Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гексаграмма 9. "СЯО-ЧУ" - "ВОСПИТАНИЕ МАЛЫМ"

836248248_9..png.5ef432045d53c45936dc30df8aedb0d6.png

Ключевые слова: воспитывать, приручать, дрессировать, адаптироваться, контролировать, приказывать, командовать.

Девиз: правильно оценивай свои возможности во избежание поражения.

В гексаграмме Сяо-чу («Воспитание малым») две триграммы: сверху располагается триграмма Сунь («Ветер»), снизу — Цянь («Небо»). 

Можно со всей уверенностью сказать, что вам в вашем нынешнем положении не позавидуешь. На вас неожиданно обрушилось огромное количество самых разных забот - от малых до великих. И скорее всего, большинство из них связаны с вашим затруднительным финансовым положением. 

Обычно деньги сами текут вам в руки, а сейчас, что бы вы ни предпринимали, ничего не получается! Вокруг вас происходит столько событий, что может казаться, что вы находитесь внутри вращающегося калейдоскопа, до такой степени они не связаны между собой. 

Но это только кажущаяся видимость - пройдет совсем немного времени, и вы поймете смысл всего происходящего. А пока не пытайтесь объяснить необъяснимое и выполнить невыполнимое. 

Примите существующее положение дел и научитесь находить радость и удовлетворение в происходящих событиях. Вот увидите, скоро все наладится, ведь, как известно, самое темное время - перед рассветом.

Совет:

Не спешите, не суетитесь, потерпите и успокойтесь. Благоприятное разрешение затянувшихся проблем - не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Дороти! Супер!

Я так понимаю, что вы заметили, что еще масса гексаграмм "Книги перемен" осталась неосвещенной и решили эту тему до конца на Форуме заполнить. Это - очень полезно и правильно!😝 Респект!!!😍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2023 в 13:54, мастер сказал:

О, Дороти! Супер!

Я так понимаю, что вы заметили, что еще масса гексаграмм "Книги перемен" осталась неосвещенной и решили эту тему до конца на Форуме заполнить. Это - очень полезно и правильно!😝 Респект!!!😍

И как только, Мастер, вы заясновидели ход моих мыслей?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2023 в 17:58, Дороти сказал:

И как только, Мастер, вы заясновидели ход моих мыслей?🤣

После 2 кружечек пива...🍺🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...