Перейти к содержанию

Знаки зодиака в любви


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Знаки зодиака в любви

horoscop.gif

Любовный гороскоп поможет вам выбрать вторую половинку и построить отношения.

Овен (21 марта- 20 апреля)

Овны не мыслят своего существования без любви. Влюбленный Овен ради собственных чувств готов не только свернуть горы, но и вообще перевернуть весь мир.

Любовь для Овнов – захватывающее приключение, в котором ярко и необузданно проявляется вся полнота эмоций. Овен не допускает даже мысли об измене, поэтому, пока он влюблен и чувство захватывает его целиком, не станет искать не только романтических приключений на стороне, но и легкомысленного флирта.

Овен, от природы прямолинейный и верящий в любовь с первого взгляда, никогда не будет скрывать своих чувств. В партнерах больше всего ценит нежность и заботу.

Если столкнетесь с непониманием со стороны любимого человека, принадлежащего к этому знаку зодиака, не отчаивайтесь. Постарайтесь проявить терпение и изобретательность в отношениях, окружите его заботой и вниманием – и вы увидите, как результаты превзойдут ожидания.

Наиболее комфортно в любовных отношениях Овен чувствует себя с представителями огненных стихий – Львом и Стрельцом. Прочность союза в этом случае будет основана на сходстве в чертах характера и взаимном уважении. Медлительный Рак едва ли сможет найти общий язык с подвижным и энергичным Овном. Отношения могут быть разрушены мелкими ссорами и недосказанностью.

Телец (21 апреля- 20 мая)

У романтичных и впечатлительных Тельцов отношение к любви серьезное, поэтому многие из них уделяют особое внимание выбору партнера. Сначала им необходимо утвердиться во мнении, что это действительно любовь, а затем – что отношения имеют перспективу.

По натуре Тельцы – однолюбы, поэтому относятся к миру чувств с нескрываемой осторожностью. Влюбленный Телец сентиментален и никогда не забудет день, место и даже время рождения его любви. Он помнит массу романтических подробностей, связанных с любимым человеком, и, будучи неравнодушным к музыке, зачастую связывает некую мелодию с объектом обожания.

Телец не любит бросать деньги на ветер, но не скупится на подарки возлюбленным, причем может делать их без особого повода.

Девы, по натуре не слишком требовательные и умеющие ценить семейные узы, в качестве партнера по браку подходят Тельцам на все сто. Мирно уживутся Тельцы и с Козерогами, склонными к стабильности и комфорту. Наиболее сложный союз с Водолеем. Последний способен очень больно ранить Тельца своим вечным стремлением к свободе в отношениях и независимости.

Близнецы (21 мая- 21 июня)

Близнецы постоянно находятся в поиске (лучшего, так как не ощущают удовлетворения от настоящего. Эта черта проявляется и в любви у Близнецов может быть несколько партнеров. Причина тому – непостоянство, изменчивость желаний.

Близнецы больше любят умом, а не сердцем, поэтому ищут в своем партнере прежде всего хорошего собеседника. Если вопреки всему вам удалось покорить сердце Близнецов, для вас откроется мир его чувственности и щедрости.

Чтобы сохранить отношения с ним необходимо быть в курсе всех новостей, владеть логикой и интуицией, стать для него хорошим другом.

Самая, удачная совместимость у Близнецов со Львом – это союз двух сильных людей, где нет ни властителя, ни подчиненного. Гармоничными также будут отношения с Водолеем. Если два этих знака найдут друг друга, то уже не расстанутся никогда. Союз с Девой – пожалуй, самый неблагоприятный вариант: она ставит слишком жесткие рамки в отношениях, а это угнетает Близнецов.

Рак (22 июня- 22 июля)

Раки – глубокие, эмоциональные и ранимые натуры. Именно эти черты во многом определяют их отношением любви. Ради возлюбленной Рак готов пойти на все. Семейные традиции для них очень важны, они свято чтутся и остаются неизменными на протяжении жизни.

В партнере Рак ищет человека, с которым может создать комфортный домашний очаг. Пустое кокетство и флирт его не интересуют.

Многим представителям этого знака тяжело противостоять жизненным невзгодам в одиночку, поэтому они нуждаются в поддержке сильной личности, способной обеспечить стабильность в отношениях. Измена Раку дается нелегко: он догадывается, как больно быть обманутым в чувствах, и обычно не причиняет душевной боли любимому человеку.

Гармоничная совместимость очень важна для Раков. Полного взаимопонимания можно достичь в отношениях с Рыбами и Тельцом. Овны для Раков слишком импульсивны, и этот союз вряд ли будет удачным.

Лев (23 июля- 23 августа)

Для Львов состояние влюбленности – это праздник, который должен длиться вечно. Ради любимого человека они готовы на красивые и безрассудные поступки.

Внимания и взаимности Лев добивается с помощью материальных вещей: дорогих подарков, необъятных букетов роз, путешествий в экзотические уголки мира. В любви он готов больше отдавать, чем получать.

Львы способны хранить верность и не допустят измены даже в мыслях. Чтобы сохранить длительные отношения со Львом, придется убедить его, что он является самым значимым человеком в вашей жизни.

Не со всеми знаками Льву удается построить длительные и гармоничные взаимоотношения. Причина – неуравновешенность характера. С Овнами может получиться крепкий союз: благодаря природному уму Овен сумеет подыграть амбициям Льва и предоставить ему первые роли. Весы способны создать гармоничный союз со Львом, поскольку нуждаются в умелом руководстве и всегда поддержат любое начинание Льва. С Тельцами отношения строятся не всегда гладко: конфликты могут разгореться на почве первенства и ведущей роли в семье.

Дева (24 августа- 23 сентября)

Девы серьезно относятся к любви и требовательны в выборе партнера. Они очень ценят безупречность и – аккуратность во всем: начиная от внешности и манер и заканчивая работой и карьерой.

Благодаря проницательности и здоровому скепсису, Дев нелегко ввести в заблуждение. Проявляют свои чувства больше в поступках, чем на словах. Чувства и эмоции не любят выставлять напоказ. Честность и моральная чистота – те акценты, на которых Дева строит отношения. Девы склонны к глубоким эмоциональным привязанностям и, полюбив однажды, готовы хранить верность всю жизнь.

Связь Девы и Козерога имеет все шансы перерасти в прочный и длительный брак. Цельным и гармоничным будет союз с Раком: дружба и любовь, дополняя друг друга, создадут благоприятную почву для раскрытия талантов и способностей. Удачный брак между Стрельцом и Девой – большая редкость. Стрельцы счастливы лишь в ощущении полной свободы от обязательств, а это противоречит жизненным принципам Дев.

Весы (24 сентября- 23 октября)

У Весов сильна потребность в любви и партнерстве. Представители этого знака постоянно находятся в поиске идеала. В любви стремятся к романтике, эмоциональной защищенности и устойчивости.

Весы редко бывают уличены в непостоянстве. Они умеют не только контролировать чувства, но и управлять ими. Чтобы сохранить отношения с этим знаком, следует чаще говорить комплименты, стараться выглядеть привлекательно, принимать за них решения в ответственные моменты.

Союз Весов и Стрельцов идеален: их объединяет не только сильное влечение, но и общность взглядов на жизнь. Удачным будет и брак с Водолеем: эти знаки понимают друг друга с полуслова, умеют не только поддержать, но и простить ошибки. Отношения с Раком могут быть натянутыми из-за стремления постоянно держать дистанцию в общении.

Скорпион (24 октября- 22 ноября)

Любовь для Скорпионов – истинный эликсир жизни. Всепоглощающая страсть способна либо понять их до небес, либо ввергнуть в самую бездну.

Скорпионы любят сильно и глубоко, стремясь полностью подчинить партнера своей воле. Чувство собственности и ревность к любимому человеку связаны с внутренней ранимостью Скорпиона. Необузданная и мучительная страсть в полной мере проявляет себя под воздействием любовных потрясений.

Скорпионам не по душе легкий флирт, для них важны ощущения, захватывающие и сердце, и душу. Они интуитивно чувствуют в людях искренность и лживость, поэтому редко ошибаются в выборе.

Идеальный партнер для Скорпиона – Рак, так как эти знаки обладают сходным темпераментом и легко находят общий язык. Благоприятен союз и с Козерогом: реальный взгляд на мир и умение добиваться общих целей послужат залогом длительного, счастливого и гармоничного брака.

Отношения с Водолеем проблематичны из-за разницы в темпераменте и во взглядах на окружающий мир.

Стрелец (23 ноября- 21 декабря)

Стрелец любит пламенно и самозабвенно, поэтому нередко совершает безрассудные поступки ради любимого человека. Для Стрельца характерны неисчерпаемая душевная теплота и щедрость, он не скупится на проявления любви.

Представители данного знака зодиака не станут добиваться ответных чувств: если Стрелец ощущает, что к нему совершенно не испытывают ответной страсти, ни за что не станет унижаться и вымаливать любовь.

