Перейти к содержанию

Цвет вашей ауры


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цвет вашей ауры

Аура – это наша энергетическая оболочка. Согласно эзотерическим верованиям и восточным религиям – проявление души и духа человека. Она может быть разных цветов. Как узнать, какого цвета ваша аура? Ответ на этот вопрос дает нумерология – наука о числах.

Несмотря на то, что цвет ауры, меняясь от нашего настро­ения, может переливаться причудливыми сочетаниями красок, основной фон всегда останется тем же. В нумерологии он называется «цвет жизненной цели». Определить его просто: сложите все числа даты вашего рождения до получения одной цифры. Нюанс: из этого правила есть два исключения – в результате сложения могут образоваться числа 11 и 22. Они известны как доминирующие, далее суммировать их не следует.

Число цвета ауры откроет ваше предназначение в этом мире, особый путь, которым нужно следовать; подскажет, к чему стремиться, какие возможности подарит судьба.

1 – КРАСНЫЙ.

Этот цвет соответствует мощному энергетическому потенциалу. Обладатели красной ауры харизматичны, эгоцентричны и упорны в достижении поставленных целей. Обладают качествами лидера, стремятся к власти и финансовому успеху. Легче всего они решают проблемы в действии, не привыкли сидеть сложа руки.

Поскольку красный – цвет честолюбия, поставьте перед собой достойную цель. Пусть ее достижение станет для вас предметом гордости.

К негативным проявлениям влияния этого цвета можно отнести ревность, нервозность, мстительность, неспособность контролировать эмоции, склонность к раздражительности. Наличие красного связано с тенденцией к нервным расстройствам, поэтому вам необходимо приложить усилия, чтобы стать спокойным и уравновешенным человеком.

Предприниматель, спортсмен, коммерсант, спасатель и военный – профессии, которые наиболее подходят для людей с красным фоном ауры.

2 – ОРАНЖЕВЫЙ.

В оранжевом цвете заключены два принципа: уравновешенность и сотрудничество. Считается, что это знак энергии, мощи и силы – особенно в моменты вдохновения и подъема.

«Оранжевые» - двигатели прогресса и искатели приключений. Но подобные качества не мешают им выступать в роли миротворцев. Эти люди глубокомысленны, практичны и твердо стоят на земле. Из них получаются лучшие аналитики и исследователи. Легко могут разглядеть сильные и слабые стороны проектов, просчитать риски; упиваются жизнью, наслаждаются приключениями, опасностью и острыми ощущениями. Хорошо подойдут такие профессии: каскадер, альпинист, гонщик, исследователь, предприниматель, архитектор, частный детектив.

К негативным качествам «оранжевых» можно отнести лень, потакание слабостям, вспыльчивость и высокомерие. В случае если вы часто раздражены или подавлены, постарайтесь внести в ауру коррективы, например займитесь конструктивной и полезной деятельностью.

3 – ЖЕЛТЫЙ.

Символизирует активность, целеустремленность. Жизнь ждет от человека принятия четкого решения и незамедлительных действий по его внедрению. А для этого надо обладать острым умом и сообразительностью, плюс ко всему силой воли, отвагой и решительностью. Таким людям не стоит слишком долго размышлять над задачей, иначе будет трудно перейти к фазе действия. Также следует помнить, что желтый – энергоемкий цвет, поэтому его силу нужно направлять на созидание.

Такие черты характера, как скандальность и конфликтность, необходимо преобразовать в напористость и боевитость. Важно не только научиться настаивать на своем, но и брать на себя ответственность за других, раскрыть в себе способность к заступничеству. Если вы решаетесь помочь кому-то, то лучше совершить конкретный поступок, а не только утешать человека словами.

Больше всего вам подойдут профессии учителя, продавца, консультанта, советника, психолога или любая другая работа, где приходится общаться с людьми. Если вы хотя бы час в день будете уделять какому-либо делу, то менее чем через год станете признанным экспертом в этой области. Одним словом, выберите дело по душе – и дерзайте!

4 – ЗЕЛЕНЫЙ.

Обладатели зеленого цвета ауры сентиментальны и сострадательны, легко адаптируются к обстоятельствам, но склонны воспринимать жизнь легкомысленно. Если что-то в какой-либо сфере не удается, они обычно винят всех – за исключением себя.

Порой может казаться, что вы загнаны в угол и весь мир настроен против. В такие минуты попробуйте взглянуть на сложившуюся ситуацию непредвзято и расслабиться. Важным направлением является раскрытие энергии любви. Это чувство во всех проявлениях – мерило вашей жизни, так что любите себя, близких, природу. Одним словом, ощутите единение с миром через любовь. Культивируйте в себе состояние умиротворенности и гармонии.

Вы способны развить в себе практичность и предпринимательскую жилку, легко можете быть посредником при решении как духовных, так и деловых вопросов.

5 – ГОЛУБОЙ.

Этот цвет говорит о наличии авантюрной жилки, прекрасных творческих способностях, богатом воображении и остром уме. Такие люди обладают огромными амбициями и сильным стремлением к власти. Однако руководство во многом должно выражаться как наставничество, то есть содержать в своей основе стремление помочь человеку раскрыться и подвигнуть его к развитию.

