятно. И если с этой позиции смотреть, то мой сайт оказался просто в середине конфронтации, а как я могу в такой ситуации судить, в какую сторону не посмотри выигрыша не будет, тут либо один сделает из меня противника, либо второй и опять будет примерно тоже самое что и сейчас. Я считаю что это очевидно, потому как большее обвинение идет именно не нас, а конкретных имен, но правила диалога предусматривают нормы, при которых на личности переходить не стоит.
    По существу дела, пока что я не вижу прямых доказательств что все мои пользователи мрази и шарлатаны, а сам ресурс воплощение чистого зла, которое можно поставить в один ряд с ИГ или даже выше, пока это слова состоящие из двоичного кода, кто их писал я не знаю, таким же успехом я мог бы написать "Яндекс мразь и шарлотан, потому что не предоставляет точных ответов на мои запросы, завлекает своей популярностью, а через какое-то время пытается мне навязать что бы установили его браузер и использовали только его приложения", данная информация не будет объективной или субъективной, так же и тут, нет факторов на осуждение кого-то, нет аргументов конкретных людей, что бы опираться на них в качестве док-ной базы...Просто ка можно осуждать кого-то если даже не знаешь кто это именно поэтому я и занимаю нейтральное положение. Если будет возможность пригласить сюда, в эту тему администратора СМР, Гросса, Анексун и что бы они сами лично прокомментировали ситуацию и какое отношение они имеют к МЛК, что они хотят, что мы нарушили, кого обидели, кто обидел и так далее, а так же для того что бы они между собой просто пообщались.
    Если бы я просто хотел закрыть глаза, то ничего бы не писал.
  3. Like
    BG* получил реакцию от DEIZEL в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    Добрый день, извините за опоздание.
    Я могу так сказать, то сообщение я скопировал с какого-то форума, от пользователя Масяня, я в душе не представляю кто это, Анексун у нас никогда не была зарегистрирована, а если и есть то активность 0, извините, я просто не в состояние проверять всех зарегистрированных.Те кто активные, я их всех и про все знаю, они мои итоварищи, вреда от них для всех 0 они так же предупреждены об ответственности за развод людей и у себя я подобные дела не терплю, даже если это касается каких-то отстраненных тем. Я лично всего сам привык добиваться тяжким трудом, этого и требовал и требую от других. Про союз магов вообще первый раз слышу, и если он России, то почему на/в Украине? У меня много пользователей из нее (украины), везде есть плганенький "народец" всех под одну гребенка не буду мести и называть всех плохими. Называть кого-то шарлотаном или еще я не буду, не мне судить людей, особенно тех которых я вообще не знаю.
    Про черному или белому "магов" тоже судить не буду, каждый выбирает свою ношу и только ему за нее платить.
    Поймите меня правильно, я никогда своим проектом не собирался помогать кому-то изначально я делал его только для себя, кому стало интересно присоединились, да среди них есть разные практики, свой упор мы делаем на дискуссии, методы применения и целесообразность этих методов. Все что лежит в открытом доступе -90% контраста которую можно встретить на подавляющем числе аналогичных ресурсов, собираем ее лишь для себя, что бы видеть разность взглядов разных практиков и их практик, каждый сам сулит применять их или нет ( это личный выбор) если спрашивают о том как оно будет работать, те кто применял расскажут, если захотят, нет значит нет. Мы исследуем по большей части, а не практикуем, не говоря уже об услугах - они только время и силу отбирают, к тому же надо еще тратить время что бы рассказать как оно работает - нет, это лично не мой выбор. Да, мы ведем семинары...но мы даже 10 человек разом собрать не можем и те все знакомые лица, у нас нет в планах конкурировать на рынке этих услуг, к тому же кредо моё и думаю пользователи его мои разделяют, за то что ты не видишь и не понимаешь деньги брать несколько странно, физика к физике, нематериальные к нематериальному
  4. Like
    BG* получил реакцию от Костя в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    Добрый день, извините за опоздание.
    Я могу так сказать, то сообщение я скопировал с какого-то форума, от пользователя Масяня, я в душе не представляю кто это, Анексун у нас никогда не была зарегистрирована, а если и есть то активность 0, извините, я просто не в состояние проверять всех зарегистрированных.Те кто активные, я их всех и про все знаю, они мои итоварищи, вреда от них для всех 0 они так же предупреждены об ответственности за развод людей и у себя я подобные дела не терплю, даже если это касается каких-то отстраненных тем. Я лично всего сам привык добиваться тяжким трудом, этого и требовал и требую от других. Про союз магов вообще первый раз слышу, и если он России, то почему на/в Украине? У меня много пользователей из нее (украины), везде есть плганенький "народец" всех под одну гребенка не буду мести и называть всех плохими. Называть кого-то шарлотаном или еще я не буду, не мне судить людей, особенно тех которых я вообще не знаю.
