Перейти к содержанию

Очень нужна помощь в поиске - пропала мама двоих деток


sindy
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, прошу Вашей помощи. Помогите с информацией по поиску, чтобы найти человека.

Пропала девушка Алла Черняк (Гусева), Украина, г.Днепропетровск. дата рождения 07.02.1982. Было 2 мужа, но в последнее время растила деток сама. Пропала 06.03.2014.

Алла занималась маникюром в салоне, недавно закончила курсы. Ей звонила потенциальная клиентка, уговаривала приехать в другой район города вечером 6 марта, чтобы сделать маникюр, Алла долго не соглашалась.

Просто очень странный телефонн вызов был этот у Аллы - якобы поздно вечером ее должен был встретить в другом отдаленном микрорайоне муж клиентки, которая ее пару дней уговаривала приехать, звонила. Обычно Алла не ездила так далеко, еще и вечером, перед 8-м марта хотела подработать - возможно это стало решающим фактором.. Клиентку даже не смутил факт, что Алла лишь недавно отучилась на мастера маникюра и нет большой практики.

После этого вызова операторы связи проверяли звонки с той сим-карты, что вызывали Аллу - ни до, ни после звонков с нее больше не совершалось. Вобщем все было специально подстроено и клиентка видимо подставная. Возможно был какой-то сговор. Дай Бог, чтобы не знакомыми Аллы.

Но вот Алла 06.03.2014 около 18.00 выехала на встречу с предполагаемым клиентом в район Приднепровска, за детками попросила присмотреть тетю. И уже в 19.00 мобильный телефон был отключен, в последствие на связь не выходила до настоящего времени. Соответственно, ночевать домой не вернулась, на работу не вышла.

Последний раз Алла выходила на связь по мобильн тел в 18:50 6 марта. Сказала подруге, что через 10 минут будет в Приднепровске, а на ул. Малиновского ее встретит человек клиентки. В 19:00 набрала тетю, но та не смогла ответить. Через 2 минуты тетя перезвонила Алле, но связи уже не было....

Алла была зарегистритрована в соц сетях - в контакте. Есть версия, что клиент вышел на нее по этой страничке, возможно оттуда "похититель" и вел первоначально переписку по заманиванию, потому что позже выяснилось, - кто-то зашел на страничку и удалил переписку.

Также есть версия, что у Аллы был внутренний душевный сильный конфликт и она блуждает, либо попала в какое-то здание с большими окнами.

Если бы не этот злополучный вызов на маникюр... Вобщем все покрыто тайной, нет просвета, все запутанно. Родственники уже ни на кого не надеются и мало верят поисковикам, хотя прошло около 1,5 месяца всего. Рановато складывать руки.. Возможно кто-то из близких или знакомых знает обстоятельства дела - но почему-то молчат?

Дома остались 2-е маленьких деток - дочке 13 лет, мальчику около 3-х лет, очень жалко - страдают без мамы... Больше месяца уже ищем ее и нет результатов. Просто не укладывается в голове - как за целый месяц она не дала о себе знать близким, ведь дома остались дети.. Разве что удерживается где-то, не по своей воле. Если бы ее уже не было в живых и преступник выбросил тело - за месяц бы милиция нашла.. Волонтеры также вели поиски по местам, что указывали экстрасенсы, подключен детектив и глухо..

Просмотрите пож-та ситуацию, кто может помочь. Что с этой девушкой сейчас - жива ли она и где находится? Угрожает ли ей опасность и как ее найти, вернуть деткам мамочку или дать душе покой, если нужно захоронение.

Гляньте пожалуйста также - кто организатор "похищения" Аллы и с какой целью?

Очень надеемся, что Ваша помощь приблизит к нахождению пропавшей девушки.

post-2004-0-03496200-1397459475_thumb.jpg

post-2004-0-83296100-1397459486_thumb.jpg

post-2004-0-61684400-1397459497_thumb.jpg

post-2004-0-99518800-1397460788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sindy! Сегодня, завтра посмотрим с коллегами на интересующую вас ситуацию и отпишем прямо здесь на страницах форума. Потерпите немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивился сразу же начав смотреть на эту дамочку, за которую вы волнуетесь. Жива она и здорова и трудится у какой-то семейной пары, с которой она познакомилась через того мужика, "мужа клиентки". Ее собственные дети ей по сути и не нужны, она воспринимает их как обузу, и как мать просто сволочь. Извините уж за откровенность! И скрывается, и прячется она ото всех по очень простой причине, - просто боится людей в погонах, что ее найдут. Явно невменяемая личность Смотреть дальше на эту горе-женщину мне честно говоря противно и мерзко. Очень конечно жаль ее деток, но как говорится что поделаешь...

