Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
мастер

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Альгиз

В теме 2 сообщения

Новый пользователь нашего форума Альгиз написал свое мнение (отзыв) о нашем ресурсе, опубликовав его видимо в своем статусе пользователя.

Переношу данный отзыв в отдельную тему соответствующего раздела, одновременно прикрепляя скриншот.

"Уважаемый Мастер,огромное спасибо,что ответили на мое сообщение! Я новичок и пока плохо ориентируюсь на форуме.Тему, по вашему совету,только что создала.Только не знаю правильно ли? Я давно гадаю на картах, но больше интуитивно.Уже давно в инете искала информацию по гаданию на обычных картах,так как хочу быть профессианалом ,перерыла весь интернет,толком ничего умного не нашла и вдруг случайно попала на ваш форум,где-то 2 недели тому назад.Я от форума просто в восторге,здесь я нашла то что мне нужно.Сейчас читаю ,вникаю и пишу конспекты по вашим материалам.Спасибо вам большое!!!"

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Альгиз.png

Поделиться сообщением

Публикуем дополнительный отзыв пользователя Альгиз о нашем форуме magic-school.net, написанный им через год с небольшим после первого отзыва и размещенный в одной из тем по гаданиям на простых картах.

Отзыв о форуме magic-school.net пользователя Альгиз 2.pngОтзыв о форуме magic-school.net пользователя Альгиз 3.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация