Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Marusia

Форум Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) - шарлатаны и мошенники

61 posts in this topic

Сегодня хочу познакомить Наших читателей с очень интересной находкой на интернет пространстве.

Представляю Вашему вниманию форум полных извращенцев, некромантов, чернокнижников и магов тьмы - Хранители Лунного света (mlk-forum.ru).

post-2204-0-46856500-1444240797_thumb.png

На своем форуме шайка ненормальных а-ля магов (в основном черных) и шарлатанов рунологов дурят голову людям, завлекая их обещаниями якобы познания различных высших сил.

post-2204-0-99226000-1444240816_thumb.png

Подобный сброд, как шарлатаны с форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), действуют примитивными шарлатанскими методами, сначала завлекают людей «красивыми сказками» про высшее познание в магии, а потом просто тупо предлагают свои, причем весьма не дешевые, услуги.

Нацеливаясь на различную аудиторию, это сборище извращенцев и шарлатанов с форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), с целью саморекламы создали себе группу в соцсети (а именно в Контакте), ведь не секрет, что наиболее внушаемыми и падкими на всю эту «чернокнижную» ересь являются молодые люди, которые в массе своей и составляют аудиторию социальных сетей.

post-2204-0-08678800-1444240837_thumb.png

Помимо этого очень показательным моментом является то, что большим другом и автором статей на данном форуме шарлатанов и мошенников Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), является небезызвестная не нормальная особа – Аниксун (Драчева Алеся Владимировна), очень хорошо знакомая Нашим читателям и всему интернет пространству, как пособница украинских шарлатанов и мошенников с Союза магов России в деле одурачивания граждан и очернения всех профессиональных магов и качественных интернет рессурсов.

(Подробнее про эту тетю Аниксун (Драчеву А.В), которая на нашем форуме под разными никами (Фурия, karlasssa Асса и т.д.) пыталась писать свой бред, можно почитать в теме Нашего форума - http://magic-school....ona-zhe-demetr/ ).

post-2204-0-76764700-1444243443_thumb.jpg

Наша шизанутая калининградская звезда Аниксун, на этом извращенном форуме Хранители Лунного света (mlk-forum.ru), возомнила себя самым матерым и продвинутым рунологом и пишет очень занимательные статейки в которых поучает всех желающих освоить практику изготовления рунических талисманов под ее руководством, а также весьма ненавязчиво предлагает свои услуги.

post-2204-0-75705500-1444240862_thumb.png

Видимо быть борзаписцем у свидомых шарлатанов с Союза магов России, а так же носиться по помоишным интернет ресурсам, поливая Наш форум грязью, а в промежутках между этим лепить пельмени в Калининграде – это для Аниксун маловато.

Драчевой Алесе Владимировне (Великой Аниксун) надо обязательно быть и Великой черной ведьмой, и продвинутым рунологом и вообще в каждой бочке затычкой.

На очередном бредовом форуме эта полоумная и ненормальная особа Аниксун (Драчева Алеся Владимировна) в делах Темных сил возомнила себя аж целой «Главенствующей», это просто «комплекс Наполеона» какой-то или же бурное проявление побочного эффекта шизофренического обострения.

post-2204-0-70704700-1444240884_thumb.png

Ну что тут сказать? Это как в очень известной поговорке – «скажи мне кто твой друг.....». )))))))

Так вот шайка извращенцев, мошенников и шарлатанов с шарлатанского форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru) имея в своих лучших друзьях и «коллегах» такой экземпляр, как шизанутая пособница украинских мошенников Аниксун можно сказать сами расписались в собственной некомпетентности и собственной мошеннической деятельности.

Надеюсь вся эта информация убережет читателей и посетителей Нашего форума от мошенников и шарлатанов с форума Хранители Лунного света (mlk-forum.ru).

