Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
моника

Колода карт Таро Серебряной Эры (Silver Era Tarot)

В теме 7 сообщений

Изображения некоторых карт Таро Серебряной Эры:

post-36-0-13267500-1465512041.jpg post-36-0-60454600-1465512058.jpg post-36-0-99256900-1465512073.jpg post-36-0-94374400-1465512087.jpg post-36-0-17953500-1465512105.jpg

Колода карт Таро Серебряной Эры вышла в свет в 2010 году благодаря усилиям американского издательства Шифер Букс (Schiffer Books).

Создателями Silver Era Tarot являются достаточно известная художница Ауния Кан (Aunia Kahn) и автор Рассел Мун (Russel J.Moon).

По своей структуре в плане мастей колоды, придворных карт, нумерации арканов, Таро Серебряной Эры стандартно и соответствует чисто уайтовским традициям. Категорийная принадлежность Silver Era Tarot - Таро с изображениями фотографий в черно-белом цвете. Количество арканов - 78.

Основными отличительными особенностями Таро Серебряной Эры можно назвать ее уайтовскую классичность с исполнением на современный манер и наполнении изображений арканов колоды черно-белыми фотографиями со смещением акцентов на один из указанных цветов. Очевидно по мнению создателей описываемой колоды, такой подход прост для практической работы с колодой и одновременно погружает нас в мир чарующего стиля ретро.

Исполнение арканов колоды Silver Era Tarot прекрасное, картон очень плотный и качественный, коробка-футляр для хранения карт - также на уровне.

Книга-компаньон на английском языке, сопровождающая Таро Серебряной Эры, дает описание каждого аркана колоды, его трактовку в прямом и перевернутом положениях, основные ключевые слова (значения) каждого аркана, что так или иначе способствует лучшему восприятию символизма арканов колоды и соответствующим ассоциациям.

Поделиться сообщением

Красиво! Ретро стиль, черно-былые фото...:) Спасибо, Моника! :P

Поделиться сообщением

Красиво! Ретро стиль, черно-былые фото... :) Спасибо, Моника! :P

Мне тоже нравится Silver Era Tarot. :)

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится Silver Era Tarot. :)

А мне недавно подарили из коллекции 2 колоды Таро. На следующей недели сделаю 2 обзора. Посмотрела на форуме эти колоды пока никто не описывал.:)

Поделиться сообщением

Красиво! Ретро стиль, черно-былые фото... :) Спасибо, Моника! :P

Действительно фото очень красивые. Монике спасибо однозначно за обзорчик. :P

Поделиться сообщением

А мне недавно подарили из коллекции 2 колоды Таро. На следующей недели сделаю 2 обзора. Посмотрела на форуме эти колоды пока никто не описывал. :)

Эглик! Буду ждать твоих шедевров как соловей лета. Мне так нравится, когда ты пишешь... :P:D

Поделиться сообщением

Эглик! Буду ждать твоих шедевров как соловей лета. Мне так нравится, когда ты пишешь... :P:D

Один обзорчик сегодня выложу по Таро.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация