Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таро сияющего духа (The Luminous Spirit Tarot)

886320015_(TheLuminousSpiritTaro)2.thumb.png.ca00f0f2be04cbb0b9a16b86de9cd489.png

Очень красивая и редкая колода карт Таро сияющего духа (The Luminous Spirit Tarot) вполне может заинтересовать как практикующих тарологов, так коллекционеров карт Таро в силу ее весьма ограниченного тиража и уникальности качества ее исполнения.

Таро сияющего духа (The Luminous Spirit Tarot) было издано американским издательством Labyrinthos Academy и его автором является Тина Гонг ( 
Tina Gong), также известная как автор Таро Золотой Нити.

139672627_(TheLuminousSpiritTaro)1.png.c89941f04a6a338bae8d5315f2b87db6.png

Данная колода Таро состоит из стандартных 78 арканов, иллюстрации к которым, исполнены в технике графики на белом фоне и рубашкой с голографическим покрытием пастельных оттенков, что приводит к очень красивому эффекту их сияния своеобразным перламутровым цветом морских раковин.

1959760559_(TheLuminousSpiritTaro)3.thumb.png.dbad951b39dec73f8623ccdebbbd03b2.png

Колода Таро сияющего духа (The Luminous Spirit Tarot) сопровождается небольшим буклетом на английском языке, в котором приводятся описания основных значений всех ее 78 арканов как в прямом, так и в перевернутых положениях, а также несколько простых раскладов карт для пробы своих сил новичками.

Отдельно следует отметить, что цена на колоду карт Таро сияющего духа (The Luminous Spirit Tarot) на различных торговых площадках варьируется от 55 и до практически до 200 долларов США, что вполне оправдано и закономерно, так как данная колода по своей сути является коллекционной и отличается ее превосходным качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной моей коллеги есть эта коллекционная колода Таро сияющего духа и мне даже приходилось держать ее в руках. Колода очень красивая и кто-то из клиентов подарил ее моей коллеге.

Насколько я знаю, моя приятельница на ней не гадает, так как очень быстро такие красивейшие карты светлого фона потеряют свой блеск и внешний вид.

Мое мнение, такие колоды Таро - именно коллекционные!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

У одной моей коллеги есть эта коллекционная колода Таро сияющего духа и мне даже приходилось держать ее в руках. Колода очень красивая и кто-то из клиентов подарил ее моей коллеге.

Насколько я знаю, моя приятельница на ней не гадает, так как очень быстро такие красивейшие карты светлого фона потеряют свой блеск и внешний вид.

Мое мнение, такие колоды Таро - именно коллекционные!?

Вполне понимаю вашу коллегу, Мастер. Такие коллекционные колоды Таро не каждый человек станет мусолить для всяких страдалиц по их королям.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2023 в 21:35, Дороти сказал:

Вполне понимаю вашу коллегу, Мастер. Такие коллекционные колоды Таро не каждый человек станет мусолить для всяких страдалиц по их королям.?

Согласен, Дороти!

Кстати говоря, есть у меня такие клиенты, которые очень просят гадать на колоде простых карт, которая практически потеряла свой первозданный внешний вид и сильно обтрепалась. Но эти люди говорят, что их это ничуть не смущает и что по их мнению такая колода "нагадана годами" и что им на ней много раз позитив выпадал очень клевый.

Так что приходится частенько идти навстречу и таким пожеланиям отдельных клиентов.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Согласен, Дороти!

Кстати говоря, есть у меня такие клиенты, которые очень просят гадать на колоде простых карт, которая практически потеряла свой первозданный внешний вид и сильно обтрепалась. Но эти люди говорят, что их это ничуть не смущает и что по их мнению такая колода "нагадана годами" и что им на ней много раз позитив выпадал очень клевый.

Так что приходится частенько идти навстречу и таким пожеланиям отдельных клиентов.?

Я тоже, Мастер, иногда сталкиваюсь с такими клиентами. Также есть и такие, которые как увидят какую-нибудь новую колоду Таро, то достаточно часто просят о ней рассказать или погадать на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...