Если хотите что-то уточнить дополнительно, то напишите. Сейчас идет страстная неделя и смотреть все и вся на эту непутевую Аллу того и не стоит. Мать называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была инфо от биоэнергетиков, что судя по ощущениям - от фото холод и ее скорее всего нет в живых. Некоторые даже указывали места, где искать ее неживую. Тоже удивительно слышать прямо противоположную версию.

Хотя были и такие экстрасенсы, что говорили "жива, - все будет хорошо. В видении показывались большие окна и какие-то решетки.. И мол был какой-то конфликт и Алла испытывала большой страх, даже были мысли о суициде, и что она сама знала, что ей грозит большая опасность от кого-то.."

Странно, что где-то трудится сейчас, у нее была в последнее время работа. Хоть и проблемы безденежья и "черная полоса" ранее. Но складывалось впечатление, что все вроде налаживается.

Если скрываться у кого-то - нужно отдавать себе отчет, что рано или поздно тебе придется показаться на люди, не всю жизнь же сидеть в 4-х стенах.

Как маму ее все характеризировали - любящая и заботливая, очень ответственная. Потому в голове не укладывается - что могла так просто взять и исчезнуть без малейших вестей и т.д.

Вопрос - когда она найдется, вернется к детям, даст знать о себе сама? Она в пределах Днепропетровска?

ПС - недавно рыбаки у берега реки нашли ее сумку с паспортом и свидетельством рождения сына, в день пропажи или днем ранее она устраивала сына в садик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментировать всяких биоэнергетиков и прочих невменяемых идиотов даже не буду. Я вам сказал реальное положение вещей. И отношение этой мамаши к собственным детям не выдерживает никакой критики. Еще раз повторяю, что собственные дети ей в тягость и по сути она от них сбежала. Что тут неясного? Ну страдает мамаша депресней в том числе, и что? Это повод заниматься дуротой и сбегать от собствееных детишек? Видал я перевидал подобных ситуаций. И ничего меня не удивляет. Еще раз говорю вам, что жива и здорова ваша Алла. А смотреть когда эта "звезда" решит объявиться и какие при этом байки сочинять будет лично мне противно. И время свое терять на это я не буду. По крайней мере радуйтесь от того, что жива эта горе-мамаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю и разделяю видение Мастера. Абсолютно со всем согласна! Сбежала от собственных детей и умышленно прячется. Не мать, а дрянь мерзкая! И нет у меня никакого к ней сочувствия. Детей только жаль. Хотелось бы знать еще насчет ее мужей бывших. Не общается ли она из них с кем-либо? Поскольку вижу, что будет еще с каким-то балбесом шашни крутить из-за денег. Одним словом падшая женщина.

А дурачкам всяким биоэнергетам привет передайте! Бездари они все поголовно и шарлатаны жалкие. Холод они чувствуют...:)) В мозгах у них холод и отморожены на всю голову!

Очень хочу, чтоб эту горе-мамашу менты нашли и в обезьянник суток на 10 закрыли. Может хоть чуть совести и мозгов у этой дряни и поприбавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она общалась с первым мужем Андреем, да. Старшая дочка от него. Когда Алла пропала, он с волонтерами прочесывал местность - Аллу искать... потом через 2 недели поисков сказал - прекращаем.

Второй ребенок, младший сынок - от второго мужа, но тот был тираном со слов Аллы и они расстались.. В поисках 2-ой муж не участвовал.

И что имеете ввиду под словами "Поскольку вижу, что будет еще с каким-то балбесом шашни крутить из-за денег"?

Все неравнодушные уже места себе не находят, где она и что случилось? Переживаем, помогаем в помощи и финансово и организационно. И чтобы преступники вернули маму деткам!!!

