Перейти к содержанию

Возможен ли приворот женщины?


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да и поверь мне(хотя можно и не верить), что твой ребенок нужен только тебе, как и любой только его родителям. Остальное навеянная романтика, которая быстро проходит..

Это несомненно, но её ребенок тоже будет нужен, сам рос с отчимом и до сих пор его папой называю, уважаю и люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, иногда любовь женщин получают через любовь их детей. Как бы грубо это не звучало, но это факт. Отчим в первую очередь любил твою маму, а тебя как к ней прилагающееся... Или я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, иногда любовь женщин получают через любовь их детей. Как бы грубо это не звучало, но это факт. Отчим в первую очередь любил твою маму, а тебя как к ней прилагающееся... Или я не прав

Я этого у него не спрашивал, но любовь ощущал и заботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущал или имел?

чувствовал, что меня любит, что дорожит, что воспитывает и направляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствовал, что меня любит, что дорожит, что воспитывает и направляет

Так это любовь или необходимость? Если бы он ставил тебе подножки, игнорировал и не воспринимал- это бы отразилось на его отношениях с матерью или с тобой? Именно в этом и отражается кровное родство. Я луплю своих детей, но при этом они останутся моими, а чужие могут отвернутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это любовь или необходимость? Если бы он ставил тебе подножки, игнорировал и не воспринимал- это бы отразилось на его отношениях с матерью или с тобой? Именно в этом и отражается кровное родство. Я луплю своих детей, но при этом они останутся моими, а чужие могут отвернутся...

по попе я тоже получал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по попе я тоже получал)

Вот смотри, девушка в положении, ты на ней женишься, а она родит НЕГРУ. Каковы твои реакции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что он сделан с помощью ЭКО

Что-то у Вас там Санта-Барбара, похлеще чем по телеку показывали.. Так если ЭКО, спланированная акция зачатия, тем более ты знаешь от кого.. Я понимаю всунул-вынул-убежал, а тут как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Вас там Санта-Барбара, похлеще чем по телеку показывали.. Так если ЭКО, спланированная акция зачатия, тем более ты знаешь от кого.. Я понимаю всунул-вынул-убежал, а тут как так?

все и просто и сложно, этим я делиться на форуме не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все и просто и сложно, этим я делиться на форуме не буду...

Так это же не "Пусть говорят", тут все анонимно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же не "Пусть говорят", тут все анонимно..

Вот и приходим мы к тому, что в таких случаях тем паче нужна особенно четкая диагностика всех нюансов, чтоб дров не наломать. У человека совсем не простая жизненная ситуация, где нужно все абсолютно сто раз взвесить. Иначе все это будет называться погоней за шарлатанским рублем, а кому это здесь надо? Люди все себя уважающие и состоявшиеся, да и других нормальных людей уважать привыкли. Поэтому и форум привлекательный и профессиональный, а не какая-то шайка аферистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приходим мы к тому, что в таких случаях тем паче нужна особенно четкая диагностика всех нюансов, чтоб дров не наломать. У человека совсем не простая жизненная ситуация, где нужно все абсолютно сто раз взвесить. Иначе все это будет называться погоней за шарлатанским рублем, а кому это здесь надо? Люди все себя уважающие и состоявшиеся, да и других нормальных людей уважать привыкли. Поэтому и форум привлекательный и профессиональный, а не какая-то шайка аферистов.

абсолютно согласен, именно этим и занимаюсь, спасибо еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен, именно этим и занимаюсь, спасибо еще раз

Не за что! Главное не торопитесь и не горячитесь. И не верьте всяким аферистам, которые вам все пообещают решить на раз-два. У вас ребенок на руках. Лучше на него деньги поберегите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и приходим мы к тому, что в таких случаях тем паче нужна особенно четкая диагностика всех нюансов, чтоб дров не наломать. У человека совсем не простая жизненная ситуация, где нужно все абсолютно сто раз взвесить. Иначе все это будет называться погоней за шарлатанским рублем, а кому это здесь надо? Люди все себя уважающие и состоявшиеся, да и других нормальных людей уважать привыкли. Поэтому и форум привлекательный и профессиональный, а не какая-то шайка аферистов.

Вот именно.. Но вопрос я ставил по-другому.. К примеру я никогда не стану помогать неграм, арабам, евреям в воссоединие со Славянкой, так как считаю, что любое кровосмешение не угодно Богам. Здесь же у человека возникает желание воспитывать чужую плоть и кровь. Хотя есть возможносьть возиметь свою, да и такая имеется. К чему весь этот пафос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно.. Но вопрос я ставил по-другому.. К примеру я никогда не стану помогать неграм, арабам, евреям в воссоединие со Славянкой, так как считаю, что любое кровосмешение не угодно Богам. Здесь же у человека возникает желание воспитывать чужую плоть и кровь. Хотя есть возможносьть возиметь свою, да и такая имеется. К чему весь этот пафос?

VsaDnik! Я конечно все понимаю, но на правах одного из мастеров форума, попрошу вас впредь воздержаться от ваших "оригинальных" постов о разделении людей по расовой принадлежности и якобы каких-то грехах кровосмешений, которое "не угодно Богам". Если вы считаете здесь на форуме всех за глупцов, которые не понимают подтекст ваших отдельных постов, то вы глубоко ошибаетесь. Вас уже просили до этого в других темах не передергивать и т. д.

Очень надеюсь, что вы поняли мои слова правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здраствуйте,доброго времени суток!! я новичок на Вашем сайте,я просто в отчаянии и мне нужна Ваша помощь!!!

я читал разные ветки и не нашел к кому и как у Вас тут обратиться за диагностикой и приворотом??!!(( ответ можно сюда: (удалена личная почта пользователя. Еще раз напоминаем вам, что у каждого пользователя на форуме есть свой личный кабинет для написания личных сообщений и публикация своих личных почтовых адресов на форуме не допускается).

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,доброго времени суток!! я новичок на Вашем сайте,я просто в отчаянии и мне нужна Ваша помощь!!!

я читал разные ветки и не нашел к кому и как у Вас тут обратиться за диагностикой и приворотом??!!(( ответ можно сюда: (удалена личная почта пользователя. Еще раз напоминаем вам, что у каждого пользователя на форуме есть свой личный кабинет для написания личных сообщений и публикация своих личных почтовых адресов на форуме не допускается).

Всем без исключения и всегда при обращении к мастерам форума за любой помощью, для начала настоятельно просим очень внимательно почитать по данной ссылке: http://magic-school....i-i-pomoschyu/. Там все разъяснено в деталях. Для всех, кто читать умеет и все понимает в написанном, может смело обращаться за детальной диагностикой для начала к любому из мастеров. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...