Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маг Элен Шарон (magelenaru.ru, +7 909-409-34-70) - шарлатанка и мошенница из Ростова-на-Дону, абсолютно безумная прохиндейка и аферистка, занимающаяся обманом людей в сети интернет уже более 5 лет, с момента открытия ее сайта 18 января 2016 года,

33734627_(magelenaru.ru)-.png.cbc6a9966feac5d5b963983d34cae4d6.png

и решившая в силу абсолютной собственной невменяемости распространять в сети глупейшую клевету на наш форум, за что конечно же этой обезумевшей мошеннице воздастся сполна и ее никчемный сайт ей придется прикрыть ввиду его полного разоблачения.

Омерзительная ростовская шарлатанка маг Элен Шарон (magelenaru.ru), относиться к которой можно исключительно с насмешкой и одновременно с жалостью к ее искалеченной психике, объявила себя сумасшедшую великой черной магиней, предлагая глупым людям типичные шарлатанские привороты и прочие глупости, а также широко распространенные среди мошенников от магии снятия с наивных и недалеких людей вымышленных сглазов и порчей.

Вероятнее всего в силу сильнейших сексуальных комплексов и невостребованности, психически больная шарлатанка маг Элен Шарон (magelenaru.ru) также провозгласила себя целой "мисс Францией" в написании ее электронной почты и с указанием в ней 1968 года рождения этой ненормальной тетки.

Любой нормальный человек лишь от души посмеется над чужой фотографией пожилой крашеной распутной кабацкой блондинки, коей себя решила преподнести людям безумная шарлатанка маг Элен Шарон на ее несуразном сайтишке. 

507483927_(magelenaru.ru)-1.png.b6c1d17d5f8981548f5902648d63e086.png

2120911050_(magelenaru.ru)-2.png.10763a63350ea42d9ac09552d8181be1.png

Не представляющая ранее абсолютно никакого интереса для нашего форума, ничтожная шарлатанка маг Элен Шарон (magelenaru.ru), вероятнее всего наивно полагавшая, что ее дурость по умышленному очернению нашего ресурса останется безнаказанной и без должной ответной реакции, очень сильно ошиблась в своих ожиданиях и иллюзиях, за что теперь и будет очень тяжело расплачиваться.

Отзывы о шарлатанке маге Элен Шарон (magelenaru.ru) достаточно давно имеются и на многих других ресурсах, в подтверждение чему, привожу соответствующие ссылки:

https://antisharlatan.club/маг-элен-шарон-magelenaru-ru-шарлатанка/

https://sharlatany.ru/маг-элен-шарон-magelenaru-ru-шарлатанка/

https://soyuz-magov.ru/mag-elen-sharon-magelenaru-ru-sharlatanka/

https://mosenniki.com/sharlatanka-mag-elen-sharon-magelenaru-ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...