Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 46 ШЭН "ПОДЪЕМ"

893735710_46.png.513707e40a8521ffb088fd8dd7a9ac76.png

Ключевые слова: подъем, восхождение, продвижение по службе, карьера, превосходить кого-то, руководство, командование иерархия.

Девиз: пришло время подумать о себе.

Гексаграмма Шэн ("Подъем") состоит из верхней триграммы Кунь ("Земля") и нижней триграммы Сунь ("Ветер").

Позади остался долгий и трудный период напряженной и, главное, неблагодарной работы. Вы, как альпинист, находитесь в преддверии вершины и вам стоит сделать одно последнее движение, чтобы покорить свой Эверест. Результаты же восхождения будут более чем впечатляющими.

На пути к искомой цели вас могут подстерегать две опасности. Первая из них связана с промедлением, так как за время пути вы порядком устали и подрастеряли запас сил. Более, чем когда-либо, вам хочется отказаться от своих планов, переползти в тенек и отдохнуть. Но найдите же в себе силы продолжать путь!

Вспоминая обо всей этой истории много лет спустя, вы никогда не сможете простить себе что свернули, когда вершина была так близка. Чтобы преодолеть усталость, не обещайте себе покорить вершину прямо здесь и сейчас, делите дистанцию на маленькие отрезки.

Вторая опасность исходит от окружающих. Сейчас, когда вы так близки к цели, вокруг вас образуется большое количество людей, которые желали бы разделить ваш успех. Избегайте таких попутчиков! В массе своей это безжалостные манипуляторы и прихвостни, которые никогда не верили в ваш успех и с радостью забудут ваше имя, как только вы на своих собственных плечах донесете их до вершины. Думайте только о себе и своих интересах!

Совет: упорно самостоятельно двигайтесь вперед шаг за шагом к достижению цели и не допускайте к делу всяких "попутчиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...