Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
Росика

Личная благодарность Мастеру

22 posts in this topic

Уважаемый Мастер!

Хочу выразить вам свою большущую человеческую благодарность и признательность за ваш труд, знания, самый высокий профессионализм в работе и обучении новичков, отношение к людям.

Безумно признательна вам, что даете возможность, если позволяют обстоятельства, присутствовать новичкам обучающимся при приеме людей (клиентов), хотя это и совсем не просто и вам, и обращающимся к вам людям.

Конечно же должна сказать, что тот опыт, эмоции и ощущения, который мне довелось почерпнуть от вышеупомянутых практик, бесценен. Видеть все своими глазами не на словах, а именно на деле, это просто потрясающе!

Спасибо вам, Мастер!

С огромным уважением к вам, Росика

Уважаемый Мастер!

Хочу выразить вам свою большущую человеческую благодарность и признательность за ваш труд, знания, самый высокий профессионализм в работе и обучении новичков, отношение к людям.

Безумно признательна вам, что даете возможность, если позволяют обстоятельства, присутствовать новичкам обучающимся при приеме людей (клиентов), хотя это и совсем не просто и вам, и обращающимся к вам людям.

Конечно же должна сказать, что тот опыт, эмоции и ощущения, который мне довелось почерпнуть от вышеупомянутых практик, бесценен. Видеть все своими глазами не на словах, а именно на деле, это просто потрясающе!

Спасибо вам, Мастер!

С огромным уважением к вам, Росика

Присоединяюсь ко всем словам Росики. Тоже приходилось бывать на приеме клиентов у Мастера и даже доходило до того, что Мастер так запросто с шутками-прибаутками и легкими тычками в бок, предлагал озвучивать карты клиенту. Клиенту же говорил, что ничего страшного. Пусть обучающиеся уму разуму набираются, а в итоге все вместе дойдем до сути и истины. Все очень по-простому и без всяких понтов и слов заумных. За это и за очень высокое мастерство люди и идут к мастерам. Никому понты не нужны давно, не считая глупых людей. Нормальному человеку всегда нужно по делу, простым русским языком, а еще, как я заметила, без особого подбора слов и выражений, а красочно, да с крепким словцом. Так доходит лучше и клиенты сами об этом просят. Абсолютно честно об этом говорю и без всяких шуток.

Мастеру же, самое мое личное большущее уважение. Оставайтесь таким, какой вы есть. Простым и настоящим человеком. Кто и гадает так, что просто обалдеть. С кем и поговорить можно о самом сокровенном. Кто никогда не предаст и за лишней копейкой не гонится, и цену себе знает. С кем и просто посидеть за бокалом коньяка приятно.

Кстати так вот я и с Росикой познакомилась у нашего Мастера, чему очень рада. Наверно хорошие люди всегда тянутся к хорошим.

Спасибо вам, что вы есть, Мастер! Все мы вас очень любим и ценим! :P :P :D

Девчонки! Вы обалдели чтоли такие дифирамбы мне здесь писать? :o:D Все ведь тайны разболтали. И в бок пальцем тыкал, и коньяк с обучающимися пил, и слов не подбирал при гадании клиентам. Что люди подумают только? :o:D

Как вот с вами практические занятия проводить, дорогули? Вы ж меня под монастырь подведете, болтушки! :P:D

Девчонки! Вы обалдели чтоли такие дифирамбы мне здесь писать? :o:D Все ведь тайны разболтали. И в бок пальцем тыкал, и коньяк с обучающимися пил, и слов не подбирал при гадании клиентам. Что люди подумают только? :o:D

Как вот с вами практические занятия проводить, дорогули? Вы ж меня под монастырь подведете, болтушки! :P:D

Дорогой вы наш Мастер! Никуда мы вас не подведем, полностью присоединяюсь к девочкам, жаль, что с ними лично не знакома :D Что повторяться, от меня лично огромное спасибо, что вы есть, спасибо за ваше терпение и труд, за ваш юмор и человеческую поддержку "дам" с их ходами и "выходами цыганочкой" :P:D Ваши дорогули от всего сердца вас любят и ценят ;):D

Мастер! А мы с вами еще и курили, когда вы клиентке гадали, и кофе пили. Это же хорошо, когда все без клоунад всяких. Мне рассказывали знакомые как в салон какой-то гадать ходили. Цирк шапито. Гадать не умеют вообще. В комнате темно так, что даже морды этой гадалки не видно, черепушки на столах. Гадалка такие морды строит серьезные и знает только 2 слова: на вас порча и на нем приворот. Все. Таких идиотов 90% клоунов. Корчат из себя магов каких-то и сколько дураков безмозглых этим клоунам деньги несут. Безумие.

Мы то все знаем прекрасно, что попади все эти доверчивые дураки к настоящим мастерам хоть раз, то все. Больше никогда никуда эти люди не пойдут, потому что своими глазами увидели как мастера гадают, а не всякие клоуны.

