Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Росика

Личная благодарность Мастеру

В теме 30 сообщений

Только что, мастер сказал:

Как скажете!:D Только мне уже пора идти людей принимать и до поздней ночи подставлять свой мозг к вскрытию разными крулями от любопытных и беспокойных любвеобильных дамочек.:D:wub:

Удачи!! Не забывайте про нас..))):rolleyes::wub:

Поделиться сообщением

Только что, plutto сказал:

Удачи!! Не забывайте про нас..))):rolleyes::wub:

Спасибо! Вас пожалуй забудешь.:D:wub:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мастер сказал:

Спасибо! Вас пожалуй забудешь.:D:wub:

Таки да!)) Все ж хотят быть единственными и неповторимыми...)) а значит и незабываемыми..))):wub:

Поделиться сообщением

Уважаемый Мастер!

Огромное спасибо Вам за поддержку и диагностику! С Вашим напутствием было легче дожидаться разрешения ситуации, и, честно - я не удивилась, что Ваше видение этой самой ситуации было правильным :)

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 06:09, Собака серая сказал:

Уважаемый Мастер!

Огромное спасибо Вам за поддержку и диагностику! С Вашим напутствием было легче дожидаться разрешения ситуации, и, честно - я не удивилась, что Ваше видение этой самой ситуации было правильным :)

Спасибо большое, товарищ Собака Серая!:P Я ни раз вспоминал вас и реально очень хотел, чтобы у вас все обошлось малой кровью и моя диагностика не подвела.:D Получается, что не подвела и ваш слуга не лоханулся и на этот раз по очень серьезному вопросу. Все это всегда придает очень большую уверенность в работе с людьми и помощи им, накапливает бесценный рабочий его величество опыт . Еще раз спасибо за объективную оценку диагностики!:P:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация