Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 39 ЦЗЯНЬ "ПРЕПЯТСТВИЕ"

461612001_39.png.e785b43f697d91f3c70d655e7c1a9c1f.png

Ключевые слова: препятствие, преодоление, задержка, терпение, настойчивость, невезение, разочарование, поддержка близких.

Девиз: посмотри, прежде чем совершать прыжок.

В гексаграмме Цзянь ("Препятствие") представлены две триграммы: сверху располагается триграмма Кань ("Вода"), снизу - триграмма Гэнь ("Гора").

В раскладе "И-Цзинь" эта комбинация - одна из самых худших. Она указывает на то, что в ближайший период судьба будет испытывать вас на прочность. Все, что вы будете делать, будет оборачиваться против вас, а любое начинание упираться в непреодолимые препятствия.

Самое же неприятное заключается в том, что из-за череды неудач вы начнете терять веру в себя. Что делать в такой ситуации? Прежде всего, успокоиться и не лезть на рожон. Не надо пытаться пробить преграды не смотря ни на что - вы только потратите последние силы и нервы. Разумнее всего будет найти спокойную гавань, в которой вы сможете переждать бурю, пока фортуна снова не станет к вам благосклонной.

Обратитесь к занятиям, которые предполагают размеренный образ жизни, рутину, в которой никто не ждет от вас мгновенного результата. На такую роль лучше всего подходят учеба и научная деятельность или же, если вы к ним не склонны, - несложные домашние хлопоты вроде большой и тщательной уборки. Также полезно будет заняться работой в саду, на природе.

Повысить самооценку и вселить в вас уверенность помогут близкие люди. В это время старайтесь чаще встречаться с друзьями или же проводить время среди домочадцев. Для завязывания романтических отношений сейчас не самый лучший период.

Совет: укрепляйте вашу внутреннюю силу за счет общения с близкими и не пытайтесь в данный период времени преодолеть непреодолимые препятствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...