А тут такой спектакль прямо.. И еще, как-то настораживало отношение родственников, почему они так быстро сдались и перестали всем верить, прекратили поиски, тетя, подруги.. Люди годами ищут.

Чем-когда это дело кончится не понятно. Где искать Аллу.. Жаль маму ее тоже, приехала из России, со слабым сердцем помогать с детками. Хоть бы детям иметь возможность принести доброе известие - что мама когда-то будет рядом, вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словами "Поскольку вижу, что будет еще с каким-то балбесом шашни крутить из-за денег" имела ввиду, что скорее всего с кем-то из бывших мужей или с новым хахалем... Из одного этого только можно еще раз подтвердиться и убедиться, что жива Алла. А смотреть все те вопросы, которые вы ставите, у меня нет ни времени, ни желания. Мне вся эта лирика абсолютно не интересна! Вы спросили, что случилось с Аллой, вам ответили. Не думаю, что кто-то с мастеров форума захочет возиться во всех этих хитросплетениях и разгадывать эти дурацкие ребусы. Я не Ванга, чтобы назвать место и район, где эта Алла екшается, да уверена никто это и сказать не сможет. Суть не в этом, а в том что я уже написала, да и Мастер тоже. Если вам надо и интересно, ищите эту Аллу где хотите. Она не маленькая девочка и должна отвечать за свои поступки. А напрягаться из-за ее дурости и заниматься ее поисками я не собираюсь. Есть дела и поважнее! Не обижайтесь, но это так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла. Благодарю Вас за отзывчивость и проведенную работу, что сочли нужным-полезным уделить время этому вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Главное успокойтесь сами и успокойте родных и близких Аллы. Буду крайне признательна, если когда угодно позже напишите чем все закончилось и какие истории будут выдуманы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад использовала "Крестовина". Извините, если очень занудно и в деталях, просто хотелось бы потом узнать, правильно ли я понимаю саму схему данного расклада, ну и естественно трактовки каждых сочетаний :)

1) Что волнует клиентку (Даму червей), где и с кем она находится?

Король бубей Дама червей 9 червей

Нашу "мамочку" больше всего волнует ее любовь к какому-то "молодому и красивому")) В общем с первого же момента видно, что она жива и здорова, а также парится больше по своим амурным делам...

2) Сам расклад:

Валет червей 10 бубей 10 крестей Валет бубей 9 пик Король пик 8 бубей

Дама червей

Король крестей Туз крестей

6 пик Валет пик 7 крестей 10 пик 6 бубей

8 пик 7 пик Дама бубей Туз червей Король бубей Дама крестей

Туз бубей 8 червей 7 бубей 9 бубей 7 червей 9 крестей 10 червей

а) Что она таит и держит в сердце?

Скорее всего дяденьку (Король крестей), в доме которого она и находится, скорее всего там же и работает...

б) Что ее волнует?

Скорее всего длительное ожидание(либо оттяжка) какой-то неудавшейся сделки, к тому же еще и совершенно пустой и напрасной, и в следствии чего плохое настроение, либо даже недомогание...

в) О чем думает?

Перспектива хорошего заработка накрылась, либо даже обернулась какими-то убытками или растратами...

г) Настоящее и недавнее прошлое.

Возможно какой-то фальшивый "серьезный" разговор от "левой" барышни (Дама бубей)

Который скорее всего ранее был спланирован (в прошлом Валет червей 10 бубей и Туз бубей 8 червей), и делалось все это из-за интересного предложения подзаработать и устроить свое "женское счастья"...

д) Будущее

Какой-то важный дяденька Король пик, возможно и милиция, хочет восстановить отношения с нашей "пропавшей" мамочкой, ну скорее всего попросту найти ее... А также остальные люди (Король бубей и Дама крестей), которые во время ее отсутствия будут присматривать за ее домом, да и жизнью в целом (я так понимаю что и за детьми тоже)... Не знаю, можно или нет в данном случае рассматривать связку карт 9 крестей 10 червей как любовь и гармонию (все таки она находится не между фигурами), но мне почему то очень хочется... Поэтому скорее всего эти люди все это делают, чтобы опять наступила гармония (то бишь, мамочка вернулась к деткам)... Правда у самой "мамочки" я такого желания как то не увидела...

