Перейти к содержанию

Заговор "Как окликнуть покойника"


Рекомендуемые сообщения

Как окликнуть покойника

(если не можете найти нужную вам могилу)

Из письма:

«Несколько лет назад я схоронила мужа.

Прожили мы с ним без малого тридцать лет. Жили неплохо, он никогда меня не обижал. Единственный его недостаток – ревнивый характер. Как заметит, что я на кого-то гляжу или кто-то посмотрит на меня, надуется как ребенок, которого незаслуженно обидели. По молодости я все доказывала, что глупо ревновать меня, да и не к кому. Но он говорил:

– Поля, меня не переделать. Я ведь и мертвый, наверное, буду тебя ревновать к живым.

Три года я прожила вдовой, а потом вышла замуж. Живое к живому тянется, да и тяжело женщине без хозяина в доме. И вот что странно. С того момента, как я вышла замуж второй раз, сразу же перестала находить мужнину могилу. Хожу, хожу вокруг да около, а не вижу его могилу, пока не заплачу. Только после этого отыщу. То ли душа его ревнует и меня путает, не подпускает к своей могиле. Однажды вот так ходила, нет могилы, и все тут. Одна бабуся спросила меня:

– Не можете могилу найти? Я Вам сейчас помогу. Скажите вот так.

Я повторила за ней какую-то молитву. Сразу после этого ноги меня вывели к могиле мужа. Я очень удивилась и теперь жалею, что не записала той молитвы"

Окликнув душу умершего этим заговором, быстро и легко отыщете нужную Вам могилу. Но только нельзя пользоваться этим в Пасху и Троицу. Плохого не будет, просто заговор может не сработать в эти дни.

Душа увезенная, душа погребенная,

Проводи к своим хоромам, к своему месту.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Уходя после прощания, говорят: «Тебе меня не провожать, а в мягкой постели век по веку лежать. Аминь».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...