Перейти к содержанию

Чем полезна медитация при помощи карт Таро


 Share
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

post-2204-0-60158200-1435130366_thumb.jpg

Для начала, и возможно это является основным, при начале освоения работы с Таро – это наиболее углубленное и лучшее понимание арканов Таро, а так же осознание того, что конкретно выражает аркан и что он означает.

Все это очень помогает начать чувствовать и понимать именно свою колоду.

Так же приемы медитации при помощи Таро способствуют успокоению, улучшению настроения, появлению умения «слышать и слушать» самого себя; помогают расслабиться, развить свою личность и расширить свои знания.

После перехода на более высокий уровень в освоении медитации происходит: избавление личности от множества ложных убеждений, проработка и избавление от личных психологических проблем и страхов, развитие духовности на качественно ином уровне.

Наряду с этим достигается:

- осознание своей конкретной цели в мире и переоценка личных ценностей;

- получение наиболее высоких познаний о мире, земле и вселенной;

- осуществляется осознание своих личностных возможностей и своих талантов, прошлых жизней и ошибок, которые прежде всего нужно исправить в себе чтобы положительно повлиять на конкретную (текущую) ситуацию.

Обычно те, кто владеет умением работы с картами Таро - тасует карты и делает расклады или гадает, а люди которые освоили медитацию при помощи карт Таро - просто входят непосредственно в аркан и имеют возможность получить всю необходимую и нужную информацию там (напрямую), в зависимости от конкретного вопроса и поставленной цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний абзац сообщения Маруси особенно интересен. Даже призадумался о самом себе. Просто ли я гадаю и делаю расклады или вхожу непосредственно в арканы? А вдруг все происходит в совокупности и на автопилоте, так сказать? Придется обратиться к Марусе за помощью, чтоб помогла разобраться... :D Лорик! Вы тоже контролируйте процессы моего вхождения дистанционно так сказать. Вдруг не туда войду? (не в тот аркан) :D:o:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний абзац сообщения Маруси особенно интересен. Даже призадумался о самом себе. Просто ли я гадаю и делаю расклады или вхожу непосредственно в арканы? А вдруг все происходит в совокупности и на автопилоте, так сказать? Придется обратиться к Марусе за помощью, чтоб помогла разобраться... :D Лорик! Вы тоже контролируйте процессы моего вхождения дистанционно так сказать. Вдруг не туда войду? (не в тот аркан) :D:o:D

Мастер! У Бэмби лапа всегда на пульсе :D Все под контролем ;) . Скачите куда хотите , там уж сами по ходу пьесы разберетесь, главное, чтобы вернуться потом не подзабыли, а то и останется только одно, в "фазе" встречаться :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! У Бэмби лапа всегда на пульсе :D Все под контролем ;) . Скачите куда хотите , там уж сами по ходу пьесы разберетесь, главное, чтобы вернуться потом не подзабыли, а то и останется только одно, в "фазе" встречаться :P:D

Лорик! Я иногда переживаю за вашу терминологию. Главное не зайдите слишком далеко в "фазах"... :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...