Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
Anjela

Украинская шарлатанка маг Светлана

3 posts in this topic

Сегодня я познакомлю вас еще с одним враньем и мошенническими схемами проходимцев и шарлатанов с украинского Союза магов России.

Как и ожидалось, сам указанный клеветнический сайт украинских мошенников находится практически на издыхании и шайке киевских голодранцев не остается ничего другого, как пытаться примитивно пиарить самих себя даже не под своими шарлатанскими сайтами и даже страницами в инете, а попросту указывая на своем тухлом сайте телефон мошенников +7-938-871-69-05, который они сами позиционируют, как телефон вымышленного мага Светланы из Краснодарского края.

На самом деле никакого мага Светланы в Краснодарском крае не существует, а телефон принадлежит группе типичных украинских жуликов с их сайта pravda-magia.net, который уже давно презирают все вменяемые люди.

Все дешевые сказки и басни про какую-то якобы позвонившую женщину этим украинским недоделкам и рекомендовавшую вывесить несуществующего в принципе мага Светлану в топ сайта pravda-magia.net, есть откровенное очередное вранье. Также как и все так называемые проведенные невменяемыми хохлами "проверки" магов. Все это киевско-бандеровский мошеннический лохотрон под названием Союз магов России.

Для желающих посмеяться над крайне глупым и неумелым пиаром бандеровских прохиндеев специально сделала скриншот о пиаре ими несуществующего мага Светланы с их же мерзкого сайта.

post-268-0-83740400-1430399779_thumb.png

Я бы просто на месте всех этих хохлов с Союза магов на их сайте телефон повесила и написала бы: "Подайте нам бандеровским шарлатанам, люди добрые, хоть каждый по гривне на пропитание. Не на что нам даже свои сайты хохляцкие шарлатанские больше клепать.":)

Не прошло и нескольких дней, как хохлы-шарлатаны с их гнусного шарлатанского сайта Союза магов России, решили сменить телефоны вымышленного мага из Краснодарского края Светланы.

Теперь у хохлов-мошенников уже целых 2 новеньких номера телефонов для обмана людей: +7-951-323-28-26 (прежний +7-938-871-69-05). И все это вымышленная хохлами маг Светлана, а на самом деле они сами. :)

Нет уж, господа хохлы-мошенники, с вашего задрипанного Союза магов. Не прокатит! Телефоны вы можете менять хоть каждый день, а я их буду конечно же здесь писать. Замучаетесь вы у меня менять телефончики, голодранцы бандеровские! :)

Скриншот с сайта хохлов-мошенников для наглядности:

post-268-0-19339900-1430948753_thumb.png