Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Камни в магии и эзотерике

 

Данная статья и видео открывают достаточно большую подборку материалов, в которой пользователи и читатели Форума смогут ознакомиться с различными камнями и минералами, их магическими свойствами и значениями исходя из астрологии майя, которая, как известно, практикуется у цивилизации древних майя и которая исходит из того, что зодиакальный круг майя состоит не только из 12 известных многим обычных знаков зодиака, но и содержит в себе 13-ый знак зодиака Летучая мышь.

Цивилизация древних майя разделила год на 18 частей и каждой из них присвоила драгоценный камень, который не только определяет черты характера человека, родившегося в определенный период времени, но и обеспечивает его защиту и процветание.

В данной статье и видео кратко рассматривается каждый из таких камней и минералов, с указанием периодов времени дат рождения людей, которым покровительствует тот или иной драгоценный камень или минерал, а также в значительной степени влияет на них и отношения с другими людьми.

В последующих же материалах мы рассмотрим каждый из перечисленных ниже камней и минералов отдельно и более детально.

- Малахит - камень для людей рожденных с 10 января по 31 января

- Аметист - камень для людей рожденных с 21 декабря по 9 января

- Коралл - камень для людей рожденных с 31 ноября по 20 декабря

- Аквамарин - камень для людей рожденных с 10 ноября по 30 ноября

- Опал - камень для людей рожденных с 21 октября по 9 ноября

- Лазурит - камень для людей рожденных с 1 октября по 20 октября

- Сердолик - камень для людей рожденных с 9 сентября по 30 сентября

- Нефрит - камень для людей рожденных с 20 августа по 9 сентября

- Топаз - камень для людей рожденных с 31 июля по 19 августа

- Изумруд - камень для людей рожденных с 11 июля по 30 июля

- Селенит - камень для людей рожденных с 22 июня по 10 июля

- Халцедон - камень для людей рожденных с 2 июня по 21 июня

- Агат - камень для людей рожденных с 13 мая по 1 июня

- Сапфир - камень для людей рожденных с 23 апреля по 12 мая

- Рубин - камень для людей рожденных с 3 апреля по 22 апреля

- Бриллиант - камень для людей рожденных с 14 марта по 2 апреля

- Оникс - камень для людей рожденных с 22 февраля по 13 марта

- Бирюза - камень для людей рожденных с 01 февраля по 21 февраля

Как уже говорилось выше, в последующих видео мы подробно поговорим о каждом из упомянутых в данном видео камней, а также ознакомимся с магической силой камней и талисманов из них, правилами и приемами их периодического очищения и энергетической зарядки для максимально эффективной пользы в повседневной жизни их обладателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Вы - просто уникум!😜 Никогда бы не подумала, что вы даже астрологию цивилизации древних майя вниманием не обошли.

С удовольствием посмотрела видео о камнях в магии и эзотерике и мне почему-то больше всего бриллиант понравился, хотя он и не относится к дате моего рождения.🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дороти сказал:

Мастер! Вы - просто уникум!😜 Никогда бы не подумала, что вы даже астрологию цивилизации древних майя вниманием не обошли.

С удовольствием посмотрела видео о камнях в магии и эзотерике и мне почему-то больше всего бриллиант понравился, хотя он и не относится к дате моего рождения.🤪

Цивилизация древних майя - очень даже интересна кстати и ее астрология тоже!

А насчет тяги к бриллиантам, даже не сомневался. Для очень многих женщин они всегда были предметом особых мечтаний и желаний.🤪😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Цивилизация древних майя - очень даже интересна кстати и ее астрология тоже!

А насчет тяги к бриллиантам, даже не сомневался. Для очень многих женщин они всегда были предметом особых мечтаний и желаний.🤪😅

Мастер! Я еще и к изумрудам неравнодушна!😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дороти сказал:

Мастер! Я еще и к изумрудам неравнодушна!😜

Вы - очень опасная женщина, Дороти, с вашими запросами!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...