В партнере ценит дружелюбие, преданность, оптимизм и твердые жизненные принципы. Чтобы поддерживать отношения со Стрельцом, вам следует разделять не только его интересы, но и признавать право на свободу и независимость.

Знак, с которым Стрелец сможет построить прочный и длительный союз – Водолей. С ним у Стрельца могут быть как добрые приятельские отношения, так и близкие любовные. Неудачной может оказаться романтическая связь с Рыбами. У этих знаков мало общих точек соприкосновения, поэтому они вряд ли смогут стать по-настоящему близкими людьми.

Козерог (22 декабря- 20 января)

Козерог – знак, населенный на успех и успех в любви не является исключением. Выбор партнера для этого знака - очень серьезный процесс. Козерог никогда не позволит себе эмоционально зависеть от партнера. Самые оптимальные для него отношения – равноправные: с человеком того же социального положения, возраста и материального достатка.

Козерога привлекает внешняя сдержанность (даже холодность), а также умение поддержать разговор на серьезные темы. Представители данного знака зодиака очень чувствительны и ранимы, поэтому боятся впустить в свой внутренний мир даже близкого человека.

Между Козерогом и Тельцом легко может возникнуть взаимная симпатия, которая в дальнейшем перерастет в близкие отношения, а впоследствии – в настоящую любовь. Им всегда будет интересно вместе, ведь они созданы друг для друга. Непростые отношения могут сложиться со Львом, так как Лев целиком поглощен своей персоной и болезненно относится к чужим успехам.

Водолей (21 января- 20 февраля)

Любовь и романтические отношения для Водолея – это упражнение для ума, в котором непостижимым образом переплетаются реальность и фантазия.

В начале романа Водолей может тяготеть к поверхностным отношениям и предпочитает быть хорошим другом, а только потом – возлюбленным. Он постоянен: если испытывает чувство привязанности, то, как правило, это всерьез и надолго.

Представители данного знака не склонны к флирту и случайным связям. Если ваш возлюбленный – Водолей, вам необходимо помнить, что интеллектуальное общение - основа ваших отношений.

Полной гармонии Водолей может достигнуть со Стрельцом. В отношениях с Весами также будет царить взаимопонимание. Водолей придаст Весам уверенности, а взамен получит поддержку во всех начинаниях. С Тельцом крайне нежелателен не только любовный союз, но и любой контакт в принципе. Представителям этого знака зодиака очень тяжело достичь взаимопонимания. Частые ссоры и скандалы в итоге могут привести к разрыву отношений.

Рыбы (21 февраля- 20 марта)

Рыбы созданы для любви, ценят не только физическую составляющую этого чувства, но и духовный аспект. С головой окунаясь в фонтан эмоций, Рыбы свято верят в то, что эта любовь самая настоящая, та, которую они искали всю жизнь.

Представители данного знака полны сочувствия и поэтому рискуют принять за любовь желание помочь и оказать эмоциональную поддержку. Они не любят острых углов во взаимоотношениях и склонны утаивать неприятные факты.

Рыбы не привыкли бороться за любовь. Если появится соперник, они просто отойдут в сторону и будут страдать в одиночестве.

Раки прекрасно подходят Рыбам, эти знаки тонко чувствуют любые переживания друг друга на интуитивном уровне, угадывают скрытые желания и с готовностью их выполняют. Люди этих знаков всегда готовы понять, принять и простить. Девы – неподходящая пара для Рыб. Сдержанные во внешнем проявлении чувств, Девы могут принести Рыбам сплошные разочарования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем, привет.

Узнал о вас от знакомого, он сказал, что тут хорошие посетители.

Я профессиональный астролог и рад предложить вам гороскоп совместимости и т.п. исключительно в индивидуальном порядке. Может Вам лично или или Вашей подружке, нужен действительно индивидуальный и эксклюзивный астрологический прогноз?

Я могу сделать разные астропрогнозы. Особенно сейчас актуален гороскоп совместимости, а так же прогноз по дате рождения. каждый может заказать прогноз напрямую от меня – это будет значительно продуктивнее некомпетентных источников информации.

Я сам делаю обработку своих астрологических прогнозов на видео, поэтому не думайте, что они будут от этого дороже, вот можете взглянуть (ссылка удалена администрацией форума как реклама стороннего сайта)

Жду Вас у себя в гостях.

P.S. Администратор огромная просьба оставить мое сообщение или перенести в нужный раздел, если я ошибся топиком.

С большим почтением к Вам и Вашему форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...