Перейти к содержанию

Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники


Marusia
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу познакомить Наших читателей с очень интересной находкой на интернет пространстве.

Представляю Вашему вниманию форум полных извращенцев, некромантов, чернокнижников и магов тьмы - Хранители Лунного света (mlk-forum.ru).

post-2204-0-46856500-1444240797_thumb.png

На своем форуме шайка ненормальных а-ля магов (в основном черных) и шарлатанов рунологов дурят голову людям, завлекая их обещаниями якобы познания различных высших сил.

post-2204-0-99226000-1444240816_thumb.png

Подобный сброд, как шарлатаны с форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), действуют примитивными шарлатанскими методами, сначала завлекают людей «красивыми сказками» про высшее познание в магии, а потом просто тупо предлагают свои, причем весьма не дешевые, услуги.

Нацеливаясь на различную аудиторию, это сборище извращенцев и шарлатанов с форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), с целью саморекламы создали себе группу в соцсети (а именно в Контакте), ведь не секрет, что наиболее внушаемыми и падкими на всю эту «чернокнижную» ересь являются молодые люди, которые в массе своей и составляют аудиторию социальных сетей.

post-2204-0-08678800-1444240837_thumb.png

Помимо этого очень показательным моментом является то, что большим другом и автором статей на данном форуме шарлатанов и мошенников Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), является небезызвестная не нормальная особа – Аниксун (Драчева Алеся Владимировна), очень хорошо знакомая Нашим читателям и всему интернет пространству, как пособница украинских шарлатанов и мошенников с Союза магов России в деле одурачивания граждан и очернения всех профессиональных магов и качественных интернет рессурсов.

(Подробнее про эту тетю Аниксун (Драчеву А.В), которая на нашем форуме под разными никами (Фурия, karlasssa Асса и т.д.) пыталась писать свой бред, можно почитать в теме Нашего форума - http://magic-school....ona-zhe-demetr/ ).

post-2204-0-76764700-1444243443_thumb.jpg

Наша шизанутая калининградская звезда Аниксун, на этом извращенном форуме Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), возомнила себя самым матерым и продвинутым рунологом и пишет очень занимательные статейки в которых поучает всех желающих освоить практику изготовления рунических талисманов под ее руководством, а также весьма ненавязчиво предлагает свои услуги.

post-2204-0-75705500-1444240862_thumb.png

Видимо быть борзаписцем у свидомых шарлатанов с Союза магов России, а так же носиться по помоишным интернет ресурсам, поливая Наш форум грязью, а в промежутках между этим лепить пельмени в Калининграде – это для Аниксун маловато.

Драчевой Алесе Владимировне (Великой Аниксун) надо обязательно быть и Великой черной ведьмой, и продвинутым рунологом и вообще в каждой бочке затычкой.

На очередном бредовом форуме эта полоумная и ненормальная особа Аниксун (Драчева Алеся Владимировна) в делах Темных сил возомнила себя аж целой «Главенствующей», это просто «комплекс Наполеона» какой-то или же бурное проявление побочного эффекта шизофренического обострения.

post-2204-0-70704700-1444240884_thumb.png

Ну что тут сказать? Это как в очень известной поговорке – «скажи мне кто твой друг.....». )))))))

Так вот шайка извращенцев, мошенников и шарлатанов с шарлатанского форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) имея в своих лучших друзьях и «коллегах» такой экземпляр, как шизанутая пособница украинских мошенников Аниксун можно сказать сами расписались в собственной некомпетентности и собственной мошеннической деятельности.

Надеюсь вся эта информация убережет читателей и посетителей Нашего форума от мошенников и шарлатанов с форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают

Согласен

Добрый день, извините за опоздание. Я могу так сказать, то сообщение я скопировал с какого-то форума, от пользователя Масяня, я в душе не представляю кто это, Анексун у нас никогда не была зарегистри

