Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Алёна Солнечная

Сон во сне

8 posts in this topic

Часто встречаюсь с одним сюжетом: сон во сне. Примерное развитие событий всегда одно. Снится, что проснулась именно там, где засыпала. Сначала всё хорошо, потом окружающие люди начинают себя вести агрессивно, либо кто-то приходит в гости и агрессивно себя ведет. В какой-то момент понимаю, что сплю. Просыпаюсь в том же месте и опять повторяется тот же сюжет.

У кого подобное бывает? С чем связываете такие сны?

Часто встречаюсь с одним сюжетом: сон во сне. Примерное развитие событий всегда одно. Снится, что проснулась именно там, где засыпала. Сначала всё хорошо, потом окружающие люди начинают себя вести агрессивно, либо кто-то приходит в гости и агрессивно себя ведет. В какой-то момент понимаю, что сплю. Просыпаюсь в том же месте и опять повторяется тот же сюжет.

Самый большой специалист по снам на форуме - это Лорик! :wub::D Лично я попробовал бы при необходимости ответить на ваш вопрос о вашем сне с помощью карт Таро. Если не знаете как это делается, то после НГ поделюсь своими соображениями.:)

Соглашусь с Мастером, что такие ситуации и сны надо просматривать на картах Таро, на форуме выложены несколько раскладов Таро о снах, один из последних так и называется "Толкование снов", несложный, но очень информативный, и конечно же дождитесь после НГ разъяснений Мастера :)

Самый большой специалист по снам на форуме - это Лорик! :wub::D Лично я попробовал бы при необходимости ответить на ваш вопрос о вашем сне с помощью карт Таро. Если не знаете как это делается, то после НГ поделюсь своими соображениями. :)

Мастер! Может быть вы и со мной поделитесь своими соображениями на предмет моего сна и расклада на картах Таро ;):D :D

Мастер! Может быть вы и со мной поделитесь своими соображениями на предмет моего сна и расклада на картах Таро ;):D :D

Лорик! Не могу я. Вас хотят назначить модером по снам... :o:wub::D

Лорик! Не могу я. Вас хотят назначить модером по снам... :o:wub::D

:o:wub::o Мастер! Я же не про толкование снов, а про расклад Таро на мои сновидения))) Расклад сделала, все чудно просто получилось, итогом тройка жезлов прямая, в раскладе есть шестерка жезлов, но к МОЕЙ прямой четверки жезлов такой левый чувак притулился, что даже и не знаю, что с ним делать :o :o :o , вот с ним и будем после НГ разбираться, не надо мне такого счастия :P:D :D

Самый большой специалист по снам на форуме - это Лорик! :wub::D Лично я попробовал бы при необходимости ответить на ваш вопрос о вашем сне с помощью карт Таро. Если не знаете как это делается, то после НГ поделюсь своими соображениями. :)

Благодарю, рассмотрю расклад на такие сны, как вариант решения вопроса.

Соглашусь с Мастером, что такие ситуации и сны надо просматривать на картах Таро, на форуме выложены несколько раскладов Таро о снах, один из последних так и называется "Толкование снов", несложный, но очень информативный, и конечно же дождитесь после НГ разъяснений Мастера :)

Загляну в расклады

Благодарю, рассмотрю расклад на такие сны, как вариант решения вопроса.

Загляну в расклады

Заглятите в расклады Таро, очень многое проясняет из снов))) Если будут вопросы, то Мастера и обучающиеся всегда помогут))) Удачи)))