Классная фотка этого боевого мага и демонолога пьяндылыги и полной шизухи Аниксун! :D 5 баллов просто! Сколько лет кряду интересно эта шизуха Аниксун бухает, чтоб такая рожа опухшая стала? :o Как только пацанята демонологи с их сайта такую морду пропитую себе в партнеры и писатели взяли? Может прикола ради? :o Так тогда и сайт надо переделывать под название "Пьяндылыга и шиза Анисун". :rolleyes::D

Классная фотка этого боевого мага и демонолога пьяндылыги и полной шизухи Аниксун! :D 5 баллов просто! Сколько лет кряду интересно эта шизуха Аниксун бухает, чтоб такая рожа опухшая стала? :o Как только пацанята демонологи с их сайта такую морду пропитую себе в партнеры и писатели взяли? Может прикола ради? :o Так тогда и сайт надо переделывать под название "Пьяндылыга и шиза Анисун". :rolleyes::D

Тут еще вот интересный скриншот мне переслали люди. Посмотрите читатели, что сам демонолог и полная шизуха Аниксун накалякала на своих же партнеров по сайту mlk-forum.ru. Нет совсем мозгов у этой алкашки продажной хохляцкой подстилки Аниксун. Эта дурочка Аниксун решила этих ребятишек с сайта mlk-forum.ru под гнид хохлов шарлатанов с Союза магов России загнуть. Ну, полная дура, Аниксун. Слов нет!

post-2204-0-74151400-1444350012_thumb.png

Почти уверена, что после таких вот заскоков шизофренички Драчевой, ребятишки с сайта mlk-forum.ru минимум покажут жест бабульки на прикрепленном фото.

post-2204-0-89197300-1444350466_thumb.jpg

Чем дальше, тем как говорится больше. Сняла еще один скриншот про однозначную невменяемость великого демонолога Аниксун и ее нанешних хозяев с сайта Союза украинских магуев России.

post-2204-0-96250900-1444518956_thumb.png

Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают платные услуги, то к проекту это не имеет отношения). Если Вас оскорбил кто-то из пользователей, то обратились бы к администрации.

Пользователя Аниксун у нас не зарегистрировано и никогда не было зарегистрировано)))

То что я скопировал откуда-то из сети статью и указал автора, ну извините, если есть какие-то претензии по авторскому праву, то удалим статью. Так складывается впечатление что это не я запостил материал, а она сама.

По поводу партнеров....я не припоминаю что бы у нас были партнеры...

Про какой-то союз магов России вообще слышу впервые, уж извините не следим-с за рейтингами магов и прочих личностей, мы создавали интернет сообщество только для себя (если сложно с этимологией слова, то сообщество, это группа людей имеющих общие интересы). Учить кого-то, оказывать услуги как с конвеера - да боже упаси. По поводу материалов, мы их пишем или собираем исключительно для себя и не более того.

По поводу группы...толпами зазываем..да у нас в группе 106 человек и больще 3\4 это знакомые и друзья, вы о чем? Да мы проводим семинары и лекции, цена там указывается только за аренду анти-кафе.

Про ярлыки черное-белое вообще не хочется касаться, это вопрос довольно длительной дискуссии.

Но спасибо за пиар, хоть и черный, так хоть рейтинга набралось немного :P

Ух ты, сколько о себе нового узнаешь. Собственно пофигу на подобную грязь, просто потому что мы не оказываем услуги за деньги. наш ресурс полностью бесплатен (а если какие пользователи где и оказывают платные услуги, то к проекту это не имеет отношения). Если Вас оскорбил кто-то из пользователей, то обратились бы к администрации.

Пользователя Аниксун у нас не зарегистрировано и никогда не было зарегистрировано)))

То что я скопировал откуда-то из сети статью и указал автора, ну извините, если есть какие-то претензии по авторскому праву, то удалим статью. Так складывается впечатление что это не я запостил материал, а она сама.

По поводу партнеров....я не припоминаю что бы у нас были партнеры...

Про какой-то союз магов России вообще слышу впервые, уж извините не следим-с за рейтингами магов и прочих личностей, мы создавали интернет сообщество только для себя (если сложно с этимологией слова, то сообщество, это группа людей имеющих общие интересы). Учить кого-то, оказывать услуги как с конвеера - да боже упаси. По поводу материалов, мы их пишем или собираем исключительно для себя и не более того.

По поводу группы...толпами зазываем..да у нас в группе 106 человек и больще 3\4 это знакомые и друзья, вы о чем? Да мы проводим семинары и лекции, цена там указывается только за аренду анти-кафе.

Про ярлыки черное-белое вообще не хочется касаться, это вопрос довольно длительной дискуссии.