Posted Images

Классная фотка этого боевого мага и демонолога пьяндылыги и полной шизухи Аниксун! :D 5 баллов просто! Сколько лет кряду интересно эта шизуха Аниксун бухает, чтоб такая рожа опухшая стала? :o Как только пацанята демонологи с их сайта такую морду пропитую себе в партнеры и писатели взяли? Может прикола ради? :o Так тогда и сайт надо переделывать под название "Пьяндылыга и шиза Анисун". :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная фотка этого боевого мага и демонолога пьяндылыги и полной шизухи Аниксун! :D 5 баллов просто! Сколько лет кряду интересно эта шизуха Аниксун бухает, чтоб такая рожа опухшая стала? :o Как только пацанята демонологи с их сайта такую морду пропитую себе в партнеры и писатели взяли? Может прикола ради? :o Так тогда и сайт надо переделывать под название "Пьяндылыга и шиза Анисун". :rolleyes::D

Тут еще вот интересный скриншот мне переслали люди. Посмотрите читатели, что сам демонолог и полная шизуха Аниксун накалякала на своих же партнеров по сайту mlk-forum.ru. Нет совсем мозгов у этой алкашки продажной хохляцкой подстилки Аниксун. Эта дурочка Аниксун решила этих ребятишек с сайта mlk-forum.ru под гнид хохлов шарлатанов с Союза магов России загнуть. Ну, полная дура, Аниксун. Слов нет!

post-2204-0-74151400-1444350012_thumb.png

Почти уверена, что после таких вот заскоков шизофренички Драчевой, ребятишки с сайта mlk-forum.ru минимум покажут жест бабульки на прикрепленном фото.

post-2204-0-89197300-1444350466_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем как говорится больше. Сняла еще один скриншот про однозначную невменяемость великого демонолога Аниксун и ее нанешних хозяев с сайта Союза украинских магуев России.

post-2204-0-96250900-1444518956_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают платные услуги, то к проекту это не имеет отношения). Если Вас оскорбил кто-то из пользователей, то обратились бы к администрации.

Пользователя Аниксун у нас не зарегистрировано и никогда не было зарегистрировано)))

То что я скопировал откуда-то из сети статью и указал автора, ну извините, если есть какие-то претензии по авторскому праву, то удалим статью. Так складывается впечатление что это не я запостил материал, а она сама.

По поводу партнеров....я не припоминаю что бы у нас были партнеры...

Про какой-то союз магов России вообще слышу впервые, уж извините не следим-с за рейтингами магов и прочих личностей, мы создавали интернет сообщество только для себя (если сложно с этимологией слова, то сообщество, это группа людей имеющих общие интересы). Учить кого-то, оказывать услуги как с конвеера - да боже упаси. По поводу материалов, мы их пишем или собираем исключительно для себя и не более того.

По поводу группы...толпами зазываем..да у нас в группе 106 человек и больще 3\4 это знакомые и друзья, вы о чем? Да мы проводим семинары и лекции, цена там указывается только за аренду анти-кафе.

Про ярлыки черное-белое вообще не хочется касаться, это вопрос довольно длительной дискуссии.

Но спасибо за пиар, хоть и черный, так хоть рейтинга набралось немного :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают платные услуги, то к проекту это не имеет отношения). Если Вас оскорбил кто-то из пользователей, то обратились бы к администрации.

Пользователя Аниксун у нас не зарегистрировано и никогда не было зарегистрировано)))

То что я скопировал откуда-то из сети статью и указал автора, ну извините, если есть какие-то претензии по авторскому праву, то удалим статью. Так складывается впечатление что это не я запостил материал, а она сама.

По поводу партнеров....я не припоминаю что бы у нас были партнеры...

Про какой-то союз магов России вообще слышу впервые, уж извините не следим-с за рейтингами магов и прочих личностей, мы создавали интернет сообщество только для себя (если сложно с этимологией слова, то сообщество, это группа людей имеющих общие интересы). Учить кого-то, оказывать услуги как с конвеера - да боже упаси. По поводу материалов, мы их пишем или собираем исключительно для себя и не более того.

По поводу группы...толпами зазываем..да у нас в группе 106 человек и больще 3\4 это знакомые и друзья, вы о чем? Да мы проводим семинары и лекции, цена там указывается только за аренду анти-кафе.

Про ярлыки черное-белое вообще не хочется касаться, это вопрос довольно длительной дискуссии.

