Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

yuliya1803

Пропала девушка из г. Пензы, район Терновка

В теме 52 сообщения

Пропала Липилина (Мамаева) Мария Дмитриевна, 1984 г.р.

Пенза, Терновка

►8 мая в 13 часов ушла в магазин Ритейл Парк. С тех пор местонахождение

неизвестно.

ПРИМЕТЫ: Рост: 164 см.; 1984г. рождения, Телосложение: Худощавое; Волосы: Черные,

длинные с челкой; Цвет глаз: зеленый

Особые приметы: Тату между лопаток

Была одета: Белый спортивный костюм с черным крестом на груди, черная

кожаная куртка; черные кроссовки с розово-фиолетовыми вставками

С собой: маленькая бордовая сумочка

Еще есть информация что в селе Засечное, Пензенский район пропал мужчина , в тот же день, возможно он знаком с Марией...Просим Вас помощи!Родные и близкие боятся трагедии..Помогите!

post-2062-0-91401500-1400270666_thumb.jpg

post-2062-0-21116600-1400270674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если есть предположение, что некий мужчина из с. Засечное возможно знаком с Марией, то по возможности укажите имя и точную дату рождения этого мужчины. На всякий случай посмотрим их возможное местонахождение друг с другом. Также просьба указать полную дату рождения самой Марии (в сообщении указан только год).

Поделиться сообщением

yuliya1803! Еще раз прошу указать точную дату рождения Марии и по возможности имя пропавшего мужчины, который возможно знаком с Марией. Это значительно облегчит прояснение ситуации. На всякий случай продублирую вам свое сообщение в личку!

Поделиться сообщением

yuliya1803

Отправлено Сегодня, 02:05

Вот что я нашла по поводу молодого человека:

"разыскивается без вести пропавший житель села Засечного Пензенского района Рамиль Кадышев 25.07. 1985 года рождения.

8 мая Рамиль Равильевич уехал из дома на своей автомашине марки KIA Cerato серебристого цвета с государственным регистрационным номером Н682НО 58-й регион. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

По полученным данным, в день исчезновения Рамиль Кадышев появлялся в районе ТЦ «Ритейл Парк» в Пензе.

Мужчине на вид 30 лет, рост 185 см, карие глаза, темные волосы. Имеются шрамы от порезов на верхней губе и на левом ухе, а также мелкие шрамы на голове.

Рамиль Кадышев был одет в черную кожаную куртку, черные джинсы, темно-синий свитер, черные замшевые ботинки.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении или судьбе пропавшего просят обратиться в следственное управление по Пензенской области по телефону 8 (8412) 36-17-02, либо по телефону дежурной части регионального УМВД 02», - обращается к гражданам пресс-служба областного СУ СК РФ.

Напомним: в тот же день, 8 мая, жительница Пензы Мария Липилина ушла из дома на улице Терновского в районе ТЦ «Ритейл Парк» и пропала. Как стало известно ИА «ПензаИнформ», Мария Липилина была знакома с Рамилем Кадышевым и могла передвигаться на его автомобиле.

Мария родилась 8 марта 1984года.

эгли

Отправлено Сегодня, 03:26

Ок! Этой информации достаточно! До конца сегодняшнего дня все посмотрим и отпишем наше видение. Одновременно скопирую нашу переписку из лички на сам форум, чтобы и остальные мастера могли видеть о чем идет речь и помочь в освещение вопроса.

Никакой личной информации о вас непосредственно здесь нет, а по пропавшим людям играть в "прятки" не приходится!

Поделиться сообщением

Однозначно и с полной уверенностью могу сказать, что Мария действительно по глупости связалась с этим мужчиной по имени Рамиль Кадышев и передвигалась с ним на его автомобиле. Оба живы и здоровы. Какое пустое дело они задумывали напару, судить не берусь. Человеческая глупость зачастую не знает границ! Заморачиваться более детальным разбором и просмотром чудачеств их обоих считаю просто неуместным.

Еще раз подчеркиваю, что именно с Рамилем Кадышевым связано "исчезновение" Марии. Искать ее следует исключительно в этом направлении и именно этот Рамиль Марию и "попутал"!

Если за этим Рамилем есть какое-то криминальное прошлое, то четко могу сказать, что этот человек попытался втянуть Марию в свои грязные дела и использовать ее в своих корыстных целях.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Эгли :) Если можно, я бы еще добавила, что их связывает какое-то деловое прошлое и именно относительно финансов... А также, у нее есть какая-то молодая родственница, которая хорошо знает этого парня. И в ближайшее время (около месяца) у близкого ей человека, находящегося у нее дома (возможно мужа с ребенком, если таковой есть, либо брата с его ребенком... вам уже лучше судить о том, кто это может быть) будут какие-то известия о ней...

