Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 13 ТУНЬ-ЖЕНЬ "Родня"

1397783242_13-.png.1866e228d613b1530587d5de713c4253.png

Ключевые слова: согласие, сотрудничество, комфорт, гармония, заключение союзов, общая идея.

Девиз: не потворствуй негодным людям.

Гексаграмма 13 Тунь-Жень "Родня" строится из верхней триграммы Цянь ("Небо") и нижней триграммы Ли ("Огонь").

Если вам при гадании выпала эта комбинация, то это означает, что пришло время начать новое масштабное дело.

Если вы когда-либо хотели начать свой бизнес, сменить страну проживания или же построить дом, то наступил лучший момент для этого. Разумеется, вы не уверены в себе и своих силах, но "Книга перемен" советует вам вспомнить о своем тайном ресурсе - друзьях и близких людях, которые верят в вас и готовы оказать вам поддержку. Не отвергайте их помощь! Вместе вы скорее сможете претворить свой масштабный проект в жизнь - не случайно же "Тун-Жень" переводится с китайского как "Родня".

Если же ваш главный проект на сегодняшний день замужество или серьезные отношения, то опять-таки обратитесь к друзьям, так как именно через них у вас есть великолепный шанс найти свою половинку.

Также сейчас вполне хорошее время для того, чтобы сменить работу, на которой вам удастся с легкостью влиться в коллектив и завести новых друзей.

Совет:

Старайтесь решать ваши рабочие, деловые и личные проблемы и задумки совместно с близкими людьми и друзьями, находите единомышленников для достижения общих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти! Я точно являюсь вашим другом и единомышленником как велит гексаграмма 13 Тунь-Жень "Родня"!😍

Призадумался даже слегка над тем, не начать ли мне предлагать клиентуре гадание по "Книге перемен" в дополнение к гаданию на простых картах и картах Таро. Любознательным и разносторонним людям ведь однозначно это будет полезно и интересно.👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2023 в 12:37, мастер сказал:

Дороти! Я точно являюсь вашим другом и единомышленником как велит гексаграмма 13 Тунь-Жень "Родня"!😍

Призадумался даже слегка над тем, не начать ли мне предлагать клиентуре гадание по "Книге перемен" в дополнение к гаданию на простых картах и картах Таро. Любознательным и разносторонним людям ведь однозначно это будет полезно и интересно.👍

Мастер! В дружбе и единомыслии с вами я никогда не сомневалась!😝

А гадать вам клиентуре можно и китайской Книге перемен, и на чем угодно. Хоть на чайных листьях, которые остаются в вашей чашке чая после ее испития.🤣

Показываете людям такую чашку с оставшимися в ней чайными и листьями и при этом многозначительно так произносите: "видишь сколько листьев к чашке прилипло? Это к большим деньгам!  С тебя, дорогая, 1000 р. дополнительно к гаданию. Ступай скорее домой и радуйся жизни!"🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дороти сказал:

Мастер! В дружбе и единомыслии с вами я никогда не сомневалась!😝

А гадать вам клиентуре можно и китайской Книге перемен, и на чем угодно. Хоть на чайных листьях, которые остаются в вашей чашке чая после ее испития.🤣

Показываете людям такую чашку с оставшимися в ней чайными и листьями и при этом многозначительно так произносите: "видишь сколько листьев к чашке прилипло? Это к большим деньгам!  С тебя, дорогая, 1000 р. дополнительно к гаданию. Ступай скорее домой и радуйся жизни!"🤣

Ваш бесценный совет уловил, Дороти! Вот когда ко мне в гости заедете, на вас я и потренируюсь и на чашке с чаем, и на стаканчике с виски. Заясновижу все, Дороти, как положено...😜🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Ваш бесценный совет уловил, Дороти! Вот когда ко мне в гости заедете, на вас я и потренируюсь и на чашке с чаем, и на стаканчике с виски. Заясновижу все, Дороти, как положено...😜🤣

Значит в гости к вам, Мастер, буду ехать с упаковкой кефира и с булочками с изюмом. Будете мне на изюме ясновидеть!😜🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 21:24, Дороти сказал:

Значит в гости к вам, Мастер, буду ехать с упаковкой кефира и с булочками с изюмом. Будете мне на изюме ясновидеть!😜🤣

Я уже понял, Дороти, что вы видимо в детстве любили изюм из булочек выковыривать и кушать его. А теперь вот ясновидения на изюме захотели...🤣 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...