    Про черному или белому "магов" тоже судить не буду, каждый выбирает свою ношу и только ему за нее платить.
    Поймите меня правильно, я никогда своим проектом не собирался помогать кому-то изначально я делал его только для себя, кому стало интересно присоединились, да среди них есть разные практики, свой упор мы делаем на дискуссии, методы применения и целесообразность этих методов. Все что лежит в открытом доступе -90% контраста которую можно встретить на подавляющем числе аналогичных ресурсов, собираем ее лишь для себя, что бы видеть разность взглядов разных практиков и их практик, каждый сам сулит применять их или нет ( это личный выбор) если спрашивают о том как оно будет работать, те кто применял расскажут, если захотят, нет значит нет. Мы исследуем по большей части, а не практикуем, не говоря уже об услугах - они только время и силу отбирают, к тому же надо еще тратить время что бы рассказать как оно работает - нет, это лично не мой выбор. Да, мы ведем семинары...но мы даже 10 человек разом собрать не можем и те все знакомые лица, у нас нет в планах конкурировать на рынке этих услуг, к тому же кредо моё и думаю пользователи его мои разделяют, за то что ты не видишь и не понимаешь деньги брать несколько странно, физика к физике, нематериальные к нематериальному
  5. Like
    BG* получил реакцию от DEIZEL в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают платные услуги, то к проекту это не имеет отношения). Если Вас оскорбил кто-то из пользователей, то обратились бы к администрации.
    Пользователя Аниксун у нас не зарегистрировано и никогда не было зарегистрировано)))
    То что я скопировал откуда-то из сети статью и указал автора, ну извините, если есть какие-то претензии по авторскому праву, то удалим статью. Так складывается впечатление что это не я запостил материал, а она сама.
    По поводу партнеров....я не припоминаю что бы у нас были партнеры...
    Про какой-то союз магов России вообще слышу впервые, уж извините не следим-с за рейтингами магов и прочих личностей, мы создавали интернет сообщество только для себя (если сложно с этимологией слова, то сообщество, это группа людей имеющих общие интересы). Учить кого-то, оказывать услуги как с конвеера - да боже упаси. По поводу материалов, мы их пишем или собираем исключительно для себя и не более того.
    По поводу группы...толпами зазываем..да у нас в группе 106 человек и больще 3\4 это знакомые и друзья, вы о чем? Да мы проводим семинары и лекции, цена там указывается только за аренду анти-кафе.
    Про ярлыки черное-белое вообще не хочется касаться, это вопрос довольно длительной дискуссии.
    Но спасибо за пиар, хоть и черный, так хоть рейтинга набралось немного
  6. Like
    BG* получил реакцию от DEIZEL в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    Согласен
  7. Like
    BG* получил реакцию от Marusia в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    Согласен
  8. Like
    BG* получил реакцию от Marusia в Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники   
    Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают платные услуги, то к проекту это не имеет отношения). Если Вас оскорбил кто-то из пользователей, то обратились бы к администрации.
    Пользователя Аниксун у нас не зарегистрировано и никогда не было зарегистрировано)))
    То что я скопировал откуда-то из сети статью и указал автора, ну извините, если есть какие-то претензии по авторскому праву, то удалим статью. Так складывается впечатление что это не я запостил материал, а она сама.
    По поводу партнеров....я не припоминаю что бы у нас были партнеры...
    Про какой-то союз магов России вообще слышу впервые, уж извините не следим-с за рейтингами магов и прочих личностей, мы создавали интернет сообщество только для себя (если сложно с этимологией слова, то сообщество, это группа людей имеющих общие интересы). Учить кого-то, оказывать услуги как с конвеера - да боже упаси. По поводу материалов, мы их пишем или собираем исключительно для себя и не более того.
    По поводу группы...толпами зазываем..да у нас в группе 106 человек и больще 3\4 это знакомые и друзья, вы о чем? Да мы проводим семинары и лекции, цена там указывается только за аренду анти-кафе.
    Про ярлыки черное-белое вообще не хочется касаться, это вопрос довольно длительной дискуссии.
    Но спасибо за пиар, хоть и черный, так хоть рейтинга набралось немного
×
×
  • Создать...