Перейти к содержанию

Скажите, кто я такой, демон или нет?


marokko
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто то говорит что я демон воплоти, что это моя стихия! помогите мне разобраться кто я такой?

Отказываются работать со мной? неужели я настолько опасен для себя самого?

post-2924-0-86396800-1441959890.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то говорит что я демон воплоти, что это моя стихия! помогите мне разобраться кто я такой?

Отказываются работать со мной? неужели я настолько опасен для себя самого?

А с чего Вы взяли, что Вы такой "опасный"? :o

Судя по фото, Вы вроде как и очень даже ничего! ;)

Никаких демонических признаков - рожек не пробивается, глаза добрые, надеюсь и язык не раздвоен и хвоста в наличии не имеете :D

Может все дело в Ваших внутренних проблемах, тогда Вам надо к профессионалу хорошему, а то и впрямь станете опасным для себя любимого, но только не из-за демонических проблем...... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что Вы такой "опасный"? :o

Судя по фото, Вы вроде как и очень даже ничего! ;)

Никаких демонических признаков - рожек не пробивается, глаза добрые, надеюсь и язык не раздвоен и хвоста в наличии не имеете :D

Может все дело в Ваших внутренних проблемах, тогда Вам надо к профессионалу хорошему, а то и впрямь станете опасным для себя любимого, но только не из-за демонических проблем...... B)

Где только вот профессионала взять хорошего по демонологии? Хотя судя по диагностике, Marusia, вы в вопросах демонологии здорово разбираетесь. Как говорится, в добрый путь... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где только вот профессионала взять хорошего по демонологии? Хотя судя по диагностике, Marusia, вы в вопросах демонологии здорово разбираетесь. Как говорится, в добрый путь... :D

Ну разве ж это диагностика? Так..., добрый и дружеский совет! ;)

Хотя что касается вопросов демонологии, Вам, Мастер, как учителю безусловно виднее кто на что способен и кто к чему склонен! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве ж это диагностика? Так..., добрый и дружеский совет! ;)

Хотя что касается вопросов демонологии, Вам, Мастер, как учителю безусловно виднее кто на что способен и кто к чему склонен! :D:P

Marusia! По части демонологии, вы уж Мастера пожалейте. В инете есть самый главный демонолог, психолог, философ и манипулятор Аниксун (Драчева). В особо сложных случаях людей надо к ней переправлять на консультации. Говорят Аниксун эту скоро хохлуи в свой союз магуев России в проверенные и очень свидомые магини запишет. Маразм то хохляцкий майданный крепчает, сами знаете. :D Хохлуи с союза магов России до сих пор вопят, что "мы не хохлы, хохлы не мы", они мол общественная российская организация целая с регистрацией домена только в Китае и хостом на Хохле в Киеве.:))))))) Очень хохлуи зашифровались вместе с Аниксун. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...