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Эгли :) Если можно, я бы еще добавила, что их связывает какое-то деловое прошлое и именно относительно финансов... А также, у нее есть какая-то молодая родственница, которая хорошо знает этого парня. И в ближайшее время (около месяца) у близкого ей человека, находящегося у нее дома (возможно мужа с ребенком, если таковой есть, либо брата с его ребенком... вам уже лучше судить о том, кто это может быть) будут какие-то известия о ней...

маленькое уточнение, молодой "родственницей" также может оказаться и просто близкая подруга...

Поделиться сообщением

Молодец, Анюточка! И это дополнение очень правильное и верное! Просто перед нами ведь не стояла задача полностью раскрыть ситуацию, а ставилась задача сказать, что случилось с человеком и жив ли он. Мы ответили. А далее с учетом увиденного лично я бы набралась здоровой наглости при желании родственников Марии естественно знать более подробно все ее перепитии, попросить их оплатить соответствующие наши (мои, ваши) услуги. И это было бы абсолютно нормально! Это уже не поиск пропавших и попавших в беду людей, а желание разобраться в их глупостях и чудачествах! И эта моя позиция принципиальная! Мы уже устали смотреть бесплатно на все дурости и глупости разных мамаш-пьянчуг и блудливых муженьков-горе кобелей! Наглядным примером тому могут служить отдельные темы в этом же разделе!

С другой стороны, Анютка, вы взрослый и самостоятельный человек и решение по дальнейшему освещению событий с Марией принимать только вам!:) Это только ваше решение и ваше право!

Поделиться сообщением

Молодец, Анюточка! И это дополнение очень правильное и верное! Просто перед нами ведь не стояла задача полностью раскрыть ситуацию, а ставилась задача сказать, что случилось с человеком и жив ли он. Мы ответили. А далее с учетом увиденного лично я бы набралась здоровой наглости при желании родственников Марии естественно знать более подробно все ее перепитии, попросить их оплатить соответствующие наши (мои, ваши) услуги. И это было бы абсолютно нормально! Это уже не поиск пропавших и попавших в беду людей, а желание разобраться в их глупостях и чудачествах! И эта моя позиция принципиальная! Мы уже устали смотреть бесплатно на все дурости и глупости разных мамаш-пьянчуг и блудливых муженьков-горе кобелей! Наглядным примером тому могут служить отдельные темы в этом же разделе!

С другой стороны, Анютка, вы взрослый и самостоятельный человек и решение по дальнейшему освещению событий с Марией принимать только вам! :) Это только ваше решение и ваше право!

Абсолютно с Вами согласна :) Мне еще многому предстоит научится, и не только относительно гадания и магии :wub: , а то так ведь и шея в будущем не выдержит :D

Поделиться сообщением

Не стоит благодарности! Не перестаю поражаться, как у людей все просто и чем они думают, когда "исчезают"? Переживания родных и близких, поиски полиции и т. д. Недаром говорят, что умом Россию не понять...:)

Поделиться сообщением

добрый день!не могли бы ли вы еще раз посмотреть ситуацию с Марией ?сегодня месяц как она пропала новостей нет.показывают ли карты жива она или нет?

Поделиться сообщением

Добрый день! Посмотрите пожалуйста ещё раз ситуацию с Марией. 8 июня был месяц как пропала Мария. В свете происшедших событий в г. Пенза не хочется верить, что её нет в живых. Помогите, пожалуйста. Дайте надежду

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я посмотрю ситуацию по Марии сегодня-завтра еще раз. Понимаю, что для родных и близких месяц это большой срок. Как скорее всего и для родственников и близких Рамиля.

Поделиться сообщением

Добрый день! Посмотрите пожалуйста ещё раз ситуацию с Марией. 8 июня был месяц как пропала Мария. В свете происшедших событий в г. Пенза не хочется верить, что её нет в живых. Помогите, пожалуйста. Дайте надежду

Я конечно извиняюсь за откровенность и резкость высказываний, но повторяю еще раз практически одно и то же. Ищите Марию в окружении и через вышеупомянутого мутного Рамиля. Жива она и здорова! Из-за него все проблемы. В какие дела он втянул Марию даже разбираться не стану. Поверила сказкам этого Рамиля Мария. И абсолютно напрасно. Оба в одних проблемах и убытках. И сдается мне, что если у Марии есть муж, то в данный момент она буквально молит Бога, чтобы ее собственный муж ее бедолагу простил, а может и спас от этого Рамиля. Рассчитывала Мария что-то заработать через этого Рамиля, а может и жизнь свою поменять с ним. Но не получилось ни того, ни другого. Может и все убытки на Марию этот Рамиль повесил и виноватой сделал. Еще тот хлопец премудреный! И боится Мария теперь этого Рамиля, как огня. Находится Мария в настоящее время однозначно где-то вдали от дома, то есть в другом городе и отрабатывает некие вложенные в нее деньги. Вполне может быть, что если у Марии есть муж (или брат), то этот человек может мыслить в правильном направлении где искать пропавшую женушку (сестру). Еще раз повторяю и настаиваю, что в "исчезновении" Марии виноват исключительно Рамиль и ее собственная наивность. Что раньше было между Марией и Рамилем и кто такой этот Рамиль, может мне толком кто-нибудь из их земляков разъяснить? Только честно и реально! Жду ответов родственников и близких!

Поделиться сообщением

snapback.pngАнютка (09 Июнь 2014 - 06:08 ) писал:

На сколько я увидела, то в частности те кто спрашивают, к данной девушке вообще не имеют отношения... А вот сам муж по-моему обо все догадывается и сам... :rolleyes: А девочка эта просто глупышка наивная, как можно было оставить ребенка (по моему раскладу дите ведь совсем маленькое, скорей всего мальчик)... :unsure:

Анюточка! Вот и копирни все это вместе с моим комментом в темку. Пусть читают! И мужу задно покажут! :)

Поделиться сообщением

И еще кое-что от себя добавлю. В интернете очень много обсуждений на тему пропавших в один день Марии и Рамиля. Многие пишут, что знают Рамиля и его уважаемую семью. При этом зхарактеризуют Рамиля как человека очень эмоционального и не простого. Так вот у меня просьба человеческая ко всем знакомым Рамиля. Ребята, хватит в молчанку играть и чего-то не договаривать! Не та ситуация! Или вы рассказываете в деталях о Рамиле и его закулисных отношениях с замужней Марией, или не пишите тогда уже совсем ничего. А то, то ли игра в жмурки получается, то ли в прятки... Как то странно это все выглядит...

Поделиться сообщением

О чем речь какая вообще разница кто что спрашивает? Если в людях есть человечность они пойдут по всем путям возможным....и тут не уместно судить имеет к ней кто то отношение или нет.бред какой то....

Поделиться сообщением

О чем речь какая вообще разница кто что спрашивает? Если в людях есть человечность они пойдут по всем путям возможным....и тут не уместно судить имеет к ней кто то отношение или нет.бред какой то....

Слушай, ты, нечисть недоделанная! Ты рот свой закрой поганый и базар свой фильтруй! Бред говоришь? Дак вот обращайся лучше к экстрасенсам с телевидения и пусть они трупы ищут. Не нашли еще? Дак иди сама ищи, дрянь паршивая! И научись писать грамотно и мысли выражать. И считай, мразь невоспитанная, что по твоей Марии и ее кобельку, никто тебе больше на форуме слова не ответит! Ишь, распустились, скоты дармовые. Им помогаешь от души, а они еще морды свои кривят. Хамло и быдло тупорылое!!!

Поделиться сообщением

Эгличка! Я что-то ничего не пойму. Я этому Анониму (до этого Дарьей себя величала) отвечала по теме пропавшей девушки, ее землячки. И теперь этот с позволения сказать человек хамит??? и про какой-то бред пишет??? Надо проучить эту засранку как следует за ее язык поганый! Я тебе слово, коллега, даю, что не спущу это ей с рук! Слово мастера! Слезками горючими дрянь умоется!

И вообще ко всем мастерам обращаюсь. Давайте ка, мои дорогие, всю Пермь в игнор выставим. Ишь распустились как. Смотри им бесплатно, подсказывай, а они рыла свои воротить будут. Не на тех нарвались. Ставила и проучала засранцев ни раз, проучу и этого Анонима глупого. Никогда хамства в свой адрес и в адрес своих коллег не прощала и прощать не буду! А то, что мои слова никогда не расходятся с делом, этот Аноним начнет познавать прямо с завтрашнего утра. И познавать будет до тех пор пока не раскаится и пощады не попросит!

Даю слово Мастера!

Поделиться сообщением

Вижу читаешь, Аноним! Читай, читай! Дигралась, ты, звезда недоделанная! И поделом тебе подлючки с гонорком! Не будешь языком своим поганым мести впредь! И не жди пощады теперь! За слова свои необдуманные ответишь! С таким быдлом только так и надо поступать!

Поделиться сообщением

Как говаривал вождь всех времен и народов: "И в Перми свои Макиавелли"...:)

Поделиться сообщением

Малопочтеннейший аноним, а не пойти ли уже Вам по всем путям возможным? Если у Вас проблемы с географией - с превеликим удовольствием распишу, каким именно маршрутом и с какой скоростью Вам двигаться. Будьте столь любезны, вложите в свою, не привыкшую думать, конструкцию на плечах накрепко одну мысль - Вы сюда пришли с просьбой! Что-то требовать от мастеров права не имеете. А свои замечания на тему человечности - засуньте себе в некое пикантное место, там они при деле будут. Мастера никому не обязаны доказывать, что они - не верблюды!

Здесь, прошу пардона, Рамиль упоминался не в контексте постельных баталий. Никому нет ни малейшего дела, как, сколько и какими способами кто кого имел, хотя, поверьте - мастера и такие вещи видят прекрасно. Упоминание о нем лишь по одной причине - это возможный ключ к поиску Марии. Если не доходят даже такие элементарные вещи - я Вам могу лишь выразить соболезнование.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.