Но спасибо за пиар, хоть и черный, так хоть рейтинга набралось немного :P

Огромное спасибо, ребята, за ваш коммент. У нас форум открытый и демократичный. Каждому дается право высказаться и выразить свою точку зрения. И модерироваться ничего не будет.:)

При вашем желании давайте завтра все прямо здесь обсудим. :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен

Значит договорились. Приятно иметь дело и общаться с адекватными людьми.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как. Не успел))))

Завтра все успеем. Спешка нужна только при ловле блох.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра все успеем. Спешка нужна только при ловле блох. :)

Чтобы блох ловить спешка не нужна))) Нужно быть терпеливым и сдержанным чтобы поймать хоть одну)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

Большая просьба при ответах на комменты нажимать кнопочку "ответить", чтобы всем было ясно к чему относится слово "ага", завтра подискутировать или к ловле блох...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы блох ловить спешка не нужна))) Нужно быть терпеливым и сдержанным чтобы поймать хоть одну)

Вот то, да безусловно! Думаю, что завтра пару очень коварных блох типа Аниксуна точно выловим.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, да безусловно! Думаю, что завтра пару очень коварных блох типа Аниксуна точно выловим. :)

Блох ловить бессмысленно их много.)) А показывать на суде одну блоху и судить всех не разумно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блох ловить бессмысленно их много.)) А показывать на суде одну блоху и судить всех не разумно.

Зря Вы так пессимистично :) иногда показательная порка одной "паршивой овцы" или по другому выражаясь не в меру прыткой блохи с большими амбициями и самомнением, бывает очень полезна, особенно для здоровья окружающих :)

Так что завтра попробуем поймать эту особо опасную для здоровья интернет сети блоху из Калининграда и будем Вам признательны за содействие и конструктивный диалог. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так пессимистично :) иногда показательная порка одной "паршивой овцы" или по другому выражаясь не в меру прыткой блохи с большими амбициями и самомнением, бывает очень полезна, особенно для здоровья окружающих :)

Так что завтра попробуем поймать эту особо опасную для здоровья интернет сети блоху из Калининграда и будем Вам признательны за содействие и конструктивный диалог. :P

Что вы. Я аж покраснел за лесть. Во сколько сие событие намечается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы. Я аж покраснел за лесть. Во сколько сие событие намечается?

Да ладно Вам, не стоит смущаться когда правду говорят ;) , хотя мне импонируют стеснительные ребята. ;):P

Думаю что соберем сабантуйчик ближе к вечеру, так что до встречи :P

А в зависимости от нашего с Вами старания, по вылову злостной блохи, возможно и к админам с просьбой обратимся для переименования данной темы. Зачем же из-за коварного насекомого-паразита портить жизнь вменяемым и здравомыслящим людям. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, не стоит смущаться когда правду говорят ;) , хотя мне импонируют стеснительные ребята. ;):P

Думаю что соберем сабантуйчик ближе к вечеру, так что до встречи :P

А в зависимости от нашего с Вами старания, по вылову злостной блохи, возможно и к админам с просьбой обратимся для переименования данной темы. Зачем же из-за коварного насекомого-паразита портить жизнь вменяемым и здравомыслящим людям. :)

И то верно. Может к 20:00.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно. Может к 20:00.)))

Буду очень стараться, чтобы не опоздать на рандеву. :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Вы хотите предметно обсудить возникший вопрос? Я совсем не против, хотела только уточнить у Вас один момент. Вы знакомы с пользователем BG*, который первый разместил отзыв на эту тему и дал согласие на предметное обсуждение данного вопроса?

Дело в том, что данный пользователь сегодня отправил мне сообщение в личку и предупредил о том, что к сожалению сегодня в данное время не может выйти на форум. Соответственно, Вы без пользователя BG* хотите обсуждать данный вопрос без словоблудия и предметно? Или подождем инициатора, дабы не играть в испорченный телефон, так как претензии и вопросы были именно у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Вы хотите предметно обсудить возникший вопрос? Я совсем не против, хотела только уточнить у Вас один момент. Вы знакомы с пользователем BG*, который первый разместил отзыв на эту тему и дал согласие на предметное обсуждение данного вопроса?

Дело в том, что данный пользователь сегодня отправил мне сообщение в личку и предупредил о том, что к сожалению сегодня в данное время не может выйти на форум. Соответственно, Вы без пользователя BG* хотите обсуждать данный вопрос без словоблудия и предметно? Или подождем инициатора, дабы не играть в испорченный телефон, так как претензии и вопросы были именно у него.

Чтобы читателям было ясно. Я рядовой пользователь данного ресурса. Не имеющий власти на нем. Да я знаком с пользователем BG*.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...