е) Событие, которое состоится вот-вот или уже состоялось

Получение средней суммы от сделки и скорее всего отмечание данного события.

3) То, с чем человек остался на данный момент

Валет червей 8 пик Король бубей 9 бубей Туз бубей Дама червей

Дяденька, который тоже занимался поиском и лично интересуется жизнью нашей "мамочки" (это с учетом предыдущей выкладки) на данный момент также интересуется любыми известиями касающихся нашей дамы, возможно даже что он считает, что она либо очень больна, либо, что ее вообще в живых нет...

4) Последняя выкладка

О чем думает: Валет червей 7 бубей 8 бубей

Что на сердце: 6 пик 6 червей Туз червей

Что было: 8 пик 10 крестей Король крестей

Что будет: Дама пик Король бубей 9 бубей

Что удивит: 6 крестей Дама червей 9 червей

Чем дело устроится: Туз бубей

Серце успокоится, все перекроется: 7 червей 8 червей

Думает о получении кем-то из знакомых небольшой суммы денег, либо о переговорах с этими знакомыми о какой-то сделке...

Возможно именно из-за этого она и не едет домой, а может просто решила немного оттянуть дорогу домой (месяца на 3-4, а то и на пол годика)

Возможно это предложение было первоначально от какого-то дяденьки (Король крестей), который ей предложил все изменить (возможно немного "поболеть")

У Короля бубей, который очень интересуется нашей дамой, начнется депрессия, апатия и т.д. , возможно желание уединится...

А вот удивит любовь нашей дамы к бездействию, в общем, безответственная наша дамочка, ей нравится жить так, как она живет, и муки совести ее не мучают(уж за детей так точно)...

Закончится все это скорее всего каким-то неожиданным известием о ней, и окажется, что у нее все прекрасно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молодчина, Анютка! Пусть это ваше сообщение будет и лишним подтверждением для sindi, и наглядным примером для очень многих людей. Вот так нужно обучаться и стремиться стать профессионалом! А не дебилом биоэнергетом быть и вские "холода" чувствовать! Читайте люди добрые и завидуйте по-хорошему, как при желании и целеустремленности обучающийся человечек затыкает за пояс, а вернее опускает ниже плинтуса всяких отстойных горе-ясновидящих и прочую шарлатанскую сволоту! Просто бальзам на сердце!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молодчина, Анютка! Пусть это ваше сообщение будет и лишним подтверждением для sindi, и наглядным примером для очень многих людей. Вот так нужно обучаться и стремиться стать профессионалом! А не дебилом биоэнергетом быть и вские "холода" чувствовать! Читайте люди добрые и завидуйте по-хорошему, как при желании и целеустремленности обучающийся человечек затыкает за пояс, а вернее опускает ниже плинтуса всяких отстойных горе-ясновидящих и прочую шарлатанскую сволоту! Просто бальзам на сердце!!!

Мастер, еще раз огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я обязательно Анюточку похвалю, умничку нашу! Молодчинка, наша гарная киевляночка! Так держать! Такими темпами скоро совсем на одном языке разговаривать станем и друг друга с полуслова понимать. Достойная подрастает смена ветеранам труда.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, огромное спасибо и за такие слова, и за поддержку, и за ту помощь, благодаря которой можно расти и развиваться!!! :) Не устаю благодарить и администрацию сайта, за его создание, и таких прекрасных мастеров, благодаря которым появляется вера в себя и желание учиться, учится и еще раз учится, а главное возможность :) Спасибо вам за ваши труды и знания!!! Надеюсь когда нибудь я тоже смогу с уверенностью сказать, что я волшебница :) И по картам отвечать на любые вопросы... да... есть куда стремится :) И возможно когда нибудь я тоже смогу вас понимать с полу слова... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники темы. Вы знаете - родственники говорят, что дети для Аллы всегда были превыше всего и если и искала кого-то надежного мужчину, чтобы защитил и приласкал, как говорится - то только того, который бы сошелся с детьми и смог их принять и полюбить. А не абы кто лишь бы денег дал, у них не было безденежья сильного, хорошая квартира, Алла работала.. Никаких загулов и тп. у нее не было. Про Аллу можно говорить все, что угодно, но то что она была ПРЕКРАСНОЙ матерью - не поддается сомнению. С детьми у Аллы было все замечательно, она их любила. И ей не так уж тяжело жилось, просто хотелось любви, но нищеты там не было.

