Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Marusia

Закрытая группа форума magic-school.net в Facebook

В теме 16 сообщений

Дорогие друзья и пользователи нашего форума!

Для Вашего удобства и возможного дополнительного общения с единомышленниками в области изучения гаданий, расширения Вашего круга возможных знакомств с интересными людьми, с 11 мая 2016 года в сети Facebook открыта специальная закрытая группа форума magic-school.net https://www.facebook...3877110877668/.

post-2204-0-21319800-1463074942.png

post-2204-0-99516700-1463074822_thumb.png

Вступить в данную группу можно только с согласия и по рекомендации уже зарегистрированных участников указанной группы, а также через связь со мной пользователем Marusia и Администрацией Форума.

При Вашем возможном вхождении в закрытую группу форума magic-school.net в Facebook и дальнейшего участия в ней, просьба открывать доступ в группу только своим друзьям и знакомым, которых лично Вы считаете разумными людьми.

При необходимости все участники указанной закрытой группы, могут размещать в ней ссылки на свои собственные страницы, группы и ресурсы, что будет способствовать в свою очередь их дальнейшему продвижению в сети. Таким образом все мы сможем быть полезными друг другу.

Поделиться сообщением

Прекрасная идея, Marusia! Очень бы хотелось вступить в закрытую группу, только кто меня порекомендует))))

Поделиться сообщением

Для Вашего удобства и возможного дополнительного общения с единомышленниками в области изучения гаданий, расширения Вашего круга возможных знакомств с интересными людьми, с 11 мая 2016 года в сети Facebook открыта специальная закрытая группа форума magic-school.net https://www.facebook...3877110877668/.

post-2204-0-99516700-1463074822_thumb.pn

Вступить в данную группу можно только с согласия и по рекомендации уже зарегистрированных участников указанной группы, а также через связь со мной пользователем Marusia и Администрацией Форума.

При Вашем возможном вхождении в закрытую группу форума magic-school.net в Facebook и дальнейшего участия в ней, просьба открывать доступ в группу только своим друзьям и знакомым, которых лично Вы считаете разумными людьми.

При необходимости все участники указанной закрытой группы, могут размещать в ней ссылки на свои собственные страницы, группы и ресурсы, что будет способствовать в свою очередь их дальнейшему продвижению в сети. Таким образом все мы сможем быть полезными друг другу.

Marusia! Большое спасибо за за вашу помощь в продвижении нашего ресурса в социальной сети Facebook и ваши очень хорошие идеи.

Полагаем, что вы сами сможете помочь всем желающим пользователям вступить в закрытую группу форума в данной социальной сети.

С большим уважением и благодарностью к вам,

Администрация Форума

Поделиться сообщением

Прекрасная идея, Marusia! Очень бы хотелось вступить в закрытую группу, только кто меня порекомендует))))

Дружно просим Marusia дать рекомендацию ))))

Поделиться сообщением

Дружно просим Marusia дать рекомендацию ))))

Присоединяюсь к просьбе)))

Поделиться сообщением

post-2204-0-99516700-1463074822_thumb.png

Просто молодцы! :P :P :P

Поделиться сообщением

Просто молодцы! :P :P :P

Не то слово! Молодцы и умнички! :P

Поделиться сообщением

а можно, Марусенька, и мне присоединиться? Порекомендуете?

Поделиться сообщением

а можно, Марусенька, и мне присоединиться? Порекомендуете?

Марусенька вся в работе у нас, но если настаиваете, то я тоже могу порекомендовать легко... :D:wub:

Поделиться сообщением

Ой, Мастер, :wub: , была б признательна :D

Так щелкните просто на фейсе на запросик о вступлении в группу и проявите тем самым свое неистовое желание в нее вступить. Любой из участников группы может спокойно одобрить ваше вступление.:)

Поделиться сообщением

что-то не получается: я как то в соцсетях не сильна, не пойму куда зайти для начала

Поделиться сообщением

что-то не получается: я как то в соцсетях не сильна, не пойму куда зайти для начала

Для начала нужно на Фейсбук зарегистрироваться...:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Без рекомендаций нет возможности попасть в группы на Фейсе и Гугл+? Отправила запросы на том и другом ресурсе, ответа пока нет... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти