Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

Групповые занятия (тренинги) по гаданию на обычных картах по скайпу

35 posts in this topic

Вот это действительно интересно. Глядишь и я запишусь к нашему гуру в группу, так сказать... :D Шучу конечно! :P

Марьяша! С тобой только индивидуальные занятия... :P:D Зачем нам с тобой группы? :wub:

Марьяша! С тобой только индивидуальные занятия... :P:D Зачем нам с тобой группы? :wub:

Мастер! А можно со мной тоже индивидуальные, правильно подмечено, зачем ждать, для обоих сторон время-деньги, вы получаете за индивидуальные уроки, а я учусь интенсивно, чем и ближе к цели приблежаюсь :P:D :D . Огласите, пожалуйста, ваши прейскуранты и дни занятий, Я могу только поздним вечерком,ну и конечно же, куда деньги переводить))) :P:D

Мастер! А можно со мной тоже индивидуальные, правильно подмечено, зачем ждать, для обоих сторон время-деньги, вы получаете за индивидуальные уроки, а я учусь интенсивно, чем и ближе к цели приблежаюсь :P:D :D . Огласите, пожалуйста, ваши прейскуранты и дни занятий, Я могу только поздним вечерком,ну и конечно же, куда деньги переводить))) :P:D

Лорик! Как я вам могу отказать? Вы же понимаете. :P:D Но подождем чуть. Может еще кто дозреет. Иногда в группе бывает и более полезно. :D
маремьяна and Lorik like this

Лорик! Как я вам могу отказать? Вы же понимаете. :P:D Но подождем чуть. Может еще кто дозреет. Иногда в группе бывает и более полезно. :D

Мастер! А мы опять подождёмс :P:D

Мастер! А мы опять подождёмс :P:D

Не опять, а снова, Лорик! :P:D Как весна, то ведь всякие королевишны меня на части разрывают своими гаданиями на их крулей всяких. Иногда выть хочется и сбежать куда-нибудь. :P:D
маремьяна and Lorik like this

Не опять, а снова, Лорик! :P:D Как весна, то ведь всякие королевишны меня на части разрывают своими гаданиями на их крулей всяких. Иногда выть хочется и сбежать куда-нибудь. :P:D

Ну что сказать, Мастер, я вам не завидую :D . А ведь потом отпускные романы начнутся и их последствия.... И такая канитель весь день..Мужайтесь, наставник :D Чисто по-человечески я вас понимаю и поддерживаю :P:D Но и про нас не забывайте :P

Ну что сказать, Мастер, я вам не завидую :D . А ведь потом отпускные романы начнутся и их последствия.... И такая канитель весь день..Мужайтесь, наставник :D Чисто по-человечески я вас понимаю и поддерживаю :P:D Но и про нас не забывайте :P

Наставника, Lorik, контролируйте. А то начнется сейчас у него по весне переработка... :D:wub:

Наставника, Lorik, контролируйте. А то начнется сейчас у него по весне переработка... :D:wub:

Маремьяна! По возможности проконтролирую, так где же его искать неуловимого :wub::D
мастер likes this

Маремьяна! По возможности проконтролирую, так где же его искать неуловимого :wub::D

Лорик! Я все контролирую, вы не переживайте! Вы лично готовы к очень строгим, но полезным занятиям? Или пока открытие салона еще в процессе и всякие кайзеры в головах? :P:D Я ведь очень строгий учитель! :P:D

Лорик! Я все контролирую, вы не переживайте! Вы лично готовы к очень строгим, но полезным занятиям? Или пока открытие салона еще в процессе и всякие кайзеры в головах? :P:D Я ведь очень строгий учитель! :P:D

Мастер! Я лично готова, когда приступаем, главное, чтобы учитель был не только строгим, но и справедливым :o:D .А кайзеры подождут, потом их как орешки щелкать будем :P:D