Само происшествие оч запутанно. По поводу того, что она сама ушла.. Против говорят даже известные факты. То, что Аллу реально выманивали, то что в контакте переписку стерли, то что телефон с которого ей звонили - был одноразовым. С него не звонили больше никому кроме нее - ни до ни после.. То, что перед отключением ее телефона - она пыталась позвонить тете. Если бы она была такой отрицательной мамой - она бы просто уехала, оставив записку и не устраивала бы этот цирк.

Просто по всему выходит, что спланировали заранее это серьезные люди с какой-то целью - все ниточки оборваны, при этом милиция не спешит ничего делать. Все, что смогли узнать (распечатки звонков с моб тел, локализация телефона, очевидцы..) - эта инфо поступала от людей, увидевшим объявления про розыск, посты в соц сетях.. А не от милиции. Все по итогу сообщили в милицию - а они вообще НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Можно было с помощью милиции сделать запрос в контакт о восстановлении инфо - не сделали. Вопрос почему?? Напрашивается вывод - потому что получили распоряжение. Кто мог дать такое распоряжение, только серьезные люди, с деньгами и связями.

Была версия, что Аллу выманил мужчина через подставную "клиентку", - чтобы наказать ее за отказ от сближения.. возможно удерживает ее силой.

Или то, что ее могли сдать в бордель куда-то и издеваться - очень даже может быть..?? Потому и видят многие разврат и работу за деньги какую-то.

Посмотрите пож-та, если есть возможность - когда Алла найдется, какой срок ожидания примерно? Извините, что тревожу Вас, просто ожидание хуже даже плохих известий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще якобы "свидетель" пишет - Алла сейчас там, где ее отец.... А где не понятно и что имеет ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Я специально посмотрю на всю ситуацию еще раз в понедельник, после Пасхи. Сейчас брать карты в руки нельзя. Еще раз вам объясняю, что ситуацию посматривали целых 4 человека. И у всех одно видение. Какие серьезные люди, какие бордели, какие удержания насильные? О чем вы??? Никто ничего заранее кроме самой наивной Аллы ничего не планировал!!! Вчитайтесь сами в то, что вы пишите в самом начале, что Алла искала надежного мужчину, любви и т. д. Вот и нашла по наивности очередного дурачка, еще и в расчете через него поправить свое материальное положение. Что естественно глупость величайшая и детская наивность. А как потом Алла будет оправдывааться перед родственниками и какие басни сочинять, это уже другой вопрос. Так что не переживайте по-возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, будем ждать вести. Обратите пожалуйста внимание на сообщение:

вот еще якобы "свидетель" пишет - Алла сейчас там, где ее отец....

А где не понятно и что имеет ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас услышал прекрасно и внимание обращу в понедельник. А заодно просветите максимально подробно насчет отца Аллы. Этот момент очень важен и здесь есть о чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока заодно поразмыслите над словами Анюты, что "Алла находится в доме Короля крестей и там работает"... не отец ли Аллы может выпадать Королем крестей? Еще раз прошу подождать до понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sindy, я конечно только учусь и во многом могу ошибаться, но на сколько я вижу, то данная ситуация вот-вот разрешится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версии очень разные, что Алла может быть сейчас с отцом в России (он живет в Москве с дочерью, родной сестрой Аллы) или что она где-то бродит, потеряв память, возможно за пределами Украины.

Но вот никак здесь не вяжется то, что пару недель назад рыбаки нашли сумку Аллы у реки в Днепропетровске с ее паспортом и свидетельством рождения сына (в тот день пропажи она устраивала сына в садик).

Как она бы без паспорта попала в Москву? Ни один проводник не взял бы на поезд без паспорта, плюс еще таможня идет и т.д.

И еще, показывают ли игральные карты (на которых если верно понимаю и делаете расклад) - что человек например не живой уже..?

Изменено пользователем sindy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Share





×
×
  • Создать...