Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 21 ШИ-ХО "СТИСНУТЫЕ ЗУБЫ"

1197642172_21-.png.1a546d30e4234f839f79f310b7407f4c.png

Ключевые слова: грызть, откусывать, отгрызать, доходить до сути, искать смысл происходящего.

Девиз: ты обязатеьно обретешь спокойствие духа.

Гексаграмма ШИ-ХО "Стиснутые зубы" состоит из верхней триграммы Ли ("Огонь") и нижней триграммы Чжень ("Гром").

Само название этой гексаграммы свидетельствует о том, что сейчас вы живете через "не могу". В недавнем прошлом вы допустили серьезную ошибку и теперь платите по счетам. Что ж, отрицательный опыт - это тоже опыт, вам стоит принять его к сведению, простить себя, стиснуть зубы... и жить дальше, ведь в настоящий момент судьба проверяет вас на прочность. Вы еще этого не знаете, и пока сейчас вы думаете как вам жить, но кто-то, пока еще в тайне от вас, уже работает вам во благо. Скорее всего, этот кто-то из старинных знакомых вспомнил о ваших лучших качествах и теперь размышляет о том, как вам лучше предложить новое дело.

Обязательно соглашайтесь на подобные предложения! Новый проект сулит быстрое и легкое обогащение. Если перед вами возникла проблема, требующая вмешательства властей, не мешкая обращайтесь в соответствующие инстанции. Спор будет немедленно решен в вашу пользу. Сейчас вообще отличное время для дел, требующих большого объема бумажной работы.

Совет: будьте терпеливы, настойчивы и непреклонны, отпустите от себя ошибки прошлого и будьте готовы ко всему новому и позитивному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много мудрости, как мне кажется в гексаграмме Ши-Хо "Стиснутые зубы". Получается, что если накосячил в недавнем прошлом капитально, так не стоит долгое время голову пеплом посыпать и впадать в уныние.

Как не крути, поучается, что все равно черная полоса сменится на белую за счет знакомых из прошлого, да еще и с новыми темами и проектами...👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Много мудрости, как мне кажется в гексаграмме Ши-Хо "Стиснутые зубы". Получается, что если накосячил в недавнем прошлом капитально, так не стоит долгое время голову пеплом посыпать и впадать в уныние.

Как не крути, поучается, что все равно черная полоса сменится на белую за счет знакомых из прошлого, да еще и с новыми темами и проектами...👍

В Книге перемен много очень мудрых вещей и многие мои клиенты достаточно часто просят на ней погадать. Те, конечно, которые не только приворотами Васек и Петек заморочены, а народ разумный и адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2023 в 17:28, Дороти сказал:

В Книге перемен много очень мудрых вещей и многие мои клиенты достаточно часто просят на ней погадать. Те, конечно, которые не только приворотами Васек и Петек заморочены, а народ разумный и адекватный.

Дороти! Да, вы, и сама без Книги перемен мудры не по годам!😝

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...