Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 26 ДА-ЧУ "ВОСПИТАНИЕ ВЕЛИКИМ"

1584348676_26-.png.413ba5e2fe35e2392ade710b79c02f6b.png

Ключевые слова: запас, контроль, удержание, защитник слабых, великая цель и великая идея, накопление энергии, концентрация ресурсов.

Девиз: разберись с мелочами.

Гексаграмма ДА-ЧУ ("Воспитание великим") состоит из двух триграмм. Верхняя их них - триграмма Гэнь ("Гора"). нижняя - Цянь ("Небо").

После долгого периода активной и бурной деятельности наступила фаза стагнации: у вас нет важных дел и существенных целей, а потому вы чувствуете себя не в своей тарелке и пытаетесь вернуть все на круги своя. Но смысла упорствовать нет, вся ваша активная деятельность выйдет, как любят говорить гадалки, пустыми хлопотами.

Поэтому не ставьте перед собой глобальные цели, лучше обратитесь к рутине: наверняка за время вашего великого крестового похода у вас накопилась куча мелких недоделанных дел, тех пустяков на которые обычно жалко тратить время. Так потратьте его сейчас: все равно вы пережидаете у моря погоды, а так у вас будут развязаны руки, когда придет пора активно действовать. Вы же не хотите застрять в аэропорту перед важной деловой поездкой или давно намеченным отпуском в жарких краях только потому, что забыли оплатить парочку квитанций? Решите все мелкие проблемы сейчас и спите спокойно!

Совет: займитесь решением мелких накопившихся дел и проблем и тем самым избавьтесь от них перед наступлением периода для дел серьезных и глобальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Интересная гексаграмма Да-Чу! То есть период, когда бессмысленно заморачиваться серьезными делами, а проще расслабиться и порешать накопившиеся мелкие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...