Чем проще и естественней человек себя ведет и уж тем более при таких знаниях, опыте и способностях, как у вас, Мастер, и ваших коллег, так он вообще может хоть в шапке ушанке гадать с самокруткой в зубах. Нормальным людям, а тем более с проблемами серьезными, профессионалы нужны, а не клоуны ряженые.

Так что пусть читают все и знают, что вы обычный человек, но с такими способностями и опытом, что до вас многим как до звезд.

Искренне ваша, Регина

Мастер! А мы с вами еще и курили, когда вы клиентке гадали, и кофе пили. Это же хорошо, когда все без клоунад всяких. Мне рассказывали знакомые как в салон какой-то гадать ходили. Цирк шапито. Гадать не умеют вообще. В комнате темно так, что даже морды этой гадалки не видно, черепушки на столах. Гадалка такие морды строит серьезные и знает только 2 слова: на вас порча и на нем приворот. Все. Таких идиотов 90% клоунов. Корчат из себя магов каких-то и сколько дураков безмозглых этим клоунам деньги несут. Безумие.

Мы то все знаем прекрасно, что попади все эти доверчивые дураки к настоящим мастерам хоть раз, то все. Больше никогда никуда эти люди не пойдут, потому что своими глазами увидели как мастера гадают, а не всякие клоуны.

Чем проще и естественней человек себя ведет и уж тем более при таких знаниях, опыте и способностях, как у вас, Мастер, и ваших коллег, так он вообще может хоть в шапке ушанке гадать с самокруткой в зубах. Нормальным людям, а тем более с проблемами серьезными, профессионалы нужны, а не клоуны ряженые.

Так что пусть читают все и знают, что вы обычный человек, но с такими способностями и опытом, что до вас многим как до звезд.

Искренне ваша, Регина

Все понял! Теперь буду гадать в шапке ушанке и с цыбаркой в зубах. Летом, когда сильно жарко, буду принимать клиентов в шортах. Все ради вас, девчонки! :P:D

Все понял! Теперь буду гадать в шапке ушанке и с цыбаркой в зубах. Летом, когда сильно жарко, буду принимать клиентов в шортах. Все ради вас, девчонки! :P:D

Мастер! Летом по жаре можно и в тюбетейке! :P:D

Мастер! Летом по жаре можно и в тюбетейке! :P:D

Своим пару раз было гадал за городом сидя в бассейне и пивко попивая. Просил как людей, отстаньте, дайте отдохнуть. Бесполезно! Готовы были и руки вытирать мокрые и пива ко рту подносить, и сигарету тоже. Бывает, что так приспичит иногда кому погадать, что не отобьешься. Аж мозг плавится! :wub::D

Своим пару раз было гадал за городом сидя в бассейне и пивко попивая. Просил как людей, отстаньте, дайте отдохнуть. Бесполезно! Готовы были и руки вытирать мокрые и пива ко рту подносить, и сигарету тоже. Бывает, что так приспичит иногда кому погадать, что не отобьешься. Аж мозг плавится! :wub::D

Со своей табуреточкм скажу, неправильно всё это, предложите им в налоговую в субботу вечером позвонить......ответ будет неоднозначный..... и будут до понеделька ждать :D :D :D В чем разница :P:D :D

Со своей табуреточкм скажу, неправильно всё это, предложите им в налоговую в субботу вечером позвонить......ответ будет неоднозначный..... и будут до понеделька ждать :D :D :D В чем разница :P:D :D

Бывает часто, что ложка к обеду дорога многим, бывает действительно горит, всякое бывает... :D

БЕЛАРУСКIЯ ДРАНIКI С МОСКОВСКИМ НАСТРОЕНИЕМ ))))

Добрай ранiцы , паважаны Гуру !!! - немного колорита )) знаю, поймёте!!!))))

Спасибо огромное за тёплый приём . Я под впечатлением ))) до сих пор )))

Моё желание научиться так работать ничуть не меньше, только вот с эмоциями надо научиться справляться ))) а то ни спать , ни думать продуктивно ...

Ничего ))) расклады получены))) ЖIЦЦЁ моё на ближайшее время рассказано)) УПЕРОД (вперёд) к знаниям !!!! Приеду домой и засяду плотно ))

Надеюсь , что с Вашей помощью и помощью Свыше я таки постигну эту грамоту )) ну как ВЕДРО ДРАНИКОВ пожарить !!! ( так мы на картошке в институте себе натирали ведро Бульбы и жарили пол-вечера ))) улетало все гораздо быстрее ))) А НАТЕРЕТЬ ВЕДРО НА ТЕРКЕ ВРУЧНУЮ ??!!!! Никаких комбайнов !!! Незабываемые годы студенчества !!!

Ещё раз СПАСИБО, Гуру за беседу )) желаю больше отдыхать !!! И побольше толковых учеников ))

До встречи !!

Моё желание научиться так работать ничуть не меньше, только вот с эмоциями надо научиться справляться ))) а то ни спать , ни думать продуктивно ...

