Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем в девушку подселяют сущностей, бесов, негативные программы, мыслеформы, раздолбали все тонкие тела, сознание, через опои, окормы, через каждого встречного, через каждую подобранную вещь эти мрази вселились в каждого члена ее семьи и "друзей" мразотные сущности убивают ее прямо у меня на глазах. Я шел к ней 17 мучительных лет буквально землю жрал и кровью харкал, я ради нее прошел все круги ада. Они управляя ее телом в общем свалили утащив ее с собой. В сознании ее собственная душа находиться в оковах. В общем я её очень сильно люблю и эти твари нарочно показывают постоянно как ее мучают. В общем это меня беспокоит, поскольку тело находиться во власти сущностей я не знаю сработает ли приворот я просто хотел вытащить всю гадость и сформировать ментал а дальше будь что будет. 

Конечно я и сам обладаю магическими способностями но у меня специфический и узкий профиль.  Хотелось бы приворота можно любого вида но без этой фигни с контрактами по типу «я ее приведу но ты потреяешь ухо» хотя скорее тут не обойтись без черной магии потому что белая на ней практически не работает. Я просто хочу встретиться и поговорить если есть у кого то 100% действенный ритуал то буду благодарен. Потому что ее душа постоянно просит меня о помощи, мне трудно сконцентрироваться на чем то кроме этого. 

Важно: ее личная душа, воля заблокирована, мне бы что то чтобы притащить ее со всеми демонами, бесами и сущностями, оморочками.

Заранее приогромно благодарен!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Как сделать качественный приворот

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...