Перейти к содержанию

Колода карт Таро Серебряной Эры (Silver Era Tarot)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изображения некоторых карт Таро Серебряной Эры:

post-36-0-13267500-1465512041.jpg post-36-0-60454600-1465512058.jpg post-36-0-99256900-1465512073.jpg post-36-0-94374400-1465512087.jpg post-36-0-17953500-1465512105.jpg

Колода карт Таро Серебряной Эры вышла в свет в 2010 году благодаря усилиям американского издательства Шифер Букс (Schiffer Books).

Создателями Silver Era Tarot являются достаточно известная художница Ауния Кан (Aunia Kahn) и автор Рассел Мун (Russel J.Moon).

По своей структуре в плане мастей колоды, придворных карт, нумерации арканов, Таро Серебряной Эры стандартно и соответствует чисто уайтовским традициям. Категорийная принадлежность Silver Era Tarot - Таро с изображениями фотографий в черно-белом цвете. Количество арканов - 78.

Основными отличительными особенностями Таро Серебряной Эры можно назвать ее уайтовскую классичность с исполнением на современный манер и наполнении изображений арканов колоды черно-белыми фотографиями со смещением акцентов на один из указанных цветов. Очевидно по мнению создателей описываемой колоды, такой подход прост для практической работы с колодой и одновременно погружает нас в мир чарующего стиля ретро.

Исполнение арканов колоды Silver Era Tarot прекрасное, картон очень плотный и качественный, коробка-футляр для хранения карт - также на уровне.

Книга-компаньон на английском языке, сопровождающая Таро Серебряной Эры, дает описание каждого аркана колоды, его трактовку в прямом и перевернутом положениях, основные ключевые слова (значения) каждого аркана, что так или иначе способствует лучшему восприятию символизма арканов колоды и соответствующим ассоциациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Ретро стиль, черно-былые фото...:) Спасибо, Моника! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Ретро стиль, черно-былые фото... :) Спасибо, Моника! :P

Мне тоже нравится Silver Era Tarot. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Silver Era Tarot. :)

А мне недавно подарили из коллекции 2 колоды Таро. На следующей недели сделаю 2 обзора. Посмотрела на форуме эти колоды пока никто не описывал.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Ретро стиль, черно-былые фото... :) Спасибо, Моника! :P

Действительно фото очень красивые. Монике спасибо однозначно за обзорчик. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне недавно подарили из коллекции 2 колоды Таро. На следующей недели сделаю 2 обзора. Посмотрела на форуме эти колоды пока никто не описывал. :)

Эглик! Буду ждать твоих шедевров как соловей лета. Мне так нравится, когда ты пишешь... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эглик! Буду ждать твоих шедевров как соловей лета. Мне так нравится, когда ты пишешь... :P:D

Один обзорчик сегодня выложу по Таро.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...