Перейти к содержанию

Гороскоп древнего Египта


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гороскоп древнего Египта

Богатое наследие мистицизма страны фараонов позволит вам узнать свои скрытые возможности

В древнем Египте считали, что определенный период времени принадлежит разным божествам, которые покровительствуют, оберегают, помогают тем, кто в этот момент рождается.

Река Нил

Появившимся на свет 1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября покровительствует река Нил. Для египтян – это источник жизни (в прямом и переносном смысле), энергии, поэтому родившиеся под этим знаком – натуры страстные, эмоциональные, активные, импульсивные. Все хотят попробовать, чтобы потом ни о чем не жалеть.

Как правило, умеют дружить, любить и ценить тех, кого считают близкими. Всегда открыты. Однако им следует быть осторожными, избирательными в том, кого пускать в душу. В следующем году возможно знакомство с человеком, который захочет воспользоваться вашим доверием в своих корыстных целях. Зато в ближайшие полгода наладятся финансовые вопросы: деньги будут приходить оттуда, откуда не ожидаете.

Амон-Ра

Тем, кто родился 8-21 января, 1-11 февраля помогает Амон-Ра – бог солнца. Люди с данным покровителем очень мудрые и, как правило, самодостаточные. Главная черта их характера – неиссякаемый оптимизм, за это их и любят. Такие люди, как ясное солнышко – с ними рядом комфортно, приятно, весело. У родившихся в этот период также сильно развита интуиция – на грани невозможного. Хорошо чувствуют людей и ситуацию, поэтому в некоторых случаях могут точно сказать, как будут развиваться события дальше.

Подопечным Амон-Ра рекомендуется особенное внимание обратить на взаимоотношения с любимым человеком. По какой-то причине вы не можете полностью открыться. Помните, смелость – ваш союзник! Не бойтесь доверять! Иначе не сможете испытать счастья страстной любви, которая снова может расцвести буйным цветом в следующем году.

МУТ

Богиня-строгая мать, царица неба Мут благоволит к тем, кто родился 22-31 января, 8-22 сентября.

Эти люди, как правило, очень требовательны – к себе и окружающим.

Держат высокую планку, ставят перед собой грандиозные цели. Всегда конкретны и чужды романтики. Если другу понадобится помощь, они готовы ее оказать, но это будет не моральная поддержка, а материальная. Кроме того, родившиеся в этот период крайне эмоциональны: возможны всплески настроения от бурной радости до глубокой тоски.

Таким людям рекомендуется особое внимание уделять здоровью. Но если правильно относиться к себе, защищать свое тело и укреплять организм – все болячки пройдут мимо вас. А потому, будьте бдительны!

Геб

Бог земли и единения Геб поддерживает родившихся 12-29 февраля. 20-31 августа. Эти люди практически всегда уверены в себе, умеют наблюдать за тем, что происходит вокруг, и делать правильные выводы. Именно поэтому к ним часто обращаются за советом – обычно рекомендации оказываются толковыми и помогают в реальной жизни.

Особая удача ожидает этих людей в карьере. То, к чему стремились уже много лет, наконец-то станет реальностью. Поверьте, этими результатами вы будете очень довольны.

Изида

Изида – богиня женственности и материнства. Покровительствует тем, кто появился на свет 11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря.

Изида одаривает своих избранников любовью. С этими людьми всегда спокойно и хорошо. Они нежны, восприимчивы к чувствам других и, что самое интересное, способны привлекать удачу к тем, кого любят.

Вас, подопечные Изиды, в ближайшее время ждет успех, причем во всех сферах жизни. Можете смело браться за любое дело. Все будет удаваться и приносить результат, который порадует. Однако в этом успехе не оттолкните тех, кто рядом и кто любит вас независимо от обстоятельств – во время взлетов и падений.

Осирис

Осирис, один из главных богов египетского пантеона, благоволит к тем, кто родился с 1-10 марта, 27-30 ноября, 1-18 декабря. Это божество символизирует обновление и жизнеспособность, плодородие и развитие. Рожденные под этим знаком очень проницательны, умеют читать людей как книгу. Они великолепные ораторы и организаторы. Любят все новое, постоянно учатся, совершенствуются.

Уверены в себе, но вместе с тем всегда готовы доказывать окружающим свою состоятельность.

Таким людям рекомендуется в следующем году избегать сомнительных сделок и бизнес-договоренностей. Слишком велик риск быть обманутым, что приведет к потерям. А зачем вам это нужно? Будьте особенно бдительны и благоразумны. Помните, что не все то золото, что блестит.

