Перейти к содержанию

Уелена

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    Уелена отреагировална эгли в Очень нужна помощь в поиске - пропала мама двоих деток   
    Кто что склонен думать, это личное дело каждого... Мы изложили свою версию событий и всегда принесем свои извинения, если ошиблись. Манией величия здесь никто не страдает. Но и рабочего опыта у каждого здесь более, чем достаточно. Прежде, чем что-то отвечать людям, стараемся на все вопросы смотреть очень внимательно и максимально ответственно.
  2. Like
    Уелена отреагировална эгли в Пропала девушка из г. Пензы, район Терновка   
    И еще кое-что от себя добавлю. В интернете очень много обсуждений на тему пропавших в один день Марии и Рамиля. Многие пишут, что знают Рамиля и его уважаемую семью. При этом зхарактеризуют Рамиля как человека очень эмоционального и не простого. Так вот у меня просьба человеческая ко всем знакомым Рамиля. Ребята, хватит в молчанку играть и чего-то не договаривать! Не та ситуация! Или вы рассказываете в деталях о Рамиле и его закулисных отношениях с замужней Марией, или не пишите тогда уже совсем ничего. А то, то ли игра в жмурки получается, то ли в прятки... Как то странно это все выглядит...
  3. Like
    Уелена отреагировална Анютка в Пропала девушка из г. Пензы, район Терновка   
    Анютка (09 Июнь 2014 - 06:08 ) писал:
    На сколько я увидела, то в частности те кто спрашивают, к данной девушке вообще не имеют отношения... А вот сам муж по-моему обо все догадывается и сам... А девочка эта просто глупышка наивная, как можно было оставить ребенка (по моему раскладу дите ведь совсем маленькое, скорей всего мальчик)...
    Анюточка! Вот и копирни все это вместе с моим комментом в темку. Пусть читают! И мужу задно покажут!
  4. Like
    Уелена отреагировална эгли в Пропала девушка из г. Пензы, район Терновка   
    Я конечно извиняюсь за откровенность и резкость высказываний, но повторяю еще раз практически одно и то же. Ищите Марию в окружении и через вышеупомянутого мутного Рамиля. Жива она и здорова! Из-за него все проблемы. В какие дела он втянул Марию даже разбираться не стану. Поверила сказкам этого Рамиля Мария. И абсолютно напрасно. Оба в одних проблемах и убытках. И сдается мне, что если у Марии есть муж, то в данный момент она буквально молит Бога, чтобы ее собственный муж ее бедолагу простил, а может и спас от этого Рамиля. Рассчитывала Мария что-то заработать через этого Рамиля, а может и жизнь свою поменять с ним. Но не получилось ни того, ни другого. Может и все убытки на Марию этот Рамиль повесил и виноватой сделал. Еще тот хлопец премудреный! И боится Мария теперь этого Рамиля, как огня. Находится Мария в настоящее время однозначно где-то вдали от дома, то есть в другом городе и отрабатывает некие вложенные в нее деньги. Вполне может быть, что если у Марии есть муж (или брат), то этот человек может мыслить в правильном направлении где искать пропавшую женушку (сестру). Еще раз повторяю и настаиваю, что в "исчезновении" Марии виноват исключительно Рамиль и ее собственная наивность. Что раньше было между Марией и Рамилем и кто такой этот Рамиль, может мне толком кто-нибудь из их земляков разъяснить? Только честно и реально! Жду ответов родственников и близких!
  5. Like
    Уелена отреагировална эгли в Пропала девушка из г. Пензы, район Терновка   
    Здравствуйте! Я посмотрю ситуацию по Марии сегодня-завтра еще раз. Понимаю, что для родных и близких месяц это большой срок. Как скорее всего и для родственников и близких Рамиля.
×
×
  • Создать...