Но спасибо за пиар, хоть и черный, так хоть рейтинга набралось немного :P

Огромное спасибо, ребята, за ваш коммент. У нас форум открытый и демократичный. Каждому дается право высказаться и выразить свою точку зрения. И модерироваться ничего не будет.:)

При вашем желании давайте завтра все прямо здесь обсудим. :P

Согласен

Значит договорились. Приятно иметь дело и общаться с адекватными людьми.:)

Ого как. Не успел))))

Завтра все успеем. Спешка нужна только при ловле блох.:)

Завтра все успеем. Спешка нужна только при ловле блох. :)

Чтобы блох ловить спешка не нужна))) Нужно быть терпеливым и сдержанным чтобы поймать хоть одну)

ага

Большая просьба при ответах на комменты нажимать кнопочку "ответить", чтобы всем было ясно к чему относится слово "ага", завтра подискутировать или к ловле блох...:)))

Чтобы блох ловить спешка не нужна))) Нужно быть терпеливым и сдержанным чтобы поймать хоть одну)

Вот то, да безусловно! Думаю, что завтра пару очень коварных блох типа Аниксуна точно выловим.:)

Вот то, да безусловно! Думаю, что завтра пару очень коварных блох типа Аниксуна точно выловим. :)

Блох ловить бессмысленно их много.)) А показывать на суде одну блоху и судить всех не разумно.

Блох ловить бессмысленно их много.)) А показывать на суде одну блоху и судить всех не разумно.

Зря Вы так пессимистично :) иногда показательная порка одной "паршивой овцы" или по другому выражаясь не в меру прыткой блохи с большими амбициями и самомнением, бывает очень полезна, особенно для здоровья окружающих :)

Так что завтра попробуем поймать эту особо опасную для здоровья интернет сети блоху из Калининграда и будем Вам признательны за содействие и конструктивный диалог. :P

Зря Вы так пессимистично :) иногда показательная порка одной "паршивой овцы" или по другому выражаясь не в меру прыткой блохи с большими амбициями и самомнением, бывает очень полезна, особенно для здоровья окружающих :)

Так что завтра попробуем поймать эту особо опасную для здоровья интернет сети блоху из Калининграда и будем Вам признательны за содействие и конструктивный диалог. :P

Что вы. Я аж покраснел за лесть. Во сколько сие событие намечается?

Что вы. Я аж покраснел за лесть. Во сколько сие событие намечается?

Да ладно Вам, не стоит смущаться когда правду говорят ;) , хотя мне импонируют стеснительные ребята. ;):P

Думаю что соберем сабантуйчик ближе к вечеру, так что до встречи :P

А в зависимости от нашего с Вами старания, по вылову злостной блохи, возможно и к админам с просьбой обратимся для переименования данной темы. Зачем же из-за коварного насекомого-паразита портить жизнь вменяемым и здравомыслящим людям. :)

Да ладно Вам, не стоит смущаться когда правду говорят ;) , хотя мне импонируют стеснительные ребята. ;):P

Думаю что соберем сабантуйчик ближе к вечеру, так что до встречи :P

А в зависимости от нашего с Вами старания, по вылову злостной блохи, возможно и к админам с просьбой обратимся для переименования данной темы. Зачем же из-за коварного насекомого-паразита портить жизнь вменяемым и здравомыслящим людям. :)

И то верно. Может к 20:00.)))

Я так понимаю Вы хотите предметно обсудить возникший вопрос? Я совсем не против, хотела только уточнить у Вас один момент. Вы знакомы с пользователем BG*, который первый разместил отзыв на эту тему и дал согласие на предметное обсуждение данного вопроса?

Дело в том, что данный пользователь сегодня отправил мне сообщение в личку и предупредил о том, что к сожалению сегодня в данное время не может выйти на форум. Соответственно, Вы без пользователя BG* хотите обсуждать данный вопрос без словоблудия и предметно? Или подождем инициатора, дабы не играть в испорченный телефон, так как претензии и вопросы были именно у него.

Я так понимаю Вы хотите предметно обсудить возникший вопрос? Я совсем не против, хотела только уточнить у Вас один момент. Вы знакомы с пользователем BG*, который первый разместил отзыв на эту тему и дал согласие на предметное обсуждение данного вопроса?

Дело в том, что данный пользователь сегодня отправил мне сообщение в личку и предупредил о том, что к сожалению сегодня в данное время не может выйти на форум. Соответственно, Вы без пользователя BG* хотите обсуждать данный вопрос без словоблудия и предметно? Или подождем инициатора, дабы не играть в испорченный телефон, так как претензии и вопросы были именно у него.

Чтобы читателям было ясно. Я рядовой пользователь данного ресурса. Не имеющий власти на нем. Да я знаком с пользователем BG*.