Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Синий цвет в магии и эзотерике
 
Считается, что синий цвет - один из наиболее популярных цветов у многих людей и зачастую у большинства астрологов и эзотериков ассоциируется со знаниями, компетенцией и ответственностью.

Синий цвет, точнее оттенок синего, в значительной степени распространен в произведениях культуры и искусства. Обладающий огромной силой, он связан с пространством неба, воды, а также с холодом, временами несет в себе определенную тоску и грусть. Синий также является одним из цветов, глубину и многогранность которых заметил Пабло Пикассо. В тот период времени, когда он рисовал только синим цветом, происходят самые острые, меланхоличные и отражающие образы мастера. Синий, который является самым холодным цветом, прекрасно подчеркивал печаль и одиночество, которые исходят от картин Пикассо этого периода.

Синий цвет и ассоциации с ним связанные

Синий - это цвет безопасности и доверия, а также цвет, который стимулирует воображение и стимулирует творческое мышление. Древние греки приписывали синий цвет высшим божествам Зевсу и Юпитеру, а в Иране синий символизирует траур. Синий цвет, как и красный, имеет много значений. Люди, выбирающие и предпочитающие этот цвет, характеризуются проницательностью, аналитическим умом и хорошо развитым воображением.

Синий цвет - голубая мечта Рыб

Среди знаков зодиака синий цвет конечно же больше всего нравится Рыбам, чей символ - вода, цвет, который отражает состояние души Рыб. Благодаря синему и голубому цветам, Рыбы движутся в мире эмоций, как в кристально чистом синем море, прекрасно осознавая все его закоулки и сложности. Синий идеально сочетается с мечтательной и вдохновенной природой Рыб, наполняя их спокойствием и приятными эмоциями.

Синий цвет и знаки зодиака

Помимо Рыб, синий цвет также важен для Рака и Скорпиона, двух других представителей водных знаков. Этот цвет позволяет этим знакам поддерживать хорошее состояние и настроение и обеспечивает им смелость и решительность в их действиях. Также значительная близость к синему цвету присуща Ракам и Весам, так как он позволяет им обрести большее духовное равновесие и приносит облегчение. Такой знак зодиака как Лев нередко окружает себя голубыми цветами в тех случаях, когда находится в поисках любви и достойного партнера. Синий цвет для Тельца и Девы весьма важен для развития их коммуникативных навыков, позволяет им точнее и ярче выражать самих себя и помогает четче сформировать собственное мнение. За счет синего цвета Козерог быстрее обретает мир и спокойствие, а Стрелец начинает процветать социально. Синий обладает огромной силой, которую стоит знать и использовать, когда мы чувствуем недостаток энергии или чрезмерный покой.
 
По мнению некоторых эзотериков, несмотря на существенные различия во влиянии синего цвета на отдельные знаки зодиака, тем не менее данный цвет хорошо способствует снижению аппетита, в связи с чем при желании похудеть и сбросить лишний вес, вполне оправданно приобрести и использовать при употреблении пищи посуду и скатерть синего или голубого цвета на столе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мастер!

Абсолютно согласна с вами, что синий цвет является весьма популярным, а вот про похудение с его помощью слышать не приходилось. В качестве совета своим отдельным клиенткам теперь буду рекомендовать со ссылкой на вас. Если толстые тетеньки не похудеют, то отправлю их лично к вам на волшебные процедуры.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2024 в 13:32, Дороти сказал:

Добрый день, Мастер!

Абсолютно согласна с вами, что синий цвет является весьма популярным, а вот про похудение с его помощью слышать не приходилось. В качестве совета своим отдельным клиенткам теперь буду рекомендовать со ссылкой на вас. Если толстые тетеньки не похудеют, то отправлю их лично к вам на волшебные процедуры.🤣

Добрый день, Дороти!

Практиками по похудению толстых тетенек я не занимаюсь. Могу только привлечь такой контингент к физическому труду по вскапыванию грядок за городом и т. п. Такие полезные занятия хорошо помогают в быстром похудении и облагораживают, так сказать.😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2024 в 14:03, мастер сказал:

Добрый день, Дороти!

Практиками по похудению толстых тетенек я не занимаюсь. Могу только привлечь такой контингент к физическому труду по вскапыванию грядок за городом и т. п. Такие полезные занятия хорошо помогают в быстром похудении и облагораживают, так сказать.😅

Надо же какой вы выдумщик и затейник, Мастер! Так и норовите над женщинами поиздеваться.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дороти сказал:

Надо же какой вы выдумщик и затейник, Мастер! Так и норовите над женщинами поиздеваться.🤣

Дороти! Еще когда приедете ко мне вся в красном, готовьтесь напевать песню Lady in red, чтобы уже полный кайф был.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...