Ничего ))) расклады получены))) ЖIЦЦЁ моё на ближайшее время рассказано)) УПЕРОД (вперёд) к знаниям !!!! Приеду домой и засяду плотно ))

Надеюсь , что с Вашей помощью и помощью Свыше я таки постигну эту грамоту )) ну как ВЕДРО ДРАНИКОВ пожарить !!! ( так мы на картошке в институте себе натирали ведро Бульбы и жарили пол-вечера ))) улетало все гораздо быстрее ))) А НАТЕРЕТЬ ВЕДРО НА ТЕРКЕ ВРУЧНУЮ ??!!!! Никаких комбайнов !!! Незабываемые годы студенчества !!!

Ещё раз СПАСИБО, Гуру за беседу )) желаю больше отдыхать !!! И побольше толковых учеников ))

До встречи !!

Значит и в Белоруссии наш гуру уже известен и должное впечатление произвел.:) Кто б сомневался? Сама обучалась и на курсах, и у Мастера. Это high class и такой уровень вы еще поищите. :P

До встречи !!

Интересно, а ведро драников Мастер сможет одолеть?)))

Интересно, а ведро драников Мастер сможет одолеть?)))

Ведро драников не потяну, а вот если ведерочко просто в мундире картофана, то можно попробовать... :D
моника likes this

Ведро драников не потяну, а вот если ведерочко просто в мундире картофана, то можно попробовать... :D

Ну, поди, еще и под бутылочку запотевшей, да с солеными груздями-рыжиками.... Строганину из рыбы, часом, не любите?

мастер and моника like this

Ну, поди, еще и под бутылочку запотевшей, да с солеными груздями-рыжиками.... Строганину из рыбы, часом, не любите?

Запотевшие с грибочками кто ж не любит? Если только "проверенные маги" всякие, да ясновидящие с яснослышащими, а я ж вроде нормальный чел и без заскоков.:):D

Строганину вот как-то не особо люблю. Лучше осетринки, стерлядки, омуля копченого и т. п. Под них и запотевшую лучше гадается... :D:wub:

Хочу выразить огромную человеческую благодарность за помощь в решении вопроса и высокий профессионализм Мастеру !!

С помощью Таро были таки даны ответы на вопросы и мы (семья) выбрали более подходящий вариант ))))

Время показало, что все сделали правильно..)) надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!)))

Успехов, процветания  и здоровья Мастеру и всему Форуму и форумчанам...))))))

Из Беларуси с благодарностью!!!

мастер likes this

Мастеру огромная благодарность! Профессионализм, слог, ирония, сарказм - высший пилотаж! Вы правы, Мастер! Все, как и предсказали. И с каждым днем всё чудесатее

Всем спасибо. За знания, за то, что щедро делитесь ими. Успехов.

мастер likes this

В 12.10.2017 в 23:22, plutto сказал:

Хочу выразить огромную человеческую благодарность за помощь в решении вопроса и высокий профессионализм Мастеру !!

С помощью Таро были таки даны ответы на вопросы и мы (семья) выбрали более подходящий вариант ))))

Время показало, что все сделали правильно..)) надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!)))

Успехов, процветания  и здоровья Мастеру и всему Форуму и форумчанам...))))))

Из Беларуси с благодарностью!!!

Спасибо, plutto!:P По поводу того наиболее подходящего варианта, который мы с вами выбрали, то конечно действительно очень важно. Это не из серии дуроты, какого-нибудь дурачка круля привораживать, который и не стоит этого.:D

Остается только, чтобы еще одна дама из Белоруссии получше прислушалась к совету гуру относительно себя самой в некоторых "жизненных" аспектах.:D:wub:

plutto likes this

В 15.11.2017 в 00:00, Konstan_Ta сказал:

Мастеру огромная благодарность! Профессионализм, слог, ирония, сарказм - высший пилотаж! Вы правы, Мастер! Все, как и предсказали. И с каждым днем всё чудесатее

Всем спасибо. За знания, за то, что щедро делитесь ими. Успехов.

И вам спасибо!:P Хорошо, что и вы увидели и оценили как гадают мастера форума и в частности ваш покорный слуга. Помню вас и само гадание. Главное, что все знаете теперь достоверно и объективно, а дальше, как говорится, терпения и мудрости вам.:P

Falkor likes this

9 часов назад, мастер сказал:

Спасибо, plutto!:P По поводу того наиболее подходящего варианта, который мы с вами выбрали, то конечно действительно очень важно. Это не из серии дуроты, какого-нибудь дурачка круля привораживать, который и не стоит этого.:D

Остается только, чтобы еще одна дама из Белоруссии получше прислушалась к совету гуру относительно себя самой в некоторых "жизненных" аспектах.:D:wub:

...тут пока никак не хочется ...у меня как у героини Дапкунайте в последнем фильме «Про любовь. Только для взрослых..» )))) ....только я ещё не настолько смелая как она....)))) 

А Вам ещё раз Спасибо!!!!!