Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 40 ЦЗЕ "ОСВОБОЖДЕНИЕ"

912807494_40.png.f91af13ce0dbc5678215052c8995590b.png

Ключевые слова: решение проблемы, выход из ситуации, освобождение, успокоение, утешение, устранение последствий.

Девиз: расстанься с прошлыми ошибками.

Гексаграмма Дзе "Освобождение" составлена из находящейся в верхней позиции триграммы Чжэнь ("Гром") и находящейся в нижней Кань ("Вода").

Позади остался сложный период, полный всевозможных невзгод и лишений. Потихоньку ваша жизнь начинает налаживаться, вы чувствуете, как в вас снова начинает накапливаться энергия, и вы снова готовы действовать активно. Что предпринять? Сейчас перед вами лежат два пути и оба одинаково благоприятны.

Во-первых, вы можете сменить окружающую среду, отправившись в поездку. Любое путешествие, предпринятое в эту пору, выйдет чрезвычайно удачным: оно наполнит вас новыми впечатлениями, позволит отдохнуть и аккумулировать силы.

Во-вторых, вы можете не тратить время на отдых, а сразу заняться накопившимися делами. Тем более что у вас есть для этого необходимый плацдарм: на днях, по скорой дорожке, как иногда говорят предсказатели, вы получите результаты от дела, которое закончили давным-давно и уже успели о нем позабыть. Если вы решили идти по этому пути, то имейте в виду, что вам потребуется быстрота реакции, так как все решения придется принимать оперативно. Чтобы достичь этого, вам придется избавиться от страхов и недоверчивости, которую вы накопили за предшествующий период. То же будет наблюдаться и в отношениях с людьми: вам будет нелегко довериться незнакомым людям, особенно если их интерес к вам будет носить сексуальный характер.

Совет: используйте наступающий период времени, наполненный сильной позитивной энергией, для начала новых дел и знакомств. Действуйте смело, решительно и без промедлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...