Перейти к содержанию

Заставить соседей переехать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужен совет как заставить соседей переехать. Уже много лет с ними воюю (не только я, но и другая соседка). Невозможно жить, а тем-более спать, когда они постоянно шумят. Плюс они сделали перепланировку и перенесли кухню в спальню. Теперь над моей кроватью слышно то и дело журчание воды. Мои обращения во все инстанции (полицию, гжи и т.п.) результатов не приносят. Договориться с ними невозможно, они просто игнорируют меня. Решила уже прибегнуть к магии на их выселение. 

Можете подсказать действенные обряды и способы?

Нашла сама один ритуал, но не совсем понимаю технику его выполнения. Необходимо "напишите имена неприятных соседей на каждой головке черной свечи с семью фитилями. Начиная с полнолуния, сжигайте по одному фитилю за ночь". Это как? Семь свечей скрутить в одну? Но ведь поджигая одну будут плавиться и другие. Или же надо одну свечу из которой 7мь длинных фитилей? Но тогда что означает "напишите имена на каждой головке свечи"?. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лисавета сказал:

Добрый день. Нужен совет как заставить соседей переехать. Уже много лет с ними воюю (не только я, но и другая соседка). Невозможно жить, а тем-более спать, когда они постоянно шумят. Плюс они сделали перепланировку и перенесли кухню в спальню. Теперь над моей кроватью слышно то и дело журчание воды. Мои обращения во все инстанции (полицию, гжи и т.п.) результатов не приносят. Договориться с ними невозможно, они просто игнорируют меня. Решила уже прибегнуть к магии на их выселение. 

Можете подсказать действенные обряды и способы?

Нашла сама один ритуал, но не совсем понимаю технику его выполнения. Необходимо "напишите имена неприятных соседей на каждой головке черной свечи с семью фитилями. Начиная с полнолуния, сжигайте по одному фитилю за ночь". Это как? Семь свечей скрутить в одну? Но ведь поджигая одну будут плавиться и другие. Или же надо одну свечу из которой 7мь длинных фитилей? Но тогда что означает "напишите имена на каждой головке свечи"?. 

Здравствуйте!

Тот ритуал, который вы нашли где-то в интернете, однозначно писался какими-то типичными сочинителями сказок и не стоит вообще брать в голову всю эту чушь.

То, что касается непосредственно вашего желания избавиться от неприятных вам соседей, то едва ли кто-то из мастеров подскажет вам что-то дельное без полного просмотра житья-бытья ваших соседей и вас самих.

И помните очень важную вещь. Прибегать самостоятельно к каким-либо обрядам по насильному избавлению от надоевших соседей, отнюдь небезопасно. В лучшем случае у вас ничего не получится, так как вы не специалист в области магии, а в худшем можете только навредить сами себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 18:16, Лисавета сказал:

Нашла сама один ритуал, но не совсем понимаю технику его выполнения. Необходимо "напишите имена неприятных соседей на каждой головке черной свечи с семью фитилями. Начиная с полнолуния, сжигайте по одному фитилю за ночь". Это как? Семь свечей скрутить в одну? Но ведь поджигая одну будут плавиться и другие. Или же надо одну свечу из которой 7мь длинных фитилей? Но тогда что означает "напишите имена на каждой головке свечи"?. 

Сколько же мусора всякого в интернете на разных сайтах, который людям мозги засоряет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...