Перейти к содержанию

DraroDefsLads

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Like
    DraroDefsLads отреагировална Mervados в Фотография, положенная в Библию   
    Наткнулся на форум. Там было сказано, что если положить фото в Библию, то это хорошая защита от негатива, можно ложить и на псалом 90. Очень интересно мнение мастеров!
  2. Like
    DraroDefsLads отреагировална моника в Почему нельзя мыть руки водой из под вареных яиц?   
    Всем приветики! Размещаю данный вопрос в раздел для новичков, хотя сама на этом любимом форуме уже почти год. Просто в другие разделы форума данный вопрос ставить не решилась. При необходимости, думаю, модераторы сами определятся относительно правильного размещения моего вопроса.
    Суть же самого вопроса сводится к следующему. Пару недель назад была у своей знакомой в Тверской губернии и еще одна подруга знакомой с утра мыла посуду в тазу после вечернего застолья. Теплая вода закончилась, водопровода в деревни естественно не было. Знакомая подруги, чтобы не бежать за водой в колодец, попросила подругу полить и смыть ей руки водой, в которой накануне варили яйца. Это увидела бывшая в гостях бабуля из соседнего дома и сказала, что этого делать нельзя. Мол никогда не нужно и нельзя ни мыть руки, ни умываться водой в которой варили яйца. Я естественно культурно спросила бабулю почему, но та лишь сказала, что это плохая примета. В этой связи хотела поинтересоваться у мастеров форума, что они думают или знают по этому поводу? И с чем такая примета может быть связана?
×
×
  • Создать...