Перейти к содержанию

Сон во сне


Алёна Солнечная
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Часто встречаюсь с одним сюжетом: сон во сне. Примерное развитие событий всегда одно. Снится, что проснулась именно там, где засыпала. Сначала всё хорошо, потом окружающие люди начинают себя вести агрессивно, либо кто-то приходит в гости и агрессивно себя ведет. В какой-то момент понимаю, что сплю. Просыпаюсь в том же месте и опять повторяется тот же сюжет.

У кого подобное бывает? С чем связываете такие сны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто встречаюсь с одним сюжетом: сон во сне. Примерное развитие событий всегда одно. Снится, что проснулась именно там, где засыпала. Сначала всё хорошо, потом окружающие люди начинают себя вести агрессивно, либо кто-то приходит в гости и агрессивно себя ведет. В какой-то момент понимаю, что сплю. Просыпаюсь в том же месте и опять повторяется тот же сюжет.

У кого подобное бывает? С чем связываете такие сны?

Самый большой специалист по снам на форуме - это Лорик! :wub::D Лично я попробовал бы при необходимости ответить на ваш вопрос о вашем сне с помощью карт Таро. Если не знаете как это делается, то после НГ поделюсь своими соображениями.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто встречаюсь с одним сюжетом: сон во сне. Примерное развитие событий всегда одно. Снится, что проснулась именно там, где засыпала. Сначала всё хорошо, потом окружающие люди начинают себя вести агрессивно, либо кто-то приходит в гости и агрессивно себя ведет. В какой-то момент понимаю, что сплю. Просыпаюсь в том же месте и опять повторяется тот же сюжет.

У кого подобное бывает? С чем связываете такие сны?

Соглашусь с Мастером, что такие ситуации и сны надо просматривать на картах Таро, на форуме выложены несколько раскладов Таро о снах, один из последних так и называется "Толкование снов", несложный, но очень информативный, и конечно же дождитесь после НГ разъяснений Мастера :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой специалист по снам на форуме - это Лорик! :wub::D Лично я попробовал бы при необходимости ответить на ваш вопрос о вашем сне с помощью карт Таро. Если не знаете как это делается, то после НГ поделюсь своими соображениями. :)

Мастер! Может быть вы и со мной поделитесь своими соображениями на предмет моего сна и расклада на картах Таро ;):D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Может быть вы и со мной поделитесь своими соображениями на предмет моего сна и расклада на картах Таро ;):D :D

Лорик! Не могу я. Вас хотят назначить модером по снам... :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Не могу я. Вас хотят назначить модером по снам... :o:wub::D

:o:wub::o Мастер! Я же не про толкование снов, а про расклад Таро на мои сновидения))) Расклад сделала, все чудно просто получилось, итогом тройка жезлов прямая, в раскладе есть шестерка жезлов, но к МОЕЙ прямой четверки жезлов такой левый чувак притулился, что даже и не знаю, что с ним делать :o :o :o , вот с ним и будем после НГ разбираться, не надо мне такого счастия :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой специалист по снам на форуме - это Лорик! :wub::D Лично я попробовал бы при необходимости ответить на ваш вопрос о вашем сне с помощью карт Таро. Если не знаете как это делается, то после НГ поделюсь своими соображениями. :)

Благодарю, рассмотрю расклад на такие сны, как вариант решения вопроса.

Соглашусь с Мастером, что такие ситуации и сны надо просматривать на картах Таро, на форуме выложены несколько раскладов Таро о снах, один из последних так и называется "Толкование снов", несложный, но очень информативный, и конечно же дождитесь после НГ разъяснений Мастера :)

Загляну в расклады

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, рассмотрю расклад на такие сны, как вариант решения вопроса.

Загляну в расклады

Заглятите в расклады Таро, очень многое проясняет из снов))) Если будут вопросы, то Мастера и обучающиеся всегда помогут))) Удачи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...