Природа щедро наделила подобных личностей талантами, поэтому есть масса шансов добиться значительных успехов в различных областях. Но существует опасность распыляться по мелочам и хвататься за несколько дел сразу. Так что постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном и не начинайте нового дела, не завершив предыдущего.

6 – СИНИЙ.

Синий – цвет духовного просветления, созерцания, молитвы. Неудивительно, что этих людей часто можно наблюдать на ниве милосердия и благотворительности. Им нравится помогать и оказывать поддержку другим. Они общительны и внимательны к окружающим и везде, где бы ни находились, создают домашнюю атмосферу уюта. Супружеские отношения строят на сильной и взаимной любви. Любовь и семья для таких людей – святыни, которые они оберегают и защищают.

«Синие» - персоны способные, из них получаются старательные и исполнительные работники, однако деловым чутьем они похвастаться вряд ли смогут. Им подойдет работа, связанная с обучением и воспитанием детей, медициной, искусством. Могут также быть писателями, переводчиками, психологами, консультантами и администраторами.

Существенным недостатком этих людей является неспособность говорить «нет». Им нельзя забывать об отдыхе, так как «синие» настолько серьезно относятся к своим добровольным обязанностям, что иногда игнорируют собственные нужды. Главное – понять, что привычка брать на себя ответственность за все происходящее может пагубно сказаться на последующей жизни.

7 – ФИОЛЕТОВЫЙ.

Этот цвет символизирует духовность, интуицию, ясновидение и утонченное воображение. В людях с фиолетовой аурой сосредоточены качества, позволяющие радикально изменить собственную жизнь. Зачастую они склонны к мистике, поскольку данный оттенок ассоциируется с сумерками, означающими пограничье дня и ночи. Могут воплотить в реальность любые мечты и фантазии.

Нередко такие личности обладают литературными, артистическими или драматическими способностями. Независимо от того, в какой области они трудятся, всегда найдут новое эффективное решение, которое будет работать. Фиолетовую ауру излучает меньше всего людей, поэтому они имеют полное право считать себя исключительными.

8 – РОЗОВЫЙ.

Символизирует целеустремленность и трудолюбие. Персоны с розовой аурой нежны и заботливы, но в то же время, если необходимо, способны твердо отстаивать свое мнение. Часто находятся на вершине власти и занимают высокое общественное положение. Но в глубине души они скромны и непритязательны. Любят, когда их окружают близкие. Такие люди - верные друзья, но могут быть и опасными врагами, поскольку не забывают обид и не упустят случая отомстить. Однако не старайтесь переделать их – это невозможно.

Успеха достигают собственными усилиями. Прекрасные организаторы, способные побудить других к действию; многого требуют как от себя, так и от окружающих. Они тщательно ведут свои денежные дела, поэтому всегда оказываются в максимальном выигрыше. Однако надо быть сдержанными и не переоценить свои возможности, иначе есть риск потерять все. Наиболее подходящие профессии: адвокат, финансист, преподаватель, инженер.

9 – БРОНЗОВЫЙ.

Обладатели ауры бронзового цвета нежны, заботливы и в то же время решительны. Большинству людей с таким цветом свойственно позитивное мышление, поэтому, как правило, они чувствуют себя счастливыми. Порой, правда, недооценивают свои способности и таланты, идут на поводу у других В данном случае необходимо обрести уверенность в собственных силах и самоуважение. Так как «бронзовые» отзывчивы, то иногда окружающие могут злоупотреблять их добротой. Не стоит забывать о личных потребностях и желаниях.

Реализовать себя и добиться успеха можно в таких сферах как музыка, поэзия, живопись, актерское искусство. «Бронзовые» обладают даром ясновидения и способностью исцелять, поэтому могут стать врачами, медиумами, предсказателями.

11 – СЕРЕБРЯНЫЙ.

Личности с таким цветом ауры наделены богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром. «Серебряные» могут обладать паранормальными способностями; любят строить грандиозные планы, причем их мало волнует практическое воплощение очередной идеи, ведь для подобных людей важна сама цель как таковая. В этом кроется опасность погрузиться в мир грез. «Серебряные» редко являются практиками, скорее они мечтатели и фантазеры. Поэтому необходимо научиться воплощать задуманное в жизнь. Медитация и йога помогут снять эмоциональные перегрузки и нервное напряжение.

Раскрыть таланты и реализовать себя вы можете в таких областях, как искусство, литература и психология.

22 - ЗОЛОТОЙ.

Золотой цвет ауры свидетельствует о наличии у человека незаурядных талантов и чувства ответственности. Энергетика этих людей настолько сильна, что передается окружающим. Они – не из тех, кто подчиняется, «золотые» способны взять на себя руководство. Им лучше работать в государственных или общественных учреждениях.

«Золотые» - строители, архитекторы, инженеры или те, кто вовлечен в широкомасштабные предприятия, например ученые, профессоры, государственные и общественные деятели. Они - лидеры, обладающие огромным потенциалом и возможностями достичь всего, что пожелают. Однако есть опасность растратить энергию по пустякам. Поэтому, чем выше поднята планка устремлений и тщательнее продуманы планы, тем полнее будет и окончательный успех.

Время от времени носителям этого цвета необходим уединенный отдых для восстановления сил.

Источник: журнал "1000 магических советов"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...