Перейти к содержанию

Помогу личным опытом или советом по магам в интернете


tata17052012
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Я обыкновенная женщина. которая была год назад" раздавлена" личной драмой...Сколько магов я прошла и потратила денег- это безумие просто...Пишите мне на электронную почту ( удалена Администрацией Форума в соответствии с его правилами) кому уже жизнь не мила, постараюсь оградить вас от шарлатанов, подсказать , помочь возможно. Поверьте за 2 года мытарств, я знаю о чем говорю.

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Я обыкновенная женщина. которая была год назад" раздавлена" личной драмой...Сколько магов я прошла и потратила денег- это безумие просто...Пишите мне на электронную почту ( удалена Администрацией Форума в соответствии с его правилами) кому уже жизнь не мила, постараюсь оградить вас от шарлатанов, подсказать , помочь возможно. Поверьте за 2 года мытарств, я знаю о чем говорю.

Пользователь tata17052012! Данный форум никак не является площадкой для рекламы ваших личных услуг.

Если вы хотите поделиться своим опытом на страницах форума, то вы это можете беспрепятственно делать в данной и других темах.

Любые попытки увлечь пользователей форума в свою сторону и на свою личную почту будут категорически пресекаться, вплоть до блокировки вашего ника и айпиадреса на форуме.

Вы должны понимать, что данный ресурс является частной собственностью, но никак не площадкой для бесплатной рекламы ваших услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...