Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
marokko

Скажите, кто я такой, демон или нет?

5 posts in this topic

Кто то говорит что я демон воплоти, что это моя стихия! помогите мне разобраться кто я такой?

Отказываются работать со мной? неужели я настолько опасен для себя самого?

post-2924-0-86396800-1441959890.jpg

Кто то говорит что я демон воплоти, что это моя стихия! помогите мне разобраться кто я такой?

Отказываются работать со мной? неужели я настолько опасен для себя самого?

А с чего Вы взяли, что Вы такой "опасный"? :o

Судя по фото, Вы вроде как и очень даже ничего! ;)

Никаких демонических признаков - рожек не пробивается, глаза добрые, надеюсь и язык не раздвоен и хвоста в наличии не имеете :D

Может все дело в Ваших внутренних проблемах, тогда Вам надо к профессионалу хорошему, а то и впрямь станете опасным для себя любимого, но только не из-за демонических проблем...... B)

А с чего Вы взяли, что Вы такой "опасный"? :o

Судя по фото, Вы вроде как и очень даже ничего! ;)

Никаких демонических признаков - рожек не пробивается, глаза добрые, надеюсь и язык не раздвоен и хвоста в наличии не имеете :D

Может все дело в Ваших внутренних проблемах, тогда Вам надо к профессионалу хорошему, а то и впрямь станете опасным для себя любимого, но только не из-за демонических проблем...... B)

Где только вот профессионала взять хорошего по демонологии? Хотя судя по диагностике, Marusia, вы в вопросах демонологии здорово разбираетесь. Как говорится, в добрый путь... :D

Где только вот профессионала взять хорошего по демонологии? Хотя судя по диагностике, Marusia, вы в вопросах демонологии здорово разбираетесь. Как говорится, в добрый путь... :D

Ну разве ж это диагностика? Так..., добрый и дружеский совет! ;)

Хотя что касается вопросов демонологии, Вам, Мастер, как учителю безусловно виднее кто на что способен и кто к чему склонен! :D:P

Ну разве ж это диагностика? Так..., добрый и дружеский совет! ;)

Хотя что касается вопросов демонологии, Вам, Мастер, как учителю безусловно виднее кто на что способен и кто к чему склонен! :D:P

Marusia! По части демонологии, вы уж Мастера пожалейте. В инете есть самый главный демонолог, психолог, философ и манипулятор Аниксун (Драчева). В особо сложных случаях людей надо к ней переправлять на консультации. Говорят Аниксун эту скоро хохлуи в свой союз магуев России в проверенные и очень свидомые магини запишет. Маразм то хохляцкий майданный крепчает, сами знаете. :D Хохлуи с союза магов России до сих пор вопят, что "мы не хохлы, хохлы не мы", они мол общественная российская организация целая с регистрацией домена только в Китае и хостом на Хохле в Киеве.:))))))) Очень хохлуи зашифровались вместе с Аниксун. :o:D