Тот

Тот – писарь богов и мерило времени – защищает людей, рожденных 1-19 апреля 8-17 ноября. Считается покровителем ученых, философов, медиков, учителей. Те, кому покровительствует этот бог, обладают уникальным даром убеждения – способны уговорить, переубедить кого угодно и в чем угодно. Всегда предприимчивы, легко ориентируются в ситуации, наверное, поэтому они везде чувствуют себя как дома.

Будущее вас порадует: В ближайшие полгода ожидаются встречи с исключительно интересными людьми, значимые события. И в результате – море новых незабываемых и, что главное, приятных впечатлений, которые зарядят вас энергией как минимум на следующие пять лет.

Гор

Гор - один из самых древних египетских богов. Помогает людям, родившимся 1-7 мая. 20-30 апреля, 12-19 августа. Те, кто находится под покровительством Гора, живут в гармонии с окружающим миром и способны сделать его лучше. Животные любят этих людей и легко поддаются их дрессировке. Это творческие личности, наделенные богатой фантазией. Они очень жизнерадостные, благородные, ясно видят свои цели.

В ближайшие три месяца вероятно знакомство с человеком, который может стать вашей судьбой. Главное – заметить, разглядеть, не пропустить его. Будьте терпеливы. События будут развиваться постепенно, но результат того стоит.

Анубис

Анубис помогает тем, кто родился 8-27 мая 29-30 июня, 1-13 июля. Несмотря на то, что Анубис – бог мертвых, не все так мрачно в жизни тех, кому он покровительствует. Эти люди, как ни странно, отличаются особым чувством юмора (да, зачастую «черным» юмором) и умеют находить положительные и веселые моменты даже в самых трудных ситуациях. Обладают сильным характером, очень добры и снисходительны к окружающим. Кроме того, у людей этого знака - обостренное чувство справедливости. Они всегда стремятся оценивать ситуацию объективно. Честные и порядочные.

В следующем году вас ждет череда событий, которые сначала будут казаться совершенно бессмысленными и непонятными, иногда они будут ставить в тупик. Однако не стоит пугаться. Оставайтесь верными самим себе и не поддавайтесь на провокации. Пройдет время и то, что казалось странным и подозрительным, станет логичным и закономерным. И, кроме того, обернется в вашу пользу.

Сет

Людям, которые появились на свет 28 мая -18 июня 28 сентября -2 октября покровительствует Сет, ставший для древних египтян символом свободы. Люди этого знака уверены в себе, редко сомневаются в своих решениях, с твердым характером и очень амбициозны. Для них важно быть на вершине, поэтому часто они становятся руководителями, бизнесменами, политиками. Не боятся препятствий, легко преодолевают трудности. Ради карьеры и реализации амбиций готовы пойти на множество жертв. В некоторых случаях не пришлось бы отрекаться от кого-то или чего-то, умей подопечные Сета учиться на своих ошибках. Но они так редко их замечают и почти не склонны к самокритике, что могут «наступать на те же грабли». Тем ни менее, эти люди – победители.

Займитесь своим здоровьем. В первую очередь посетите стоматолога. Берегите нервную систему, старайтесь больше отдыхать. Особенно в следующем году – это время, когда увеличится риск появления недомоганий на почве стрессов. Укрепляйте иммунитет, следите за сном.

Бастет

Бастет – богиня-кошка, символизирующая любовь и плодородие. Помогает родившимся 14-28 июля 23-27 сентября 3-17 октября. Те, кому помогает это божество, - люди приятные, обаятельные, с развитой интуицией. Как правило, очень успешны во всех делах, особенно – в женских профессиях. Общительны, дружелюбны и милы. Практически никогда не идут на конфликт, лишь в крайних случаях. Добры и щедры.

Рожденные под этим знаком, готовьте карманы, сундуки, сейфы! Вас ждет финансовый успех! Деньги будут приходить легко и практически без усилий с вашей стороны. Вы просто будете делать то, что вам нравится, и получать хорошее вознаграждение. Однако в этой финансовой феерии не забудьте о тех, кто рядом.

Сехмет

Богиня войны и палящего солнца Сехмет, обладающая магической силой напускать болезни и излечивать их, поддерживает людей, появившихся на свет 29-31 июля, 1-11 августа 30 октября - 7 ноября Это люди авторитетные, сильные и жизнелюбивые. Готовы бороться за себя и за своих близких. Не боятся ставить высокие цели и прилагают все силы для их достижения. Очень общительны, у них много друзей.

Людей этого знака ждет признание и слава, но при одном условии – если они раскроются и начнут реализовывать свои таланты. Не стесняйтесь, не бойтесь, действуйте! Талант и характерное для вас усердие принесут скорые, заметные результаты. Не забывайте о своем здоровье. Особенно берегите горло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...